СЕЙЧАС +37°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Не готов убивать». Краснодарский рэпер Walkie покончил с собой
«Не готов убивать». Краснодарский рэпер Walkie покончил с собой

Дон Батюшка
30 сент 2022 в 20:56

Не убивать, а защищать Родину. Трус.

Гость
30 сент 2022 в 21:20

Мои соболезнования близким. Царство небесное Ивану.

Гость
30 сент 2022 в 19:59

Жаль парня.

Гость
30 сент 2022 в 21:21

Я говорю, военком был первым, кто ответил за могилизацию. Дальше больше)

Гость
30 сент 2022 в 22:53

Учились вместе в школе. Был отличным парнем, очень смешной, приятный в общении и реально острый умом парняга. Реально жаль его, что он какими бы то ни было мыслями пришёл к этому. Не надо осуждать человека, который решился на такое. Самое последнее дело осуждать его. Чем-то напомнил мне монаха, который совершил самосожжение в знак протеста. Близким его силы.

Коля
30 сент 2022 в 23:10

Нельзя было так поступать, но он смелей десятков миллионов.

Ольга
1 окт 2022 в 00:00

Светлая память 🌹

Егор
1 окт 2022 в 03:26

Это ужас. Почему вы все молчите?????? Наши дети в опасности!!!!

Натали
1 окт 2022 в 07:13

Он не слабак! Слабак не сможет наложить руки на себя! ... И не каждый может убить, убить животное, убить человека...... Кто то это сделает легко, а у кого-то рука нн поднимится. Все мы разные и мыслим по разному.

Василий Непупкин
1 окт 2022 в 13:43

Безумно жаль достойного, порядочного человека. Ещё одна жертва среди бесчисленного множества жертв российского режима.

Гость
30 сент 2022 в 20:25

Инфантил с проблемами в психике. Печально... Песенки такие же?

Гость
30 сент 2022 в 22:19

Слабак

Гость
30 сент 2022 в 21:00

Об этом в новостях не расскажут.
Сколько жизней уходит непонятно за что...(

Гостья
5 окт 2022 в 17:07

он не единственный, кто так поступил

Гость
6 окт 2022 в 10:17

Жаль пусть земля будет пухом. светлая память. Вот что делает безумн��я политика кремля .А сколько невинных погибло. Сколько детишек украинских погибло. Все это зная, видя. Не мог он смириться.

Любовь
6 окт 2022 в 14:00

Как же много людей в стране, которым страна наша, на самом деле, не нужна! Увы!

Алекс
30 сент 2022 в 23:48

Он просто ничего так и не понял…

Дениска
1 окт 2022 в 12:53

Сказал, что не хочет никого убивать, и... убил себя?

владимир
30 сент 2022 в 23:11

Бред парень нёс...Его же никто ещё никуда не звал... Родителей жаль и близких ему...

Гость
1 окт 2022 в 01:10

Суицид, это психическое отклонение, иногда в следствии боязни чего-либо. Но в любом случае добровольный суицид, это психическое состояние человека, не здоровое.

Гость
1 окт 2022 в 04:46

Да уж, можно быть слабым - трусишкой человеком, но не трусом...и таких много сейчас...

Гость
1 окт 2022 в 09:49

А за границу смыться не пробовал, раз не хотел воевать?

Гость
1 окт 2022 в 12:09

Это соседская дрель его довела.

1 окт 2022 в 09:56

Уже ничего не вернуть...