RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

74 комментария к публикации

В Краснодаре появился еще один «нищемаркет». Какие здесь цены и что можно найти?

Гость
7 мая 2024, 12:32
Не посещаю такие сомнительные магазины, покупаю на ярмарке фермерскую продукцию. 😊
Гость
7 мая 2024, 15:22
А фермерская"- это бренд?
Гость
7 мая 2024, 15:32
Ха ха ха. Сидит на ярмарке лпх Абрамян, а у неё ассортимент такой, что на всех землях агрокомплекса имени ткачёва не вырастить.
Гость
7 мая 2024, 15:32
Гость
7 мая 2024, 15:32
А фермерская"- это бренд?
Это замануха для лохов.
Гость
7 мая 2024, 21:32
Во всех этих светофорах, победах, чижиках и тому подобных, качество соответствует цене, реальная девочка.
Гость
7 мая 2024, 23:20
А чем шоколадка Аленка в Садике отличается от допустим Магнита? В Чижике цена ниже на 20% иногда. Так что "реальную" девочку не приплетайте.
Гость
8 мая 2024, 07:49
Гость
8 мая 2024, 07:49
А чем шоколадка Аленка в Садике отличается от допустим Магнита? В Чижике цена ниже на 20% иногда. Так что "реальную" девочку не приплетайте.
Шоколадка отличается уровнем развития покупателя.
Гость
8 мая 2024, 09:25
Гость
8 мая 2024, 09:25
А чем шоколадка Аленка в Садике отличается от допустим Магнита? В Чижике цена ниже на 20% иногда. Так что "реальную" девочку не приплетайте.
Товары, произведенные одной компанией для разных торговых сетей, очень даже отличаются по составу, причем это относится не только к продуктам питания, но и к бытовой химии, косметике и пр. Почти все мировые бренды вполне себе делают разный дешман для третьих стран. (А наши потом возмущаются, что кроссовки не настоящие. Настоящие! Только из нижнего ценового сегмента, а у вас ожидания, как за 30 000 руб.)
Гость
7 мая 2024, 19:35
Хорошие магазины, товары те-же но дешевле, мы с женой всё время в ПОБЕДЕ закупаемся и очень довольны и качеством и ценой, и много хороших товаров каторых нету в элитных супермаркетах. Да и покупатели здесь совсем не нищеброды.
Гость
7 мая 2024, 20:01
Там не нищеброды,там закредитованные люди.
Гость
8 мая 2024, 07:50
Гость
8 мая 2024, 07:50
Там не нищеброды,там закредитованные люди.
Там умные люди, знающие арифметику.
Гость
8 мая 2024, 13:33
Поддерживаю
Гость
9 мая 2024, 11:14
Сами едят от туда продукцию те кто его открыл, наши люди привыкли уже питаться с мусорки. Прибавте зарплаты и пенсии, меньше воруйте и людям будет что поесть с нормальных магазинов
Гость
9 мая 2024, 15:34
А где "нормальные" магазины? Знаете как на предприятиях всё делают, в какой антисанитарии? Если б знали, долго не покупали бы и за самые дорогие цены! А забегаловки всякие, куда ходят, эти "не нищеброды", знаете какая там антисанитария!? Да они сами перекупают там, а у себя дороже продают!
Гость
10 мая 2024, 07:29
Сейчас мусора во всех магазинах и в суперах то же самое!
Гость
10 мая 2024, 09:34
Гость, толку поднимать зарплаты и пенсии - за поднятием пенсий и зарплат поднимаются цены. Тут нужно цены на энергоносители снижать и жёстко отслеживать наценки хотя-бы на социально важный набор продуктов и товаров потребления и постепенно увеличивать перечень таких товаров. Ну и за качеством, составом таких товаров следить, квотировать объем производства.
Гость
8 мая 2024, 10:49
Это так людей довели что всё покупают в этих магазинах! Наше правительство сможет прожить на 20 тыс в месяц? Когда коммуналки и цены на продукты растут каждый день! Скоро даже в таких магазинах люди не смогут покупать товар если так и будет бессценен рубль
Гость
8 мая 2024, 14:22
Заботливый наш. О народе печешся...
