RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

753мм 83%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

157 комментариев к публикации

«Могу насильно забрать, у меня есть право». 11-летняя Аня хочет жить с сестрой, а не с биологическим отцом, которого боится

Гость
22 мая 2023, 16:43
Я знаю эту семейку около 10-15 лет. Полина неадекватная, как и ее мать. А вам известно, что ее мать состояла на учете в психиатрической клинике? И что умерла она также в психиатрической клинике. Полина пошла по стопам матери, ведет себя также неадекватно, так еще и младшую сестру тащит за собой. Почему в данной статье выслужена только одна сторона? Будучи подростком - Полина курила, употребляла алкоголь! Почему об этом молчат? Уходила из дома! А сейчас этому же учит сестру!
Гость
22 мая 2023, 16:47
Ужас .. какой кошмар ..Маму зачем трогаете,,, этих девочек, креста на Вас нет...
Гость
22 мая 2023, 16:50
есть ли бумаги по этому поводу, читая статью видно, что у девочки все материалы присутствуют Девочки не слушайте его собутыльников, все у вас будет хорошо)
Гость
22 мая 2023, 18:22
Гость
22 мая 2023, 18:22
Ужас .. какой кошмар ..Маму зачем трогаете,,, этих девочек, креста на Вас нет...
Маму? А вы знали, что творила эта мама? Нет? Вот и молчите! Эта «бедная мама» лезла в чужую семью! И покоя никому не давала!
Гость
22 мая 2023, 15:53
Я знаком с Полиной, Николаем и Аней. Что утверждает по поводу Николая Полина - откровенная клевета. Хороший человек, мастер своего дела, мухи никогда не обижавший. Лично я разговаривал с ней где-то полгода назад по телефону, когда она была в Питере, кажется, что у неё не все дома. Всеми силами старается оболгать Николая. За клевету надо нести ответственность.
Гость
22 мая 2023, 16:03
а подскажите где он работает?
Гость
22 мая 2023, 16:06
Соглашусь с последнем предложением Николай понесет ее сполна
Гость
22 мая 2023, 16:08
За клевету нужно обязательно нести ответственность! Пусть Николай несет ее за свою клевету. А еще за доведение ребенка до суицидальных мыслей.
Гость
22 мая 2023, 09:43
В нашей стране если отец есть, то он по умолчанию молодец. А если отец одиночка, то сразу герой, и не важно, что он алкаш. Бедная девушка бьется за свою младшую сестру.
Гость
22 мая 2023, 12:18
В нашей стране, как и в большинстве, мать - это ВСЁ!!! Если нет матери - то генетический отец. Вот только старая пословица ещё жива: не тот родитель, кто родил, а тот, кто воспитал. Но с ПГМ этого не понять, они лучше в монастырь сдадут, а не вернут к по-настоящему любящему и родному человеку.
Гость
22 мая 2023, 16:53
Девушка борется за наследство! Ей плевать на этого ребенка! Не знаете - не стоит делать выводы исходя из статьи, написанной от одной стороны. Полина - неадекватная, как и ее мать, которая состояла на учете в психиатрической больнице, где и умерла. Полине нужен ребенок? Когда Ане был год - Полина выгнала «отчима» Нукзара с Аней на руках из дома.
Гость
22 мая 2023, 17:05
Гость
22 мая 2023, 17:05
Девушка борется за наследство! Ей плевать на этого ребенка! Не знаете - не стоит делать выводы исходя из статьи, написанной от одной стороны. Полина - неадекватная, как и ее мать, которая состояла на учете в психиатрической больнице, где и умерла. Полине нужен ребенок? Когда Ане был год - Полина выгнала «отчима» Нукзара с Аней на руках из дома.
