RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Переломы и кровоизлияние». Узнали, от чего в ГМР гибнут краснокнижные птицы

Гость
8 июля 2024, 19:14
Огромная благодарность автору. Тема животрепещущая. Народ в целом оскотинился. В театры не ходит. Ему стало наплевать на всё кроме себя любимого. Только не надо забывать природа первична, а человек паразит на теле природы.
Гость
8 июля 2024, 22:18
Какие театры в голове один театр боевых действий- и отступлений- Сталин книг через себя сотни пропустил проштудировал делал выписки театр посешал постоянно без него практически ни одна премьера не обходилась- Путин с рождения ни разу в театре не был- и не знает где он-
Гость
8 июля 2024, 19:21
Сжигают реликтовые леса в Туапсе и Геленджике ради своих утех. И весело от слов пожарного, что на склоне скалы не живут краснокнижные животные. Так давайте жечь всё , а потом всех. Вместо того чтобы начальник дал команду всех в ружьё , а именно прокуроры, мвд, пожарные в цепь. Просеять всех кто отдыхал и выявить поджигателя. Всех в цепь - жёсткая облава. Начальник вместо команды найти преступника плёл что то о семье и верности. Россия с таким руководителем идет к обрыву.
Гость
8 июля 2024, 20:36
Я живу в этом районе. Да, проблема ненадуманная. Раньше я не видела мертвых караваек. А в этом году очень много случаев. Сердце обливается кровью, смотря на это.. Я писала в МВД. Но так и не дождалась ответа. Надо эти провода убирать.. Столько птиц уже погибло.. 🤦‍♂️. Это птицы из красной книги, очень редкие . Невиданно красивые. Уже находили раненных, но они в руки не даются, мы не можем их поймать, чтобы подлечить. А значит они погибнут..
Гость
8 июля 2024, 20:45
Это ужасно. Бедные птицы, надо тогда добиваться чтобы убрали провода срочно!!! Птиц находят каждый день, они гибнут!
Гость
9 июля 2024, 07:29
Человек уничтожает природу , птиц , что останется на земле .. народ черствеет , , сколько сгорело лесов в крае , енотов в этом году сбитых на дороге как никогда много , что происходит ???
Гость
9 июля 2024, 10:20
Вот спасибо, помогли прояснить картину, а то ежедневно ходить среди новых трупов птиц вообще странно и непонятно, уже думали что их травит кто-то или может утечка отходов или газа, потому что трупы лежат в одном и том же месте... Остался один вопрос, а что делать то теперь? Жаловаться в Россети?
Гость
10 июля 2024, 21:34
Ну и как теперь застройщика заставить убрать провода? Это ж непредвиденные расходы. Они за лишнюю копейку удавятся.