RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

753мм 83%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Можно работать без выходных, но выхлоп будет всё те же 30 тысяч». Как приезжий из Сибири искал работу в Краснодаре

9 февраля 2023, 13:20
Ну откуда это все ? Че за смех ? У меня подруга, в галерее, работая в косметике, получала 60 С графиком 2/2 Ну але
9 февраля 2023, 14:56
Дорогая Лариса, понимаете.. Он не для того для высших образования получал что бы у прилавка косметикой торговать!)) А вообще понаех птица гордая.. Он не привык выживать в городах с перенаселением где как в универе по десять человек на место.. Вот хочет он в офисе работать и накрахмаленную рубашку носить.. А вы тут со своими продавцами косметики...)))
10 февраля 2023, 21:13
10 февраля 2023, 21:13
Дорогая Лариса, понимаете.. Он не для того для высших образования получал что бы у прилавка косметикой торговать!)) А вообще понаех птица гордая.. Он не привык выживать в город��х с перенаселением где как в универе по десять человек на место.. Вот хочет он в офисе работать и накрахмаленную рубашку носить.. А вы тут со своими продавцами косметики...)))
Директор Фирмы, я понимаю )))я сама с двумя образованиями -сижу и рада )надоело читать про зп в 20,30,40 тысяч
Гость
16 февраля 2023, 11:01
16 февраля 2023, 11:01
Дорогая Лариса, понимаете.. Он не для того для высших образования получал что бы у прилавка косметикой торговать!)) А вообще понаех птица гордая.. Он не привык выживать в городах с перенаселением где как в универе по десять человек на место.. Вот хочет он в офисе работать и накрахмаленную рубашку носить.. А вы тут со своими продавцами косметики...)))
Ну не для всех работа в офисе, я например в жизни там работать бы не хотел. Целыми днями с утра до вечера в одной комнатке находится.🤦‍♂️
9 февраля 2023, 14:52
Добрый день. Так уж получилось что я директор компании в которой, теперь уже работал данный персонаж. Да, да именно персонаж, ибо таких специалистом назвать сложно, есть знания во многих областях. Но только поверхностные. Вся суть в том что я коренной Краснодарц и очень не люблю понаехов и считаю своим долгом сделать все, для того что бы помочь этим людям вернуться на Родину. А еще у нас тотализатор и когда к нам в компанию приходит очередной понаех, мы делаем ставки на то как долго он продержится на своей должности. Добрый совет Наталья, возвращайтесь домой, в Красноярск к друзьям. Удачной вам дороги!
Гость
9 февраля 2023, 21:30
Ставки делаете???? Допустим, человек устроился к вам на работу, ему нужно накормить семью....естественно на новом месте жительства не всегда и не у всех все гладко бывает, а человеку нужно было по каким либо причинам переехать.....,а тут помимо бытовых и финансовых проблем он или она сталкивается с тем, что вместо руки помощи, их различными способами принуждают уйти с работы, указывая что им тут не место!!! Вы в своем уме???? А если бы вы оказались на их месте??? Вы нашли работу, вам нужно семью кормить, платить за жильё или ещё чего, а на вас будут всячески давить и гнобить , вам бы это понравилось??? Вы вдумайтесь только, что вы пишете!!!! Сколько злобы в вас!!!
Гость
9 февраля 2023, 21:37
Гость
9 февраля 2023, 21:37
Ставки делаете???? Допустим, человек устроился к вам на работу, ему нужно накормить семью....естественно на новом месте жительства не всегда и не у всех все гладко бывает, а человеку нужно было по каким либо причинам переехать.....,а тут помимо бытовых и финансовых проблем он или она сталкивается с тем, что вместо руки помощи, их различными способами принуждают уйти с работы, указывая что им тут не место!!! Вы в своем уме???? А если бы вы оказались на их месте??? Вы нашли работу, вам нужно семью кормить, платить за жильё или ещё чего, а на вас будут всячески давить и гнобить , вам бы это понравилось??? Вы вдумайтесь только, что вы пишете!!!! Сколько злобы в вас!!!
