RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

752мм 70%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

103 комментария к публикации

В Краснодаре открыли пляж на берегу реки Кубань. Показываем, что там происходит

Гость
1 июля 2024, 16:42
Пусть Веня с Наумом там отдыхают
Гость
1 июля 2024, 21:46
Да всё верно, пусть они там отдыхают !
Гость
2 июля 2024, 10:30
У кого то из разработчиков теперь дача такая, как на картинках
Гость
2 июля 2024, 16:23
Гость
2 июля 2024, 16:23
У кого то из разработчиков теперь дача такая, как на картинках
Верно!!!))))))
Гость
1 июля 2024, 13:28
Самое главное купаться.. Плавать.. Только это нужно.. Лето и нужно для игр в воде.. Делайте бассейны. Мы выросли на реке Кубань в 60-70-80 х годах.. А теперь юные краснодарцы лишены этих водных забав. Жаль.. Очень жаль
Гость
1 июля 2024, 15:41
Я бы сейчас и не полез в Кубань, чтобы не подхватить что-нибудь. Тогда меньше канализации выливалось в реку. Половина частного сектора врезана в ливневку.
Гость
2 июля 2024, 11:19
Купались даже на Затоне.
Гость
3 июля 2024, 14:37
Главное кафе, шашлык, где деньги можно заработать, а купаться не обязательно... Зачем в такую жару.? Идите в бассейн
Гость
2 июля 2024, 09:32
Чиновники присвоили деньги и ничего не сделали. Город в ужасном состоянии. 30 лет назад были пляжи, купаться было можно, сейчас деньги воруют, если и делают, то материалы дешёвые, на бумаге одно, а в реалии другое. Все раз воровали. Стыдно, что мой родной город превратился в помойку.
Гость
4 июля 2024, 18:09
10000%
Гость
4 июля 2024, 18:10
10 000%
Гость
5 июля 2024, 12:41
Отдайте территорию Галицкому, он единственно грамотный и порядочный человек, который реально строит для людей. Дай Бог ему здоровья, а прокуратуре Краснодарского края не мешает проверить, кто и как освоил 10 миллионов
Гость
1 июля 2024, 17:31
Это только в России идёт канализация с комсомольского и Гидрострой а потом пляж 🌴 мы местные там некогда не купались и рыбу неловили , купались на косе так что ловим палочку и всякую заразу
Гость
1 июля 2024, 18:29
Местные как раз в детстве и купались мы, а сейчас понастроили все и "загадили" Мягко сказано реку и природу тоже.
Гость
4 июля 2024, 17:14
Вот именно в Ерике мы все детство купались..И на затоне
Гость
2 июля 2024, 09:45
Можно сделать бассейны поставить фильтры но есть лобби чиновников у них всё есть и до горожан им нет дела. Можно объявить конкурсы на проект. И. Т. Д.
Гость
3 июля 2024, 08:13
Вот об'явить конкурс - самое лучшее предложение ! Думаю найдутся хорошие идеи и предложения. В любом деле нужны классные профессиональные решения, которые устроят всех: и руководителей и народ. Ещё раз - каждое дело имеет смысл, когда оно выполняется высоко профессионально !
Гость
3 июля 2024, 14:38
Нет им дела до нас и наших детей
Гость
1 июля 2024, 13:31
Ха! Очередной распил бабла!
Гость
4 июля 2024, 17:14
Это точно
Гость
1 июля 2024, 15:42
Не нужны людям ваши ,,зоны,, нас устраивает просто берег, красивой дикой Кубани ,а удочки и шезлонги мы с собой возьмём. Займитесь очисткой воды в реке.
Гость
2 июля 2024, 12:50
А украсть как???
Гость
1 июля 2024, 17:16
Позор Краснадару с такими "пляжами"
Гость
2 июля 2024, 18:04
👍
Гость
1 июля 2024, 17:38
Где логика? Ловить (кушать) рыбу можно! Купаться нельзя!
