RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

южн.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Беспилотники повредили систему предупреждения о ракетном ударе в Краснодарском крае — Рогозин

Гость
25 мая 2024, 14:55
Это называется "просрали"! Другого слова не подобрать. И это безопасность нашей Страны? Такие объекты должны быть защищены от любых нападений. Спасибо МО, вы оповестили НАТО о наших возможностях, что дальше?
Гость
25 мая 2024, 15:00
Нет, братцы-кубанцы, это ВЫ оповестили НАТО о наших возможностях, выложив фотоотчёт.
Гость
25 мая 2024, 14:58
А где система ПВО,закрывающаяя РЛС??!! Традиционный русский бардак? Нужно снимать начальников и под суд! Что будет дальше, если не наказывать за преступную расхлябанность?!
Гость
25 мая 2024, 15:24
Видать, была система, закрывавшая когда-то аэродром дальней авиации под Глубоким (на том месте и построена, судя по картам ГУГЛ, РЛС "Воронеж"). Но убрали ("оптимизировали"), как убрали и продали земли подмосковным дачникам вдоль А-107 (именно через такое место на юго-западе и прорывались недавно БПЛА на территорию столицы).
Гость
25 мая 2024, 14:27
Главное Банковую не трогать. Пусть встречаются , обнимаются.
Гость
25 мая 2024, 17:37
Я сунул руку в карман и понял, ЭТО КОНЕЦ.....!!!!!!!
Гость
25 мая 2024, 22:12
Да ничего и ничем не ответят. Будут дальше жевать сопли и строить "красные линии"
Гость
25 мая 2024, 22:16
"Нет, братцы-кубанцы, это ВЫ оповестили НАТО о наших возможностях, выложив фотоотчёт." А этот "фотоотчет" - выложили еще наши СМИ, показав по федеральным каналам, как принимают в эксплуатацию секретный объект, рассказывая о его возможностях, дислокации, и как главный "принимающий" - нажимает кнопку с лампочкой. Хвастовство у нас - не искоренить
Гость
25 мая 2024, 22:26
Кстати, наш высокоточный генерал в очках, и со значком "Мастера Спорта СССР (по бегу от врага, наверное), - до сих пор помалкивает.... Как мышь под веником....
Гость
25 мая 2024, 22:35
Ах, да!!!! Он-же, ПВОшник по диплому!! Видимо, совесть проснулась у ТВ-генерала))
Гость
25 мая 2024, 22:47
"А где система ПВО,закрывающаяя РЛС??!! Традиционный русский бардак? Нужно снимать начальников и под суд! Что будет дальше, если не наказывать за преступную расхлябанность?!" - а дальше беспилотники будут залетать в шахты наших стратегических ракет во время ТО
Гость
25 мая 2024, 22:53
Если не принять меры к воинским преступникам - прямо сейчас
Гость
25 мая 2024, 23:06
Уважаемые читатели! Вы понимаете, СКОЛЬКО будет стоить постройка нового объекта? Это - не штамповка автомата Калашникова. Это - баснословно-дорогой проект!!! А, генерал Армии "Чукча" вместе с дружбаном Тимуром - пустили МО по миру... Почему они оба - не в тюрьме? Хорошо обустраивал отдых "первых лиц"?
Гость
26 мая 2024, 12:23
Как-то странно... Двумя днями ранее ЧП на юге России объявлены "ядерные учения" и вот ... такоэ. Следов пожара не видно...