RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Пусть все думают, что здесь плохо». Плюсы и минусы жизни в Адыгее

Гость
8 июля 2024, 09:58
Вчера власти Нидерландов дали разрешение на отправку в Украину 24 истребителя -- Ф-16- это огромный потенциал разрушительной силы-Глубинные области нашей страны окажутся под ударом ракет США-
Гость
8 июля 2024, 10:03
наверное этому что-то предшествовало?
Гость
8 июля 2024, 10:29
Гость
8 июля 2024, 10:29
наверное этому что-то предшествовало?
Мракобесие в головах питерских стратегов
Гость
8 июля 2024, 13:10
Гость
8 июля 2024, 13:10
Мракобесие в головах питерских стратегов
там где F-16, там победа демократии!
Гость
8 июля 2024, 09:14
Живу в Адыгее. Комуналка - отстой. Дороги - отстой. Цены - отстой. Постоянные проблемы со светом, водой. В 40 градусную жару отключают под предлогом "обслуживания"
Гость
8 июля 2024, 09:49
поезжайте куда-нибудь в другое место. Там очень хорошо
Гость
8 июля 2024, 18:14
Гость
8 июля 2024, 18:14
поезжайте куда-нибудь в другое место. Там очень хорошо
Еду туда где нет указа и труда-
Гость
9 июля 2024, 05:03
Вернитесь туда, где жили раньше, там будет лучше! Вы из тех, куда не поедите, у Вас на все , будет одно слово, отстой! В себе разберитесь.
Гость
8 июля 2024, 15:32
Живу в Майкопе.Не так уж и плохо.Живу в Краснодаре неделю и уже хочется в Майкоп.
Гость
8 июля 2024, 17:59
У меня дед в Майкопе жил . Городок был шикарный . Продукты натуральные . Чистый спокойный .. не дорогой город . Да и местное население и русских много . Как сейчас не знаю … В памяти только хорошее.
Гость
8 июля 2024, 18:34
Гость
8 июля 2024, 18:34
У меня дед в Майкопе жил . Городок был шикарный . Продукты натуральные . Чистый спокойный .. не дорогой город . Да и местное население и русских много . Как сейчас не знаю … В памяти только хорошее.
А у меня один дед- да и тот татарин
Гость
8 июля 2024, 19:27
Гость
8 июля 2024, 19:27
А у меня один дед- да и тот татарин
Да замечательно .
Гость
8 июля 2024, 11:23
Жить надо там где именно вам хорошо. Люди с разными возможностями и запросами . При чем же здесь города Майкоп или Краснодар . Адыги -мусульмане . Республика Адыгея самобытная и красивая по природным данным . Краснодар столица юга России . Кто то разницу уловил .. для тех кто понял разницу … Надо учиться работать да и медицина ..выбирайте где вам лучше и удобней .. пенсионеры выберут другое там где тише .. спокойней .. Дешевле .. Да и что бы местное население по разным берегам реки Кубань не думало по поводу жителей другого берега !!!Всегда жили мирно .. друг с другом .Потому что так хорошо всем..
Гость
8 июля 2024, 12:28
Хорошо гутаришь - но скажи если ты такой умный- почему ты такой бедный-
Гость
8 июля 2024, 19:29
Гость
8 июля 2024, 19:29
Хорошо гутаришь - но скажи если ты такой умный- почему ты такой бедный-
Ты сказал … комментарий был о другом ..еще ошибка .. умная
Гость
8 июля 2024, 12:25
Адыгея- страна лодырей никто работать не хочет как и в Чечне- ниодногозавода фабрики только выпечка лаваша и авто мастерские- ибо в семье по две три машины
Гость
8 июля 2024, 13:43
за заводами на Урал пройдите, пожалуйста. Тут природа, солнце, юг
Гость
8 июля 2024, 14:31
Гость
8 июля 2024, 14:31
за заводами на Урал пройдите, пожалуйста. Тут природа, солнце, юг
А кормить вас- поить одевать обувать- мыть мылом кто будет -= =Я=- паразетируете на труде рабочего класса- как футболисты и иные спортсмены бездельники-
Гость
9 июля 2024, 13:02
Убежала с Майкопа в Краснодар. Цены бешеные, работы нет, зарплаты мизерные, продукты брали в кредит, не говоря о другом. Коммуналка дорогая, аренда дороже чем в Краснодаре, проверено лично, там осталось личное жильё.
Гость
9 июля 2024, 17:42
Полностью согласна, житель Майкопа работа не для всех первоочередное право выбора у местных даже в зарплате будет разница, не верите попробуйте сами.
Гость
10 июля 2024, 21:52
Гость
10 июля 2024, 21:52
Полностью согласна, житель Майкопа работа не для всех первоочередное право выбора у местных даже в зарплате будет разница, не верите попробуйте сами.
Правы, подтверждаю
Гость
8 июля 2024, 08:44
хорошо там, где нас нет!!!
Гость
8 июля 2024, 09:37
именно. Оставайтесь у себя
Гость
8 июля 2024, 10:01
Посмотрим в каком бункире будет прятаться Лукавошенко-
Гость
9 июля 2024, 05:05
Он как раз прятаться и не будет, не судите всех по себе🤣🤣
Гость
8 июля 2024, 19:39
Кому нужна ваша дырявая Адыгея???
Гость
9 июля 2024, 08:25
Если тема не интересна ..зачем в статью лезете .. Адыгея красивая республика . Там с 17»»»»годов казачьи поселения были и есть..перечислять станции не буду Главное экология до сих пор отличная . Водопады Руфабго..Азизшкая пещера .. Свято Михайловский монастырь Фишт. Лагонаки . Газеты не хватит чтоб все перечислить .Кто в теме тот знает как там классно . Кони табуны сами пасутся ..ну а кому это не нужно надеюсь любуются чем то другим ..Право каждого быть тем кем хочет..
Гость
9 июля 2024, 14:46
Живу в Адыгее и мне по кайфу! Всё ок!
Гость
10 июля 2024, 09:17
Спасибо за комент .Адыгея красавица .Экология -горы воздух .. Да радоваться и жить ..
Гость
10 июля 2024, 08:23
Хуже Краснодара на юге России нет города!
Гость
10 июля 2024, 09:18
Вы еще не во всех городах побывали на юге …
Гость
8 июля 2024, 20:10
а,что комменты удаляете
Гость
9 июля 2024, 11:59
В Краснодаре возможностей больше, но Майкоп уютнее
Гость
9 июля 2024, 22:29
От Ваших городов голова болит, дышать нечем,что в Краснодаре,что в Майкопе.в станице воздух чище,
Гость
10 июля 2024, 18:21
Есть прекрасные станички.Только молодежь все одно после школы в города едет . Учиться работать деток рожать ..
Гость
13 июля 2024, 06:02
После семи лет жизни в Краснодаре уже четыре года живу в Майкопе. Теперь, приезжая к детям в Краснодар, ловлю себя на мысли, что "как хорошо,что уехал отсюда".
Гость
13 июля 2024, 10:27
Коммуналка большая, дороги отстой, место в садик да пожалуйста только вот туда надо возить так, как пешком идти больше часа. Медицина вообще молчу. А недвижимость здесь из золота видимо. Плюсов кроме отсутствия пробок нет, но для меня это не плюс, я не вожу. Городской транспорт тоже заслуживает внимания, газели в которых как селёдки.