Это ваши половые трудности
Гость
9 февраля 2023, 22:29
Директор "фирмы" "веники не вяжет". Ответка тебе будет, вот увидишь. Только в твоем случае как ответственного за людей, ответка будет очень неприятной. Если ты решил что таким образом отправишь всех понаехов обратно, то ты даже на дворника не тянешь по развитию.
Гость
11 февраля 2023, 00:50
В Тихорецк пусть едут, на наши зарплаты в 15, 20 штук пусть прожить попробуют, совсем зажрались 30 им мало...
Гость
15 марта 2023, 13:09
Если ты такой терпила, готов за гроши работать, ни к чему не стремиться, ни как не развиваться, то это только твои проблемы.
Гость
9 февраля 2023, 15:58
Не знаю, никогда меня что то в Краснодар не тянуло, ни отдыхать, ни жить там нет желания)
Гость
9 февраля 2023, 18:06
Я надеюсь, что когда нибудь эти местные ,кто так озлоблены на всех приезжих, окажутся в Сибири или лучше на Дальнем Востоке! Думаю там вы почувствуете нашу любовь!!!
9 февраля 2023, 21:02
Гость
9 февраля 2023, 21:02
Я надеюсь, что когда нибудь эти местные ,кто так озлоблены на всех приезжих, окажутся в Сибири или лучше на Дальнем Востоке! Думаю там вы почувствуете нашу любовь!!!
Возможно.. Но сейчас вы почему то ругаетесь на то что мы не любим понаехов.. Езжайте домой уважаемый.. Вас там ждут ваши давнишние друзья.. Как там у классика.."старый друг, лучше новых двух"..
Гость
9 февраля 2023, 23:55
9 февраля 2023, 23:55
Возможно.. Но сейчас вы почему то ругаетесь на то что мы не любим понаехов.. Езжайте домой уважаемый.. Вас там ждут ваши давнишние друзья.. Как там у классика.."старый друг, лучше новых двух"..
Озлобленные какие. От вас исходит негатив, понятно почему у вас не задерживаются люди.
Гость
9 февраля 2023, 07:07
Экономист не смог собрать информацию, сделать анализ возможных проблем, логистики, и посчитать имея ценник за подключение, сколько он сможет обработать заказов и заработать Ну да, экономист от Бога. Но, главное "имеет два высших образования" Прекрасная история про Д'Артаньяна
Гость
9 февраля 2023, 08:07
Сейчас таких экономистов и юристов в каждой Пятерочке на кассах пруд пруди. Особенно позабавило что переводом внутри компании, его оформили с понижением. Вот это как раз показатель реальной оценки его способностей руководством. Был бы нужный специалист, его бы так опускать не стали.
Гость
9 февраля 2023, 08:41
Все нормально в Краснодаре с работой и уровнем ЗП, уверен и на родине у человека такие же были претензии к уровню занятости. Пусть лучше приезжают предприимчивые и про активные, а не такие как как героиня статьи, от них город точно лучше не станет.
Гость
9 февраля 2023, 12:26
Бред не несите. Даже в Ростове на Дону зарплата выше у одинаковых специалистов. В Краснодаре очень низкие зарплаты!!!
Гость
9 февраля 2023, 09:23
Какой-то бред. Вон на мониторинге в Краснодаре у всем известного оператора 50 тысяч платят, так и никто не идёт.
Гость
9 февраля 2023, 17:27
Скиньте тел где платят 50000 куда не позвоню 18- 20000 удивили🤔
Гость
9 февраля 2023, 10:20
Ага, работы нету ему нормальной.Да тут местные по кругу ходят в поисках нормальной работы.Своих тут хватает с высшими образованиями.А у нас тут ,что, промышленный город, что все сюда прутся?.Что за мода пошла на Краснодар?.Куда ни посмотри одни понаехи.Не продохнуться уже на дорогах от них.