странно, слова отчима об обратном говорят и зачем было продавать отцу долю дочери дяде родному
Гость
22 мая 2023, 13:46
Я знаю Полину и ее семья со школы. Она очень хорошая девочка , очень ответственная и добрая . Анюте она заменила маму и она была очень хорошей сестрой всегда, мы много гуляли в парках и проводили с ней время. Они никогда не повысила голос на нее или злилась , хотя сама была ещё ребенком. Ей пришлось быстро повзрослеть и взять на себя ответственность. И у нее все получилось. Сейчас ребенок в детдоме, это совершенно не свойственная для нее среда … она привыкла быть всегда с сестрой она никогда не была одна так долго. И все почему? Из за отца алкоголика? Я его вообще никогда не видела . Все сады , кружки , занятия, поездки , везде была Полина… помогите ребенку . Она не заслужила такое отношение. У нее есть семья и сестра с которой ей хорошо. Хватит мучать ребенка . Ребенку не безопасно жить с отцом алкоголиком…. Ни физически ни психически …
Гость
22 мая 2023, 16:06
Полина не божий одуванчик. Может быть когда-то, но не сейчас. С её психикой, по видимому, что-то случилось. И это из-за нее ребенок в детдоме, так как она науськивала сестру убежать в детдом, чтобы потом судиться и попытаться взять опеку над ней. Поэтому врет и клевещет в три короба. Кто с кем будет жить не моя забота, но такое наглое враньё не перевариваю.
Гость
22 мая 2023, 16:15
Гость
22 мая 2023, 16:15
Полина не божий одуванчик. Может быть когда-то, но не сейчас. С её психикой, по видимому, что-то случилось. И это из-за нее ребенок в детдоме, так как она науськивала сестру убежать в детдом, чтобы потом судиться и попытаться взять опеку над ней. Поэтому врет и клевещет в три короба. Кто с кем будет жить не моя забота, но такое наглое враньё не перевариваю.
ребенок судя по тексту сидит почти 9 месяцев, так нельзя науськивать
Гость
22 мая 2023, 16:19
Гость
22 мая 2023, 16:19
Полина не божий одуванчик. Может быть когда-то, но не сейчас. С её психикой, по видимому, что-то случилось. И это из-за нее ребенок в детдоме, так как она науськивала сестру убежать в детдом, чтобы потом судиться и попытаться взять опеку над ней. Поэтому врет и клевещет в три короба. Кто с кем будет жить не моя забота, но такое наглое враньё не перевариваю.
судя по тексту она там 9 месяцев уже так нельзя науськивать и отец может забрать вопросы к отцу возникают
Гость
22 мая 2023, 17:48
Здравствуйте всем кто пишет комментарии и читает их. Волосы приподнимаются оттого что выливают заказные журналисты , знаю Николая с детства он старше меня на четыре года жили в одном подъезде ходили в одну школу и дружим до сих пор считаю Николая порядочным человеком , сложившейся ситуацию с его дочерью Анечкай знаю не по комментариям , кстати в комментариях я не видел вопроса а чем и как зарабатывает Полина себе на жизнь? В заключении хотелось сказать что суд примет решение на стороне ОТЦА
Гость
22 мая 2023, 17:58
В комментариях нет вопросов о работе девушки, тк в статье подробно написано. Вы бы сначала ознакомились
Гость
22 мая 2023, 18:02
Ну, если сначала читать статью, а не сразу грязь лить, то можно увидеть ответ на свой вопрос. Уважаемые комментаторы, читайте статью, а потом уже пишите))
Гость
22 мая 2023, 22:32
Можно быть порядочным когда трезвый а вот когда не трезвый можно быть совсем другим человеком… дети очень просто устроены , не придумывайте он же не ваш папа вам точно не понять …
Гость
22 мая 2023, 18:39
Так много фотографий у сестры с детского дома и она с ней улыбается Фотографий отца из детского дома почему то не предоставленно и он в разговоре это не сказал Ребенок, если бы отца любил уехала с ним, 9 месяцев, 3 детских дома, очень сложно и там не сахар сложно представить через что она прошла При любящем отце ребенок не планирует суицид, и не сбегает По Полине не видно, что она пьет, комментарии на этот счет неуместны. терпения девочкам Отец алкаш, который ВЗЯЛ ОТЦОВСТВО после смерти матери о многом говорит пособия и тд, удобно ему так жить Как начали показывать его настоящую сторону так сразу началась грязь от собутыльников и друзей и с его стороны Если бы все было как он говорит то суд бы уже вынес решение в его пользу Но это не так, есть надежда на справедливый суд Удачи вам девочки Отцу могу сказать- спейся уже и всем станет лучше
Гость
23 мая 2023, 02:15
Вы не имеете права обзывать Николая алкоголиком он ей отдавал все и любовь и внимание а Полине нужна квартира которую Николай сделал дарственную на Аню. До этого она даже не вспоминала оней. На Николая грязь не надо лить вы ни чего не знаете. Всё что говорит Аня это слова Полины. Эсли бы он был алкашь зачем ему надо было забирать её и делать ДНК. Он не знал что её мать родила от неко так как она одновременно жила и с Колей и с Нукзаром. Он поэтому и делал ДНК. Просто мужик влетел . А вы его не обсуждайте.