Гость
9 мая 2024, 10:18
Совершено правы!
Гость
8 мая 2024, 14:39
Каждый живёт в меру своего достатка,потому такие магазины необходимы,.У нас в городе з.п у продавца 15-19000 и как на эти деньги выжить?вот люди и покупают в таких как вы назвали"нищемаркетах"''.А кто сделал людей нищеми?
Гость
10 мая 2024, 07:31
Учиться нужно было и профессию получать, тогда были бы не нищИми!
Гость
10 мая 2024, 13:08
Гость
10 мая 2024, 13:08
Учиться нужно было и профессию получать, тогда были бы не нищИми!
Ну это вы тупость написали, если все будут образованные кто же тогда ручками работать будет, не всем подходит интеллектуальный труд. Все профессии важны, но в наше время не все достойно оплачеваемы, и такие как вы считают что только они достойны хорошей жизни потому что учились в школе или институте усерднее. Но все люди разные, и возможно у кого-то не было возможности учится лучше в своё время.
Гость
9 мая 2024, 09:41
Как то режет слух слово ,,нищемаркет,, Люди покупают по своим средствам.
Гость
9 мая 2024, 10:55
Вот и я такого же мнения...
Гость
11 мая 2024, 17:08
Я могу некоторые товары купить и в дорогом магазине, но зачем переплачивать, когда качество такое же
Гость
7 мая 2024, 16:29
Цены дороже чем в Ленте
Гость
8 мая 2024, 11:29
Лента и Перекресток самые дорогие, наверно лучшие
Гость
7 мая 2024, 20:03
Зашел как-то в Светофор, от дешевой бытовой химии чуть не случился химический ожог и обморок, как будто в центре аномальной зоны очутился
Гость
8 мая 2024, 11:00
У меня от дорогих капсул отёк квинке был. Надо брать без отдушек. А находится на месте, где много химии, неважно какой магазин, многие не могут.
Гость
8 мая 2024, 07:45
"Журналистика" уровня подворотни. Какие ещё жаргонные словечки мы тут увидим?? Никто эти магазины нищемаркетами не называет. Низкие цены возможны как раз из -за помещений, которые находятся не на первой линии и минимального оборудования зала, плюс специфика закупок товара у поставщика с дисконтом. И, кстати, за сроками там следят лучше, чем в том же магните
Гость
8 мая 2024, 07:54
Зашевелились магниты и пятёрочка,а если бы знали чем там торгуют народ бы вобще туда не ходил
Гость
8 мая 2024, 09:05
Нищие бунтуют в комментах, это довольно таки смешно.
Гость
8 мая 2024, 11:10
Главное, чтобы мозги были в рабочем состоянии, это большее богатство.
Гость
8 мая 2024, 09:40
Хотела купить любимый торт панчо с ананасом метрополиса в пятерчке, дата изготовления 30.04. Срок годности 120 часов. Дело было 5.05. Явная просрочка! И коробка без скидки по полной стоимости на первой линии ждет своего покупстеля. На это обратила внимание сотпудпика в зале и попросила посвежее, на что увидела пустой взгляд и ноль реакции. В пятерочке паботают зомби? А в победе все сметают, и за сроками следят, а так всех велкам в табрис купить хотя бы булочку и гордо идти с фирменным экологическим целофановым пакетом!
Гость
8 мая 2024, 10:37
Да ещё эти Дока-булочки, как то для зубов опасны. Что в них добавляют не известно, что они как резиновые и сейчас уже не вкусные, на всём экономят и текучка кадров, вечно все не опытные работают.
Гость
8 мая 2024, 10:23
Всё то же самое что в обычных торг сетях, но чуть подешевле! На пример к чаю, у них лучше ассортимент, большие пачки, по цене маленьких, которые в других магазинах. Кофе одно и то же и там и там, но цена в 2 раза отличается, молочка и в "Богатых", есть "продукт" и в этих есть хорошая. Как эти "не простые люди" учились? Что не видят, что разница лишь в ценах, но не в качестве. Это не нищемаркеты, а маркеты для адекватных и разумных. Как в СССР всё равно нигде не найдёшь, как не выпендривайся.
