перейти к публикации

22 комментария к публикации

Путин едет в Краснодар? Горожане уже несколько дней обсуждают возможный визит президента

Гость
4 марта 2024, 21:01
Посадить енто в маршрутку и провезти от Пашковки до Западного . А потом напоить водичкой из Кубани. Вот это будут незабываемые впечатления.
Гость
4 марта 2024, 21:09
Супер 🤣👍🍷
Гость
7 марта 2024, 09:56
Если вам не нравится краснодарская вода то зачем вы тут живете ежайте туда где нет пробок и вода нормальная .
Гость
7 марта 2024, 13:10
Гость
7 марта 2024, 13:10
Если вам не нравится краснодарская вода то зачем вы тут живете ежайте туда где нет пробок и вода нормальная .
Значит должна нравиться дрянная вода и любить стоять в пробке ? А кто хочет имеет хорошую воду и свободные дороги должен уехать ? Выходит ты хочешь, чтобы Россия была грязной и застойной ?! Ты против прогресса выходит , против народа который заслужил блага цивилизации защищая родину ?
Гость
4 марта 2024, 20:58
Вы знали то, что покупали жилье в Шанхае за 3 копейки и хотите чтоб было как на Юбилейном🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2024, 21:13
Да твой юбм отстой.. Притон
Гость
4 марта 2024, 21:50
А строительные нормы существуют в этом государстве???
Гость
4 марта 2024, 22:21
Ну приедет попиариться,он это любитель,а то что в сем там поперекрывают движение,передвижение- ему по барабану ,он царь вечный,скоро боженька ему доргу уступать будет по его корыстным планам....
Гость
5 марта 2024, 10:04
Прям желчь с вас так и извергается
Гость
7 марта 2024, 11:18
Гость
7 марта 2024, 11:18
Прям желчь с вас так и извергается
А КАК???!!! ИНАЧЕ???
Гость
4 марта 2024, 20:15
В музыкальном пость прокатится.. Как люди там живут
Гость
5 марта 2024, 12:57
Кто вас заставлял там жилье покупать, а теперь ноете.
Гость
4 марта 2024, 20:17
А кто его здесь ждет?
Гость
6 марта 2024, 22:16
Никто
Гость
4 марта 2024, 20:36
тройник
Гость
4 марта 2024, 21:06
Может и больше
Гость
4 марта 2024, 22:10
чистая река, метро, город стремительно растёт за счёт прибывающих людей.. видимо с северных территорий которые... приезжают.. на реабилитацию.. после многих лет работы в морозах и холоде... плюс климатические условия и близость моря.. дополнительный стимул приобретать жильё.. с других регионов и неважно кто приезжий, а кто местный... все это жители одной страны и наверняка "хелло привет!!!", встречаются в ежедневном режиме он лайн на улицах города и поднять рейтинг.. зелени, чтобы всё таки сохранить оставить на берегах её вдоль реки.. Кубань.., и исторический центр в пробках
Гость
5 марта 2024, 21:22
метро???
Гость
4 марта 2024, 20:28
Что-то не слышал обсуждения. Кто слышал?
Гость
5 марта 2024, 20:38
Наши девчонки Полина , айсель , Настя , Алиса в соло
Гость
7 марта 2024, 07:03
Почаще бы приезжали, вот видите и дырки в асфальте заделали, а то когда бы это было.
Гость
7 марта 2024, 10:41
Город задыхается от пробок, а тут ещё и визит, выборы....