RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Скоро отойдет». Сколько стоит местная клубника в Краснодаре и какая она на вкус?

Гость
14 мая 2024, 12:45
Домашняя, мамина самая вкусная и сладкая 🍓
Гость
13 мая 2024, 12:34
Супер! Аналитики 80 lvl Больше проблем нет! Ой, а вы ж давно около японского сада не были
Гость
13 мая 2024, 14:15
А что только о проблемах писать? Повеселиться и поесть ягоды в мае уже запрещено?
Гость
14 мая 2024, 12:11
Не ем клубнику у меня на неё аллергия
Гость
14 мая 2024, 15:14
Не спрашивают ешь или не ешь не ешь на здоровье
Гость
13 мая 2024, 15:23
Холмская ягода лучше всех
Гость
13 мая 2024, 18:17
Важно не место где вырастили а сорт, от него зависит вкус, размер, форма и тд. И судя по фото вся клубника кислая и безвкусная. Я такую не покупаю ни по какой цене..
Гость
13 мая 2024, 18:20
Всем привет такое клубнике как моя нету Краснодарском крае Крупная и очень сладкая Белореченский район
Гость
13 мая 2024, 18:41
К вам Белореченская клубника не попадает,Москва скупает на поле.
Гость
13 мая 2024, 19:10
Панаехи все скушают
Гость
13 мая 2024, 19:29
Медведовская клубника самая вкусная, сладкая и крупная, ещё и ровная, а запашистая какая!!! Только сейчас наслаждалась вкусом, сочная и сладкая, вот!!!! 👍👍👍👍👍😋😋😋😋😋😋
Гость
13 мая 2024, 19:46
Сразу видно, что люди далеки от темы.... Вкус клубники прежде всего зависит от погоды и на одном кусте каждый день вкус другой. Чем холоднее день и меньше солнца, тем кислее, чем больше дождей тем водянистеее. А район выращивания мало влияет.. .
Гость
13 мая 2024, 19:47
Хотите сладкую - покупайте на рынке после 2-3 теплых и солнечных дней
Гость
13 мая 2024, 20:15
Да хоть что Вы покупайте на рынке, а все равно своя клубника с грядки самая вкусная, а вкус ягоды во многом зависит от погоды,......
Гость
13 мая 2024, 21:14
Всё зависит от сорта клубники и потом в каких условиях она вызревала свои путем или усилителями
Гость
13 мая 2024, 22:09
Лучшая клубника - своя, местная, Ростовская, которая уже поспевает в нашем огороде!!!! Лучше её мы ещё не ели!!!!
Гость
14 мая 2024, 15:11
Нет в этом году нормальной клубники в крае до этого была из Турции и то намного приятней а нашей нет
Гость
14 мая 2024, 15:59
Клубника из Ивановской супер,покупали на ярмарке на Нивкипелова гмр
Гость
14 мая 2024, 20:52
Купите на яме клубнику у эмы от дяди Васи и тогда вы поймёте где самая вкусная клубника.
Гость
15 мая 2024, 10:17
Вся жёсткая,сейчас все такие сорта чтобы до Москвы и до всех больших городов хорошо доставлялась. Клубники сейчас хорошей нет.
Гость
16 мая 2024, 10:23
На клубнике не напишешь откуда она.
Гость
18 мая 2024, 05:42
Х
Гость
18 мая 2024, 22:25
Одна химия клубника
Гость
19 мая 2024, 10:00
Сорта Азия, Джоли, Клер. Вот что надо сравнивать.