Гость
23 мая 2023, 09:14
Гость
23 мая 2023, 09:14
Вы не имеете права обзывать Николая алкоголиком он ей отдавал все и любовь и внимание а Полине нужна квартира которую Николай сделал дарственную на Аню. До этого она даже не вспоминала оней. На Николая грязь не надо лить вы ни чего не знаете. Всё что говорит Аня это слова Полины. Эсли бы он был алкашь зачем ему надо было забирать её и делать ДНК. Он не знал что её мать родила от неко так как она одновременно жила и с Колей и с Нукзаром. Он поэтому и делал ДНК. Просто мужик влетел . А вы его не обсуждайте.
Днк из-за пособия (типично) Он продал имущество Ребенка Я верю словам девочки маленькой про то что папа пьет и много Было бы все хорошо ребенок бы так себя не вел и сестра бы не смогла науськивать так В больницу положил видимо чтобы признать ее недееспособной и завираться оставшееся у нее Позор!!! Я мать троих детей, отнимала детей у такого же Человек с низким интеллектом, это видно Который живет на ее деньги и бухает Как же это все низко
Гость
25 мая 2023, 09:18
Гость
25 мая 2023, 09:18
Вы не имеете права обзывать Николая алкоголиком он ей отдавал все и любовь и внимание а Полине нужна квартира которую Николай сделал дарственную на Аню. До этого она даже не вспоминала оней. На Николая грязь не надо лить вы ни чего не знаете. Всё что говорит Аня это слова Полины. Эсли бы он был алкашь зачем ему надо было забирать её и делать ДНК. Он не знал что её мать родила от неко так как она одновременно жила и с Колей и с Нукзаром. Он поэтому и делал ДНК. Просто мужик влетел . А вы его не обсуждайте.
Какая Квартира нужна Полине? За три копейки? Она в Питере живет! В Москве квартира. Ей конура горе-папаши точно не нужна )))
Гость
22 мая 2023, 12:16
Пока в нашей стране ударить ребенка - это «воспитание», а психологическое насилие «бытовые моменты» все будет плохо! Истина государства должна защищать детей. Крик отчаяния ребенка ничего не стоит, пока не случится страшное. Взрослым людям удобно не замечать подобные истории, ведь это не с их семьей, это не их ребенок.
Гость
22 мая 2023, 13:16
👍
Гость
23 мая 2023, 10:17
Гость
23 мая 2023, 10:17
👍
Ребенка должны услышать !!!!
Гость
22 мая 2023, 13:57
Я ее понимаю. Хотя я уже и взрослый мужик. Я тоже бы хотел жить с ее старшей сестрой.
Гость
23 мая 2023, 00:01
Бойтесь своих желаний!
Гость
23 мая 2023, 11:26
Немного опоздал)
Гость
22 мая 2023, 16:46
Журналист написал исключительно с одной стороны! Почему-то с отцом никто не говорил.
Гость
22 мая 2023, 16:49
читайте внимательнее, с ним был разговор
Гость
22 мая 2023, 16:53
вы читать умеете? журналист спрашивала николая!
Гость
22 мая 2023, 16:49
И почему же суд на стороне отца? Раз он такой плохой? Откуда же у алкаша деньги, чтобы подкупить судью? Все, что написано в этой статье - бред полнейший! Считаю, что журналиста надо привлечь за клевету.
Гость
22 мая 2023, 16:53
Если суд продолжается столько времени и девочка в дет доме, то видимо суд ни на одной из сторон
Гость
22 мая 2023, 17:02
А в каком месте суд на стороне отца? Где хоть слово о подкупе? Ты вообще читало статью или прилетело сразу после застолья в гараже, чтобы написать свое ценное мнение?
Гость
22 мая 2023, 17:29
Если папа адекватный он бы не в психушку запер бы ребенка.. а к психологам.. а тут еще и на покойную Ирину.. грязь льют... уж решили по полной девчонок топить...все понятно собутыльники...