Гость
4 июля 2024, 18:01
Рыба пахнет каким то салидолом..Благодаря ТЭЦ лукойлу
Гость
1 июля 2024, 19:21
Просто в очередной раз убедился в не состоятельности чиновнушек края, а также не совместимость с занимаемыми должностям.
Гость
4 июля 2024, 18:02
Это вы точно заметили..
Гость
2 июля 2024, 07:35
Неужели такой бедный город что не может себе позволить делать это все безплатно???
Гость
4 июля 2024, 18:08
Воруют много ,вот и бедный город..
Гость
2 июля 2024, 23:27
На фиг не нужно то, что сделано. С рождения живу в Краснодаре и очень люблю свой город! Как купалась на пляжах (хоть Старая Кубань, хоть данное место - текучка), так и буду продолжать это делать. Нормальная вода везде, купаться можно, её пить нельзя и всё. Запрещающие таблички - до одного места. Деньги у нас, к сожалению, всегда по карманам расходились. Если бы сами люди были более чистоплотными (убирали за собой), добрыми и здравомыслящими - и природа была бы гораздо чище и сохраннее.
Гость
4 июля 2024, 18:15
Умничка!!!Я тоже все детство на Ерике проводил,иногда на затон..
Гость
1 июля 2024, 13:15
Кому это нужно? Купаться нельзя.
Гость
1 июля 2024, 13:18
Картинки рисовать умеют в Краснодаре, особенно застройщики) В результате все равно получается село без дорог, озеленения и канализации)
Гость
1 июля 2024, 13:56
Как всегда отмыли денежки в итоге пшик.
Гость
1 июля 2024, 13:58
Пляж для отдыха???? А купаться и плавать ГДЕ?????????
Гость
1 июля 2024, 14:18
Позорь и всё тут Зачем такой пляж если купаться нельзя зачем туда ходить и что там делать сидеть мы можем и в парках и дома
Гость
1 июля 2024, 14:56
ЭТО НУЖНО ЧЕНОВНИКАМ ВЕДЬ у них з.п . МАЛЕНЬКАЯ@!!!!!!!!!.
Гость
1 июля 2024, 15:35
Если честно, выглядит как насмешка. Жара, искупаться бы, охладиться. А вместо этого - лежаки на 40 градусной жаре и тренажёры. Чтобы уж точно - побольше инфарктов и инсультов!
Гость
1 июля 2024, 16:09
Чтобы купаться, нужно произвести очистку дна водолазами, откачать туалеты и сдать пробы воды из реки и фонтанчиков, и грунта в санэпидстанцию. И всё. Дилетанты. Ничего не умеют. Вода там отличная, за счёт подземных ключей.
Гость
1 июля 2024, 16:15
На затоне тоже делали пляж с бассейнами. Что толку от этого пляжа если в реке нельзя купаться. Проблема что частный сектор врезан в ливневку,мойки машин тоже в ливневку сливают. Решите эти проблемы а не тратьте деньги из бюджета.
Гость
1 июля 2024, 16:57
Дешевле открытые бассейны в самом Краснодаре строить. А то с такими "пляжами" так народ и будет в фонтанах купаться.
Гость
1 июля 2024, 17:46
Опять неизвестный подрядчик? Зато известный товарищ за выделение средств! Ок подождем
Гость
1 июля 2024, 17:53
Пустая трата денег, если нельзя купаться ! Можно было бы потратить на что-то более важное !
Гость
1 июля 2024, 19:25
Вода в Кубани на теплой, старый пляж на тэц, очень чистая. Купались в прошлом году и в этом будем. А этот пляж тоже постепенно освоят люди и все будет ок.
Гость
1 июля 2024, 20:05
Жаль инвестора. Зря потраченные деньги. Получилось ни современно, да и без купания пляж ненужен. Совсем ненужен. Это уже получается парк. А в данном случае: парк у вонючего болота. Жаль инвестора.