Гость
11 февраля 2023, 06:59
Где у вас тут с высшими образованиями-то (настоящими)? Я с такими здесь не встречался. Учеба здесь вообще презирается, "умников" терпеть не могут. Неуч на неуче сидит и кумом погоняет. В одном слове - 10 ошибок. Делаешь замечание по этому поводу - сразу кровная обида. Детский сад. Надеюсь, что мне показалось, и здесь есть образованные и грамотные люди )
Гость
9 февраля 2023, 13:24
Процент коренных жителей Кубани наверно 10% а остальные 90% приезжые,но своих специалистов с такими специальностями как пишет автор в городе хватает а приезжих новых никто на большие зарплаты ставить не будет
Гость
11 февраля 2023, 15:05
Здравствуйте Краснодарцы! Ну о каких специалистах может идти речь?я гр России и Израиля. Вырос на Кубани сейчас в Краснодаре 4 квартиры под сдачу. Живу и работаю в Израиле. О каком секторе идет речь и в чем кто специалист-отъезд в Краснодаре хоть в Сибири?Очнитесь и не цапайтесь а лучше развивайте свою страну к сожалению Россия отстает во многом в научном мире и медицине.Вы лучше дружите и учитесь а то одни торгаши и юристы
Гость
9 февраля 2023, 20:15
Как же достали эти рассказы о разочаровавшихся в Краснодаре приезжих! Я тоже экономист, тоже работала в крупной компании в другом городе, но решила вернуться домой в Краснодар. За месяц нашла работу, особо не напрягаясь с хорошей для этого региона зп 90 тыс. И уверена, можно было найти и с большей зп. Может перестанете винить всех вокруг? Возможно проблема в вас)
Гость
24 августа 2023, 13:12
по знакомству нашли?)
Гость
9 февраля 2023, 07:06
Вернулись на родину обратно?
Гость
9 февраля 2023, 09:31
А, что тут комментировать, если это правда. На эти деньги еле "концы с концами" можно свести. Все экономические, да в прочем любые издержки,- "вали" на население. Работа при этом, будет беззаботная.
Гость
9 февраля 2023, 09:54
2 высших образования никому ещё не мешали работать дворником.
Гость
9 февраля 2023, 12:15
Пусть идёт в школу преподавать математику!!! Раз экономист. А то и за 40.000 не идут.
Гость
9 февраля 2023, 13:18
Чемодан, вокзал, обратно в Красноярск. Здесь понаехам вообще не рады, как они понять не могут?!
Гость
9 февраля 2023, 19:18
Москва не сразу строилась.
Гость
9 февраля 2023, 19:28
Краснодар Краснодар не был я в Краснодаре мне и здесь неплохо
Гость
9 февраля 2023, 21:25
Кубанцы ленивые и зависливые люди, потому и злые на всех приезжих. Северяне имеют полное право жить на кубане. Приезжайте, живите и смейтесь над убогими и завистливыми .
Гость
10 февраля 2023, 00:01
Надеюсь,им всем перестанут платить. И они отправятся в свои новокузнецки и на сахалины. Пришлось побывать сегодня в одной конторе,где все сотрудники--издалека. Ребята,это ужас! Абсолютно аморальные,бесстыжие личности,хабальё,лоботрясы. Как специалисты--даже не ноль,а полный минус. Но гонору--хоть отбавляй!
Гость
10 февраля 2023, 02:56
В Краснодаре, да и по краю, очень много работы, но только для хороших специалистов.
Гость
10 февраля 2023, 06:49
А кого берёте на работу?!
Гость
11 февраля 2023, 13:22
Мой знакомый вроде да уехал в Краснодар сосед по комнате .живёт снимает там
Гость
15 марта 2023, 08:18
Москва не сразу строилась. Если будет искать, то найдёт свою работу. А пока ищет, и временные варианты подойдут. Было бы здоровье и настрой.
Гость
23 марта 2023, 19:17
Зачем в городе ведется преогромнейшее строительство жилых комплексов с высотками. Смотреть на них страшно. И рекламируют продажу квартир по всей стране. Строительные компании завлекают переезжать из других регионов. Может как то умерить этот строительный армагедон. Город превращен в бетонный склад.
Гость
24 августа 2023, 13:15
А у меня родители родились в Краснодаре , закончили в свое время Московский институт, были направлены с института МЭИ в Сибирь работать на ГЭС , МОЖНО ли мне вернуться в Краснодар на Родину и кто я местная или как там понаех?)) или как там вы обзыватесь?
Гость
25 декабря 2023, 12:18
А
Гость