Гость
22 мая 2023, 20:14
Правильно пишите! "Добрейшей души человек" как тут пишут,не сделал бы такое со своим дитем! Психушка это не то место,где ребенка держать должны,а начинается все с психолога,невролога ,а этот добрейший мужик сразу решил вопрос намкорню,в психушку и все,а сам кайфовать! Ужас! Куда мир катится!!! ???
Гость
23 мая 2023, 10:18
Поддерживаю
Гость
22 мая 2023, 22:15
Сколько грязи!!!! Сколько лжи??? Одному господу богу видно сколько не правды написала святоша Полина!!!! получается все кто пишут про Николая все собутыльники???? глупость все ЭТО!!!!! не знав всех Аниных выходок рассуждать вообще ГЛУПО!!! сколько она ГАДОСТЕЙ творили одному Николаю известно и места не хватит предоставить все фото ,хорошего и плохого,(фото у него очень много!и как еду прятала ,и вещи из окна выбрасывала, и в унитаз спускался все подряд.....)и да !!! все денежные средства идут на личный счёт Анны... если что!!!...так что то, что Анна живёт в детском доме все заслуги Полины!!!!
Гость
22 мая 2023, 22:37
Какая разница кто что пишет??? Если он такой хорошей почему она не хочет с ним быть? Едет в детский дом ? Ей как бы уже не 3 года она уже взрослая девочка и всё понимает . Ее так сестра надоумила??? Что она так мучается только потому что сестра сказала?
Гость
22 мая 2023, 23:17
Так ребенок не будет просто так протестовать против святого Николая , такой хороший в психбольницу положил и вещи новые прятал, имущество продал, такой молодец, так если видела чего не помогла, если видишь что не справляется отец Сколько вранья написано Стыдно должно быть, бог судья….
Гость
23 мая 2023, 01:18
Добрый день или вечер дорогие читатели этой статьи. Я прочитав это была в шоке. Я очень хорошо знаю и Николая и Наталью все что здесь написано полное вранье . Этому ребёнку не было ничем отказа и ни кто за этого ребёнка не боролся ни сестра Полина ни отчим Нукзар до тех пор пока Николай не сделал дарственную на квартиру на имя Ани. А сейчас уних проснулась любовь. НИКОЛАЙ пашет как папа Карло что бы купить что она хочет . Наташа работает на двух работах. А она то что ей покупают может или краской залить или ножницами порезать. Она хоть и маленькая но врёт как большая. Она обворовала уже всех родственников и друзей этой семьи. Если кто не принимает в доме из за воровства. Так что не судите если не знаете всего. И не надо поливать отца грязью если вы его не знаете. Я такого человека добродушного как Николай ни когда не видела. Коля удачи тебе и терпения все это пережить
Гость
23 мая 2023, 09:15
Кто така Наталья?
Гость
23 мая 2023, 09:44
Так почему такие прекрасные люди не обращались к психологам, неврологам, чтобы найти подход к адекватному взаимодействию с ребенком? Психиатрическая больница-это уже последний этап, когда другие специалисты не помогают. Также, если девочке лучше жить в детском доме, чем с отцом, то это о многом говорит. Как бы не настраивали ребёнка, если бы с отцом были нормальные взаимоотношения, если бы у ребенка было чувство комфорта и безопасности, то никогда он не стал бы жить в детском доме. Ну и нет причин не доверять результатам судебно-психологической экспертизе.
Гость
23 мая 2023, 01:38
Прочитал комментарии и ужаснулся количеством яда алкоботов. Сгиньте, нечесть. Девочкам желаю удачи!!!
Гость
23 мая 2023, 02:04
Я дорогая моя не пью и никогда не пила мне 62 и ненадо всех друзей Николая абзывать алкоботами. Вы не знаете всей ситуации .
Гость
23 мая 2023, 09:15
Гость
23 мая 2023, 09:15
Я дорогая моя не пью и никогда не пила мне 62 и ненадо всех друзей Николая абзывать алкоботами. Вы не знаете всей ситуации .