Гость
1 июля 2024, 20:50
халтура полная, деньги на ветер
Гость
1 июля 2024, 22:40
Если нельзя купаться, то это не пляж, бесят (((
Гость
2 июля 2024, 00:53
Были 30 июня.. людей много. Весь тенек разобран( Наконец-то, Нашли и себе место в теньке. Начали Располагаться. И тут нам заявляют люди (метров эдак 5 от нас), что этот тенек они застолбили для своих двух автомобилей. На наш вопрос вы вообще видели, что это водоохранная зона и с машиной сюда нельзя. Отдыхайки сказали , им пофиг, вон другие тоже же машины заехали..да на всем берегу был около четырех таких машин , которые видимо надписи не читают при въезде. Почему это никто не контролирует, непонятно. Короче пляж так себе. Посидели часик..ветерок был (не сильный), но тем не менее, он намел песок в еду((..плюс вот это вот споры с людьми , кто в душе не понимает, а чё такого?? (Про машину) Короче, не о чем как то пляж.
Гость
2 июля 2024, 07:03
Писал писал комментарий по чесноку а модер его скрыл. Нафиг че тут писать если все равно не прокатывает
Гость
2 июля 2024, 07:19
Позорище для Краснодара! И это 10 миллионов! Не смешите,ещё и палатка! Можно было сделать зону купания,почистить,оградить за такую сумму,смысл туда ходить,да ещё и с детьми!
Гость
2 июля 2024, 08:35
Проект лучше чем реальность😔
Гость
2 июля 2024, 10:07
1000%
Гость
2 июля 2024, 10:23
Сергея Николаевича не пустили благоустраивать территорию?
Гость
2 июля 2024, 11:12
Так купаться то нельзя. Смысл в пляже?
Гость
2 июля 2024, 11:18
Позорище. Слово "позорище" — это даже комплимент для этой "зоны отдыха". Уровень более развитой цивилизации СССР — строительство заводов, школ, больниц, мостов, парков, гидросооружений. Сейчас потолок — вот такие зоны отдыха и подземный переход на улице Красных Партизан, окончание ремонта которого преподнесут как невиданный прорыв, который можно сравнить по масштабу со строительством метро. И мы поверим. И похлопаем.
Гость
2 июля 2024, 11:30
Задумка не плохая,но главное купание,а что толку прийти на пляж полежать на жезлонге и не поплавать,вышку не большую чтобы понырять или прыгать в воду вот это интересно.
Гость
2 июля 2024, 11:28
Если нельзя купаться,то пляж бесполезен
Гость
2 июля 2024, 11:51
Если нельзя купаться, то это уже не пляж. Это очередная алкозабегаловка на берегу для спаивания народа. Отведите стоки от реки и можно будет купаться!
Гость
2 июля 2024, 12:35
Лучше бы реку почистили .
Гость
2 июля 2024, 12:50
Волшебное слово бюджет..)))) если 10 лям вложить в очистные ..отдачи не жди..))))
Гость
2 июля 2024, 16:22
Вот это колхоз!!! И это столица Кубани? Город миллионник?! Он притягивает людей со все России!? Позор! Ну сравните с Сочи, можно было бы набережную и более приличную сделать, ну всем же понятно, куда выделенные денежные средства пошли, ребенок только не сообразит...
Гость
2 июля 2024, 16:57
Сочи пляжи прихватили умнники а потомж жалуются что пляжей нет
Гость
2 июля 2024, 18:21
Опять украли деньги!
Гость
2 июля 2024, 18:40
2-3 миллиона рублей потратили а остальные где , позор . Когда же уже возьмутся за таких подрядчиков да и за власть тоже , извините туда деньги не нужны и за проход в рай платить не надо , когда же на воруют и насытятся а главное что это уже как-будто так и должно быть . Жаль коррупционированная Россия .....
Гость
2 июля 2024, 19:07
Где остальные 8 млн?!)
Гость
2 июля 2024, 19:34
Позорище! Краснодар деревня!! Да какая деревня, в деревне купаться в речке можно, у нас намного хуже! Фууу.... Стыдобища!
2 июля 2024, 19:56
Н-да. Судя по фото, украдено там немало. Отличий от проекта явно больше, чем 10. Пусть губернатор приедет и прокомментирует.
Гость
2 июля 2024, 20:41
Как всегда все разворовали
Гость