перейти к публикации

26 комментариев к публикации

За два часа до смерти писала о последнем дне жизни. Что известно о погибшей во время падения BMW в Краснодаре

Гость
26 июня 2024, 18:12
Прям жалко, что в машине не было камеры.
Гость
27 июня 2024, 17:09
Г-ммм, для чего вам это? Увидеть ужас в глазах т последние секунды жизни? Вам к врачу!
Гость
28 июня 2024, 19:20
Гость
28 июня 2024, 19:20
Г-ммм, для чего вам это? Увидеть ужас в глазах т последние секунды жизни? Вам к врачу!
В вас столько агрессии. Это вы написали о своих тараканах, которые в вашей голове. А мне интересно бы посмотреть, что там произошло. Мне вот очень интересно, как наш социум ставит диагнозы, странно "для чего врачи так долго обучаются"!? Если некоторые, такие специалисты без обучения.
Гость
28 июня 2024, 19:28
Гость
28 июня 2024, 19:28
Г-ммм, для чего вам это? Увидеть ужас в глазах т последние секунды жизни? Вам к врачу!
И у вас очень узкое мышление из выводов один вариант.
Гость
26 июня 2024, 15:41
Совершенно не понятен вид деятельности женщины. Коллега Блиновской? Или много видов деятельности?
Гость
26 июня 2024, 18:49
Разное пишут,что занималась и закрытыми практиками,опасными,еще пишут что она ушла от мужа буквально за 2 дня до гибели.Мутное дело,никто правды не скажет,но так разогнаться на авто странно
Гость
27 июня 2024, 07:13
Типичная провинциальная продавщица в "леопарде", с замашками лакшери вумен. Жаль детей.
Гость
26 июня 2024, 13:19
Будучи беременная задумывалась о смерти?? Зачем давать жизнь ребёнку, если у самой такие мысли!?
Гость
26 июня 2024, 14:43
это был лишь вопрос на поразмыслить
Гость
26 июня 2024, 14:59
Гость
26 июня 2024, 14:59
это был лишь вопрос на поразмыслить
А кто знает. Может у них было задумано. Либо прям мистическое совпадение.
26 июня 2024, 17:52
Теперь хочется прочитать ее книгу
Гость
27 июня 2024, 17:07
Боже упаси! Я ее книгу в руки не возьму. Какоую книгу может написать Кандидат околовсяческих наук?
26 июня 2024, 17:52
Очень мистическое совпадение- думать о последнем дне жизни, написать об этом, и в этот день умереть…
Гость
26 июня 2024, 12:59
Красиво жить не запретишь. А это, как правило приводит к трагедиям.
Гость
26 июня 2024, 13:05
Я думала, что от них там ничего не осталось, после такого. И обувь, обычно с покойников слетает.
Гость
26 июня 2024, 15:21
Жил когда-то в Ейске, но таких(такого) там не встречал...
Гость
26 июня 2024, 17:40
Какая трагедия. Необъяснимая. Смогут ли следователи до конца разобраться?
Гость
27 июня 2024, 09:32
Они любовники были. В тайне от мужа залетела. На 4 месяце скрывать уже поздно было, вот и призналась. А потом ушла к бумероводу, но тот решил вопрос просто.
Гость
27 июня 2024, 10:34
Теперь уже не кто не узнает, о чём они разговаривали в этот момент, просто всё, догатки. Ребёнка очень жалко, да и их тоже, совсем молод
Гость
27 июня 2024, 18:10
Какой вывод из всего этого 1) , заграждение хоть какое ставь если три тонны прет 2) если бетонная плита метровая толщина, могли бы они остаться в живых 50на50 ну и 3) то что она написала это конечно предчувствие, так значит должно было случится человек смерть чувствует это уже доказано обидно, что о ребёнке никто не подумал, там кто его знает, что лучше когда ребёнок с матерью ушёл или когда ребёнок мучается на земле без матери, очень тяжёлая трагедия потрясла меня очень! Карма существует нельзя делать больно близким тебе людям.
Гость
29 июня 2024, 14:20
молодой человек похож на армянина и франзузское имя его Рафаэль, тому подтверждение. армяне любят давать своим детям французские имена. страшно как, Господи, помилуй их души🙏
Гость
30 июня 2024, 07:46
Пример всем экскортницам как с вами поступят когда узнают что вы залетели
Гость
2 июля 2024, 09:46
Рафик не в чём не виноват.
Гость
5 июля 2024, 10:56
наблудились! ребенка жалко!!!
Гость
9 июля 2024, 08:58
Бред насчет "перепутал педали". Если бы перепутал или заклинило газ и машину понесло, то водитель бы начал об стену тормозить, а тут ехал посередине, целенаправленно разгонялся. Скорее всего между ними произошел конфликт (любовный треугольник, может обратно к мужу собралась), и вспышка ярости. В состоянии аффекта и разогнался. Вероятно хотел в стену въехать, повредились бы, но не убились. А стена проломилась.