Боже Какой же базар и колхоз алкоголический Так с людьми не разговаривают люди с воспитанием
Гость
23 мая 2023, 09:18
Как матери девочек ни стало Папаша решил сразу сделать ДНК Бедный мужик, которого беременная женщина из дома выгнала….. И он это серьезн�� говорит Папаш��а подсуетиться успел после смерти Матери детей Почему же он не настаивал чтоб его вписали в свидетельство сразу?
Гость
23 мая 2023, 09:47
Да не надо было ему это..по коментам видно люди совсем стыд потеряли..жила бы девочка с отчимом и сестрой..и не было вот этого разбирательства..навещал бы ее..что же ребёнок до семи лет жил с сестрой а потом он её забрал...если как та сторона говорит хороший.работящий.не пьющий любит Анечку...а грязь такую льют тоже наверное от любви..пенсионеры ...угомонитесь...ребёнка спасать надо..а вы
Гость
23 мая 2023, 10:19
Мама видимо сразу поняла кто он такой и выгнала его со шмотками вместе . Материнское сердце не обманешь
Гость
24 мая 2023, 09:49
Читаю комментарии и не понимаю , люди читали статью ? Уважаемые, о чем она ? Я вижу комментарии о том , как поливают грязью старшую сестру , младшую , девочке 11 лет , а у людей поднимается рука такое писать , даже прошлись по их покойной маме. Уважаемая редакция , обратите внимание что пишут , пусть люди несут ответственность за свои слова . Как много занимательных подробностей вскрывается от всегда все знающих соседей и знакомых , а где вы были , неравнодушные ? Если вы так осведомлены про жизнь Полины , знаете видимо даже больше чем она сама про себя . Чем помогли ? Какое назначение статьи? Что то подсказывает что привлечь внимание к проблеме девочки ? Совершенно очевидно что комментаторам плевать на ребенка , у них все вокруг виноваты, а больше всех сама девочка . А вы в суд ходили ? Свидетельствовали ? Чем вы елки палки помогли ? Складывается ощущение что и Николай и вся его компания друзей-соьутыльников очень пренеприятные люди , которые готовы разорвать всех за бутылку , колючая несовершеннолетнего ребенка и покойную мать . У всех есть дети , внуки , племянники . Кто пишет гадости - бог вам судья . Я верю в бумеранг. Да будет так
Гость
24 мая 2023, 11:53
Я вас полностью поддерживаю.. только грязь за девочек и Ирину.. нечем противостоять...бумеранг вернется
Гость
24 мая 2023, 13:00
👏
Гость
1 июня 2023, 04:35
Странные комментарии... мягко говоря. А давайте по фактам? Девочка не желает жить с биологическим отцом. Девять месяцев в дет. доме - это нужно еще выдержать. И не важно, кто и на что ее "настраивает". Кто нибудь вообще подумал, что будет, если ее принудительно вернуть отцу? И какой вообще будет жизнь этой семьи, если даже исходить из того, что Николай - хороший человек. Сбежит, натворит кучу глупостей, да еще и нервы все вымотает взрослым. Какой бы не была Полина, но девочка хочет жить с совершеннолетней сестрой, которая готова взять на себя ответственность. От нее она, по крайней мере, не сбежит. Что уже решение главной проблемы. С моей точки зрения, тут не место для споров на тему финансов - нужно думать о ребенке. Жизнь сама, со временем, все расставит на свои места. Сейчас же главное, чтобы девочка чувствовала себя в безопасности, в окружении дорогих ЕЙ людей. Тех, которых ОНА считает хорошими. А то делят ребенка, как чемодан без ручки. И еще кучу грязи на стороны выливают (я про некоторых комментаторов). Тьфу. С чего это, если даже Полина и Аня плохие, и воровали, и на учете состояли, вы берете на себя право решать, кому ее отдавать? За 9 месяцев она заслужила право самой решать, с кем жить. Поймите уже, даже в 11 лет - это ее позиция. А влияние... ну, не смог же "хороший" Николай с женой оказать на нее это "влияние. А Полина - может. Вот и все.
Гость
1 июня 2023, 05:02
(продолжу) А финансовый вопрос решается просто: биологический отец определен? Определен. Алименты на содержание девочки, как выплачивают все отцы. Кстати, он ведь и раньше знал, что это его дочь, верно? Алименты выплачивал, или не считал нужным? С пособием тоже все просто - по месту содержания. С ненавязчивым контролем опеки по месту проживания девочки, которое определи суд. А на наследственное имущество просить суд наложить запрет на любые действия без одобрения опеки до совершеннолетия наследницы. Сделку с продажей части наследства, которую уже осуществили - признать ничтожной. И не нужно считать, сколько будет получать попечитель. Содержание подростка - вообще накладная штука. Достаточно того, чтобы девочка ни в чем не нуждалась.