Гость
8 мая 2024, 10:30
А вообще, это конкуренты, я всё это знаю. Но даже кто не знает, все уже не дураки и не поведутся на то "а, я в ни не хожу", никого этим не заденешь, все всё понимают. И наоборот, умнее некоторых.
Гость
7 мая 2024, 17:39
Имеет место быть... Но иногда там где на упаковке написано БЗМЖ, он есть не смотря на надпись. Я в таких мало чего себе беру но все же им для меня там можно чем-то поживиться
Гость
7 мая 2024, 19:43
В народе такие супермаркеты называют дискаунтерами, а журналисты-снобы нищемаркетами.
Гость
7 мая 2024, 23:47
Все олигархи в теме отписались))) Слог то какой у журналистки! Не зря училась!
Гость
8 мая 2024, 07:36
Ходила и буду ходить в магнит да перекрёсток, хоть выбор тут есть неплохой
Гость
8 мая 2024, 07:59
Цены в этом магазине, такие же, как известно других, не дешевле, а есть продукты, которые и дороже
Гость
8 мая 2024, 08:03
Там#дороже#рынка#счеками#дурят#на#рынке#хоть#выберещ
Гость
8 мая 2024, 09:42
Сорри за опечатки
Гость
8 мая 2024, 09:52
Если не нищий не ходи туда и не коментируй.
Гость
8 мая 2024, 10:17
А адрес магазина известен? Хочется сходить!
Гость
8 мая 2024, 12:55
Так и поверю, что в этих магазинах одни бедные покупают...,а на машинах приезжают ну совсем ( бюджетных) ,тоже наверное экономят
Гость
8 мая 2024, 12:58
Цены такие же как в обычном супермаркете.Даже можно найти что-то дешевле.
Гость
8 мая 2024, 15:03
Никакой не нищемаркет все тоже что и в других магазинах и даже то чего нет относительно траура правда совсем неудобно ходить по пыли
Гость
8 мая 2024, 16:32
Почему нищемаркет, а на ярмарках цены очень высокие, дороже чем на Сенном рынке(а он самый дорогой в городе) и не факт , что это фермер сам вырастил и произвел. Куплено все на оптовых рынках, и в тридорога продают.
Гость
8 мая 2024, 19:15
Спасибо огромное за такую заботу о нас-сирых и,убогих.А чего уж,продавайте сразу пальмовый жир в брикетах.
Гость
9 мая 2024, 02:31
Покупал внукам мороженое одной и той же марки в Магните 278₽ в Светофоре 134₽ ну и зачем мне Магнит их кормить перекупщиков
Гость
9 мая 2024, 07:25
300 метров от дома - это уже далеко?
Гость
9 мая 2024, 10:41
Если бы не конкуренция, мы так много даже не знали бы, какое "Г" ВО всех!!! магазинах..
Гость
9 мая 2024, 13:10
Смеются над пенсионерами народом РОССИИ..
Гость
9 мая 2024, 13:09
Гречка 55 рублей. Ужас. У нас рядом в Магните 36 рублей. Это нп нищемаркет, а богачмаркет
Гость
9 мая 2024, 13:13
Какая же дрянь придумала это название нищемаркет.????
Гость
9 мая 2024, 18:50
Цены практически такие же. Но может кто-то найдет выгоду. Не пойму почему ,,нищемаркеты,,? Там цена соответствует.
Гость
10 мая 2024, 07:34
Статья глупая, с оскорбительным названием! Никто так не называет такие магазины! Рядом есть магазин Чижик, всё чистенько и разложено по полочкам, в коробках ничего не навалено!
Гость
10 мая 2024, 10:47
Просматривается в публикации скотское отношение к пенсионерам, которые стараются сэкономить и купить товары по низким ценам, чтобы купить себе лекарство или отложить деньги оболтусам, вроде таких журналистов..
Гость