RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Пустые окна и тишина. Как выглядит заброшенный коттеджный поселок в Краснодаре

10 июля 2024, 11:42
зачем строить в новознаменском Краснодар 2, вот сюдой и пусть заезжает власть, вместе с веней
Гость
11 июля 2024, 11:18
Там простор и транспортная сеть.
Гость
9 июля 2024, 14:47
При социализме ни долгостроя ни не достроя не было-
Гость
9 июля 2024, 16:52
Не ври. Целые небольшие города были, которые начали строить, а туда никто так и не за��елился. Целую кучу примеров можно привести.
Гость
9 июля 2024, 19:58
Гость
9 июля 2024, 19:58
Не ври. Целые небольшие города были, которые начали строить, а туда никто так и не заселился. Целую кучу примеров можно привести.
Не неси бред колхозник - давай хоть один на вскидку-по югу России - ну 4 области возьмём- Воронеж Ростов Краснодар- Сталинград Такое явление имело место быть на Урале и за Уралом Сахалин- Курилы всё и то это вина военных им строили но жизнь вносила коррективы часть ушла городок опустел-
Гость
9 июля 2024, 20:00
Гость
9 июля 2024, 20:00
Не ври. Целые небольшие города были, которые начали строить, а туда никто так и не заселился. Целую кучу примеров можно привести.
Баранов сын- как же туда то заселиться если его только начали строить- - не неси бред сивого мерина
Гость
9 июля 2024, 17:06
И никто не знал что товарищ 10 лет строит незаконно? Надзорные органы не видели что-ли? Александр Иванович Бастрыкин, наведите порядок в Краснодаре!
Гость
9 июля 2024, 20:05
Иссяки запасы для покупки надзорных служивых и тут всплыло- все кому надо знать знают и будут знать - попробуй у себя какой нибудь плохенький шатёр поставить попытаться тут же набегут и с размаху бросят в чёрный воронок
Гость
9 июля 2024, 20:10
Тамбовский волк ему товарищ-- это слово=Товарищ= - юристы- строители бандитского капитализма изъяли из общения среди народа - господин- или подельник по общему уголовному делу- и ни каких товарищей больше нет- а речь русская сплошь забита искажёнными словами иного народа-
Гость
9 июля 2024, 20:15
Я знал - я видел - пишите я свидетель- -- значить так-- в тот день папиросы= Друг= не завезли- ну не завезли -так не завезли-------А короче можно--- Ефремов старший и Смоктуновский
Гость
9 июля 2024, 11:48
Это будущее России пока правит путин-
Гость
10 июля 2024, 15:42
🤦
Гость
11 июля 2024, 11:22
Это чиновники Краснодарского края.
Гость
9 июля 2024, 12:55
Судя по фамилии застройщика, тут ничего не светило с самого начала
Гость
11 июля 2024, 11:23
Абижаешь, брат, да! Абыдно говаришь.
Гость
10 июля 2024, 13:34
Похоже Губернатор не" курсе",ведь сплошь по краю самострои,узаконенные через суд.Похоже никогда это не прекратится.Сплошной обман людей.А руководство не видит...
Гость
11 июля 2024, 07:52
Всё оно видит и имеет с этого в карман себе.
Гость
12 июля 2024, 17:14
Удивляет то, что на Кубани - власть ничего не хочет видеть и поэтому в городе Краснодаре - творится такой бардак. Захожу во двор старой 9-этажки и вижу, что к ней сзади пристраивают ещё комнаты на первом этаже по всему периметру дома(так у этого дома на ул.им.40-летия Победы - строится уже лет 10), а совсем рядом (в 1-3 метрах от этого дома) - умные и наглые жильцы дома самовольно понавтыкали железных ржавых гаражей и вокруг них - горы мусора, который годами никто не убирает. Когда уже этот бардак в Краснодаре закончится? А чиновники из мэрии города - начнут наводить в городе нормальный порядок. И это не окраина Краснодара, а почти центр города, - район Института культуры...Я лично - хочу сделать город лучше и готов сам выйти на коммунистический субботник - вместе с мэром города и его чиновниками. Понимаю, моё сообщение - критикует власть и модераторы его не опубликуют. Так и будет длиться дальше - ещё лет 10. Надоело уже...
Гость
14 июля 2024, 22:11
Это давно это на Кубани влада что то видеть начала, что ей не хотелось бы видеть?
Гость
9 июля 2024, 11:57
Не только окна пустые- души у людей пустые идеала нет к чему стремится общей цели нет- сосед соседу стал недруг--везде мнимые враги-
Гость
9 июля 2024, 12:56
Видит око, что получишь коко
Гость
9 июля 2024, 15:59
только в этой стране всё делают для того, чтобы людям было хуже
Гость
10 июля 2024, 08:55
куда смотрела Администрация города? Как с Музыкального стригла бабло?
Гость
10 июля 2024, 09:10
Здравствуйте. Ну и зачем государству такие затраты. Отобрали бы в гос собственность. Через 1 дом снесли. Переделали бы межевание. А затем достроили оставшиеся, выставили бы на аукцион. С тех денег, что выручили бы на продажах компенсировали бы хотя бы часть средств пострадавшим.... А так не себе не людям. Так и развалятся дома. А толку?
Гость
10 июля 2024, 19:58
Райский уголок, мог бы бить. Но увы.
Гость
10 июля 2024, 22:49
А мы собирались там брать дуп6
Гость
11 июля 2024, 07:41
Обратите внимание на парковый и золотой город там тоже дома стоят близко к друг другу и всё нормально люди живут хоть и с нарушениями пож безопасности
Гость
11 июля 2024, 07:53
На деле получается дома построены, пусть и с нарушениями. Сколько таких по Краснодару и ничего живут люди. В том что дома заброшены виновата мэрия, запугали людей сносом домов, вот и не заселяются. И не сносят ведь.
Гость
11 июля 2024, 11:20
"Прямоугольники неправильной формы" - мощная формулировка...
Гость
11 июля 2024, 11:55
Хорошое место для страйк бола
Гость
11 июля 2024, 13:01
В основном покупают понаехи,а и не жалко
Гость
11 июля 2024, 13:22
На авито продают дома по 3 миллиона 600000 тыс. Руб в Новотитаровской и нечего Барак на 4 семьи по 36 кв. м и фундамент почти на земле, только построенные, наверно социальное жильё будет, для детей сирот. Эти дома нормальные до ума довести просто не хотят.
Гость
12 июля 2024, 09:13
Прямоугольник не правильной формы?Автор,что ты куришь? Нужно дать людям официальное разрешение и через год,все будет достроено.Да и паника ни к месту,как будто полигон с ядерными отходами нашли.
Гость
13 июля 2024, 17:49
Журналист талантливый и интересный, дочитал до конца, хотя сама тема так себе
Гость
14 июля 2024, 22:08
Какие могут быть души?
Гость
14 июля 2024, 22:06
Бомжевать в этом районе негде, поэтому чисто. А заброшку устроили, значит не могут проплатить свою стройку, но это могут сделать другие, и видимо, в таких условиях всё это выкупить, или заплатить за работу невозможно.