Гость
1 июня 2023, 15:38
Гость
1 июня 2023, 15:38
(продолжу) А финансовый вопрос решается просто: биологический отец определен? Определен. Алименты на содержание девочки, как выплачивают все отцы. Кстати, он ведь и раньше знал, что это его дочь, верно? Алименты выплачивал, или не считал нужным? С пособием тоже все просто - по месту содержания. С ненавязчивым контролем опеки по месту проживания девочки, которое определи суд. А на наследственное имущество просить суд наложить запрет на любые действия без одобрения опеки до совершеннолетия наследницы. Сделку с продажей части наследства, которую уже осуществили - признать ничтожной. И не нужно считать, сколько будет получать попечитель. Содержание подростка - вообще накладная штука. Достаточно того, чтобы девочка ни в чем не нуждалась.
Слежу за этим событием..очень .рассудительный.расставляющий все по местам комментарий.
Гость
22 мая 2023, 16:12
Много лет знаю Николая, это всё клевета и наглая ложь. Добрейший души человек, никогда не видела его пьяным. Тут пишут про другого человека. Дочь свою он всегда любил и любит. Зачем писать клевету, наверное в суде поняли и проверили что это всё грязная ложь. А если бы Полина хотела могла бы решить этот вопрос по хорошему а не писать грязь о хорошем отце. Не травмируя свою младшую сестру.
Гость
22 мая 2023, 16:24
если хороший отец,, как нормальный здравомыслящий Мужчина отправит ребенка в психушку, ???? Это значит у него пошатанная нервная система.,,, вопрос сразу назревает с чем это связано???
Гость
22 мая 2023, 16:26
После прочтения статьи создается впечатление, что девушка действительно борется изо всех сил. Если есть видео и аудио доказательства, заключения экспертов. Девушка сама все суды оплачивает, а это очень дорого. Это не просто она сама себе придумала. Да и малышка столько времени не сидела бы сама в детском доме, если бы действительно с ней папа хорошо обращался. Даже если бы науськивала сестра. Захотела бы домой, детский дом не праздник жизни.
Гость
23 мая 2023, 10:20
Вот именно , все забывают о ребенке !
Гость
22 мая 2023, 17:32
Пусть у Полины все получится и девочки наконец то будут вместе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻А вы ,люди ,которые поливаете грязью их маму, побойтесь Бога
Гость
23 мая 2023, 10:34
Детей разлучать нельзя , а тут старшая сестра борется столько времени , справедливость у нас есть ????
Гость
22 мая 2023, 18:05
Очень жалко ребеночка! За год три детских дома. Не думаю, что от любящего и заботливого отца она бы почти год скрывалась. К сожалению, многие люди на публике белые и пушистые, а за закрытыми дверями спадают маски. А девочка в ужасной ситуации.
Гость
23 мая 2023, 10:34
Ребенок уже не знает куда бежать , чиновники обратите внимание на происходящее
Гость
22 мая 2023, 19:00
Хотелось узнать у "правдорубов " пера за какой процент они стараются оболгать порядочного человека, прям неудержимо льют лож под каждым словом, вам ребята вернётся все сполна , а жизнь расставит всё по местам
Гость
22 мая 2023, 19:15
Интересно про кого речь)
Гость
22 мая 2023, 19:04
С Полиной мать родная тоже мучалась ив психушку её водила и диагноз у её есть называется биполярное растройство. Если бы хотела своей сестре счастья ни подговорилв бы её на побег. А за клевету ещё ответит. Конечно когда человек готовится он любые фотки достанет. Просто когда человек прав зачем ему статьи писать.
Гость
22 мая 2023, 19:17
Странно, в редакцию и в суд предоставлены бумаги, что мать, Полина и Аня совершенно другие здоровы. Видимо всю жизнь готовилась раз фотки с каждого месяца жизни девочки Так что за клевету еще все ответят)
Гость
22 мая 2023, 21:06
Полина, напиши в соц сетях, как тебе помочь. Ситуация страшная, но после огласки на вашу беду 100% отозовутся люди.
