RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Король среди «нищемаркетов». Что и за сколько можно купить в одном из самых дешевых магазинов Краснодара

Гость
18 марта 2024, 21:11
После того как взяв дешевой крупы в светофоре нашла там живых опарышей. Покупать там продукты перехотелось. Пусть даже за бесплатно бы выдавали. Каша была в картоне. Что внутри видно не было.
Гость
18 марта 2024, 21:20
Значит хорошая крупа! Нужно брать!)
Гость
19 марта 2024, 14:28
Магазин не отвечает за то что внутри упаковки,,,все вопросы к производителю
Гость
18 марта 2024, 09:17
Дульская как напишет ни о чем....хоть стой , хоть падай....
Гость
18 марта 2024, 12:48
ну так ты лижи... тогда не бушь стоять и падать
Гость
18 марта 2024, 22:19
Уважаемый автор ,попробуйте прожить на доход пенсионера .Думаю Ваше мнение о Светофоре радикально изменится.Серезно попробуйте .Хотя бы месяц . Удачи .
Гость
19 марта 2024, 13:30
Я пенсионерка, но не хожу в Светофор, себя не уважать. Хотя у магазина много иномарок и закупаются люди отнюдь не бедные в этом магазине
Гость
18 марта 2024, 12:07
Зря время потратил на чтение. О чём текст то? зачем такое писать? просто чтобы ручка не засохла?
Гость
18 марта 2024, 12:49
та цены судя по ценникам не сильно отличаются от других торговых сетей... там просто пол помыли и на стеллажи товар разложили
Гость
18 марта 2024, 18:31
У нас Светофоре чисто и опрятно. Хорошие продавцы но иногда любят обвесить. Уфа
Гость
18 марта 2024, 20:27
Буквы ради букв? На работу из жалости взяли?
Гость
18 марта 2024, 21:51
У нас в белой глине светофор нормальный..просрочке нет..цены деловые...товар не задерживается.недавно купил компрессор на машину 640рублей.а так 1400рулей и не подходи.насщет возрастных покупателей неправдо..по крайней мере у нас от 20 до 70лет
Гость
19 марта 2024, 05:22
Была очень давно в Светофоре. Полный бардак. 50% ценников отсутствуют вообще! Продавцы злые как собаки. Закрытые упаковки не разорвешь!
Гость
19 марта 2024, 08:50
Дульская писала на заказ, не судите, каждый выживает как может, вот сейчас за свою псевдостатейку получит денежку, и побежит в Светофор за продуктами скупаться
Гость
19 марта 2024, 09:41
Текст ни о чём, цены ниже, упаковка и качество тоже не фонтан, проверяющих меньше, поэтому и цены ниже, сами посудите, сколько организации с одного магазина кормится, отсюда и ценообразования, организациям такого типа дали типа налоговых каникул, ща прибыль раскрутят чуть и цены поздравляю до уровня одинакового, но самое смешное, качество товаров не улучшится, народ и к такому постоянно привыкнет...
Гость
19 марта 2024, 10:02
Дульская фамилия говорящая, не написала что сама купила.
Гость
19 марта 2024, 11:24
Ну кстати, по подобной схеме начинала работать не одна сейчас раскрученная сеть супермаркетов😂😊.Ну и покупают люди где им нравится, возможно, вынуждены! Сходите на Блошиный рынок, когда там цыгане просрочку в коробках продают за копейки, народу, за подобным товаром- толпа набегает((( значит не все так гладко в нашем "королевстве", раз есть люди, которые так нуждаются!
Гость
19 марта 2024, 19:15
Этот магазин уже не год работает. Можно брать там продукцию. Всё зависит от директора. Если руководитель с головой то будет всё хорошо и красиво и чисто. Но так как директор поменялся. Ему всё равно сто и как там. Сильных детекторов там убирают. И из за этого там бардак.
Гость
22 марта 2024, 16:03
Знатные это как раз известный бренд, странная журналистка, не профи явно
Гость