Гость
23 мая 2023, 02:05
Ей квартира нужна а не Ваша помощь и сестра.
Гость
23 мая 2023, 01:37
Ни кто долю её не продал это вранье
Гость
24 мая 2023, 12:23
ну это уже ..разбираться будут на вышестоящем уровне... мир не без добрых людей...
Гость
23 мая 2023, 04:51
Ну понятно, опять - русский мужик плохой и монстр по определению, бабы - страдалицы и несчастные. Если и может быть хоть чуть нормальный мужчина, то обязательно - не русский. А русские - сплошные алкаши, изверги и моральные уроды. Давайте, давайте и дальше подобные "истории" пишите побольше, русский вообще в стране не останется. Хотя, судя по всему, это и есть цель кураторов данного сайта?
Гость
23 мая 2023, 14:24
Я вдыхаю этот воздух…
Гость
23 мая 2023, 09:03
Получается когда мама девочек была жива папаша где то пропадал , а как ее не стало так налетели коршуны . Смотрю комментарии и афигеваю.
Гость
23 мая 2023, 10:33
Защиты у ребенка законной не стало , и вот итог
Гость
23 мая 2023, 09:25
Прочитал комментарии. Народ вы чего совсем? Публично полили маленькую девочку дерьмом. Ее покойную маму тоже за одно. Взрослые разберутся, но ребенка, который и так в детском доме публично оскорблять и обвинять? Хватит плеваться ядом.
Гость
23 мая 2023, 10:24
Что за люди, пусть опека посмотрит на это !
Гость
23 мая 2023, 09:31
Теперь понятно почему ребенок сбежал в детский дом, в таком окружении отца и его знакомых я бы тоже сбежала
Гость
23 мая 2023, 09:58
Вот вот 😐
Гость
23 мая 2023, 10:12
Люди должны знать «героев» в лицо , покажите этого отца , охота посмотреть . Молодцы что придали огласке ! Жизнь все расставит по своим местам
Гость
23 мая 2023, 10:32
Нужно освещать эту историю, люди должны увидеть что с ребенком происходит !
Гость
23 мая 2023, 11:24
Можно было бы поверить в эту слёзную историю, если бы не одно но: "она хочет лишить отца пособий и хочет получить за него алименты", её же слова. Если она такая обеспеченная и её муж обеспеченный, то зачем ей эти деньги? Так что больше верю отцу, просто сестра хочет заграбастать не только девочку, но и деньги отца
Гость
23 мая 2023, 16:15
Есть такое понятие , как защита интересов ребенка , почитайте если не знаете
Гость
23 мая 2023, 13:28
Где его место работы ? То он в охране работает , то мастер по машинам . Интересно . А если он такой хороший специалист и занимается ремонтом , платит ли Николай налоги ? Может быть нужно обратить внимание налоговой на это ? Пособия детские получать он первый, небось еще выплаты оформил дополнительные . Это все деньги нашего государства , а что он сам здоровый мужик дал ребенку ? Травмы ? Психологическое насилие ? Дур дом ? Проверить его со всех сторон , что получает НА ЧТО ТРАТИТ ? Доходят ли государственные деньги до ребенка ? Обратите внимание , службы !
Гость
23 мая 2023, 16:16
Про его место работы не написано толком , подозрительно как то
Гость
23 мая 2023, 15:47
Это заказная статья! Полное враньё!
Гость
23 мая 2023, 16:13
Почему та�� решили?
Гость
23 мая 2023, 16:01
Создайте петицию для поддержки Полины, и в социальные сети ссылку отправляйте, давайте вспомним теорию шести рукопожатий. Обязательно все будет хорошо! Больше огласки, больше внимания! Было бы хорошо еще написать общественным деятелям Санкт-Петербурга, напишите в личку на канале Елены Погребижской она снимает такого характера интервью, придаст огласке! Обязательно все получится! Я верю!
Гость
23 мая 2023, 16:13
Нужно писать !!
Гость
24 мая 2023, 07:06
Тут хоть кто-нибудь в курсе, что Полина воровала деньги у Нукзара? :) этому же научила Аню - воровать!
Гость
24 мая 2023, 08:35
Может она ещё пособие в гаражах пропивала?
Гость
30 мая 2023, 20:13
На эти деньги что заплатили за статью, лучше бы на кладбище покрасили оградку да цветы свежие поставили три могилы заросли травой
Гость
31 мая 2023, 12:52
Вранье.. там все чисто.. часто к Ирине захожу на могилу..
Гость
22 мая 2023, 09:30
Ну жесть... Южные регионы совсем там что закоррумпированы на корню?
Гость
22 мая 2023, 10:58
Хочется спросить опеку нормально ли все это?
Гость
22 мая 2023, 12:10
Бедный ребенок
Гость
22 мая 2023, 12:40
Зная этих девочек.. Маму этих девочек.. слезы наворачиваются .. что старшая сестра .. бьется как рыба .. и никто не слышит слова младшей сестры..
Гость
22 мая 2023, 14:21
Отец- тунеядец и алкаш, пиявка на теле нашего государства, где-то шабашит и не платит налоги, пропивает пособие ребенка. Явился и отнял у девушки, которая заботится с пелёнок о девочке, заменяя мать. Вкладывает, воспитывает, даёт все самое лучшее. Содержит себя и сестру. Надеюсь, система сработает по справедливости и девочки снова будут вместе. А алкаш поплатится за все свои деяния.
Гость
22 мая 2023, 15:07
Гордая и славная полиция, обезвредили опасного преступника, спасатели вы наши! С Боровом во главе в рубашечке, по их словам девочка сказала ,, спасибо,, Уехала почему то сразу в детский дом След. интервью хотелось бы с ними Особенно с начальником в рубашечке
Гость
22 мая 2023, 15:26
Учились с Полиной в одном классе, помню что она всегда была с сестрой и ей занималась! Почему никто желания ребенка не учитывает ?
Гость
22 мая 2023, 15:35
Что же это творится !!!! Как же помочь девочкам !!
Гость
22 мая 2023, 16:17
Исходя из написанного: батя решил сбагрить дитя в психушку, чтоб не мешалась и жить припеваючи на наследство, распродавая незаконным путем. Надеюсь, вы будете держать нас в курсе заседания в день защиты детей!
Гость
22 мая 2023, 16:35
Журналист проверяла факты изложенные в статье ? Это журналистское расследование или интервью ?
Гость
22 мая 2023, 17:15
Куча служб создана для защиты детей.На деле никто и не защищает.Говорю ,потому что столкнулась с этим в своей семье.Только зарплату получают эти чиновники и отмазки придумывают.
Гость
22 мая 2023, 19:01
Отвратительно читать этот театр абсурда в комментариях!!! Помои выливаете и забываете про ребёнка! Какого ей будет, когда она сама статью прочитает и заглянет в комментарии, родственнички??? Надеюсь, девочка окажется в истинно любящей обстановке, а не на стороне людей, которые не боятся поднимать грязь про покойную МАМУ, которая в глазах ребёнка должна оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и была в голове ребёнка только СВЕТЛАЯ память! А "отец" уже сам показал себя и свое окружение ниже. От хорошей жизни в детский дом не бегут и не думают о том, как убить себя. Зато говорим о том, что "отец" замечательный и любящий, и в доме у него всё классно! Фу, меня от вас тошнит!!!
Гость
22 мая 2023, 21:18
Я лично знаю Полину и помню каким она была добрым и милым подростком, потом помню как обрушились на нее все эти события с мамой и как она повзрослела в один в момент. Она всегда была с сестрой, везде всегда за ней ухаживала, стала ей полноценной мамой при том, что сама была еще юная. Сколько всего эти девочки вынесли, сколько прошли. Я не понимаю сколько ЕЩЕ должно горя произойти с ними, неужели стать сиротами было недостаточно. Будь Николай даже самым милым человеком (как пишут в комментариях), оказался бы ребенок в приюте?? И у здорового доброго человека не может быть в принципе конфликта с Полиной, она добрейший и открытый человек. Я знаю, что она готова жизнь отдать за Аню и сделает все лучшее для нее. Любящий отец это бы поддержал. Но правду мы все знаем и видим. Я надеюсь, что Бог поможет им хотя бы, эта череда ужаса должна прекратится
Гость
22 мая 2023, 23:15
Статья написана с целью давления на суд, и да Николай не алкоголик.