RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

753мм 83%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

121 комментарий к публикации

«Врачи меня гнобили». Краснодарка поставила рекорд России, родив детей с разницей в 34 года

Гость
28 марта 2024, 22:47
Потом обижаются что их называют бабушкой, тк выглядит как бабушка с внучкой.
Гость
28 марта 2024, 23:30
Пишут что она с маленьким ребенком сама занимается. Когда ребенок маленький присесть некогда, если еще и никто не помогает. Ей не до того как она выглядит Но раз эта женщина решилась публично рассказать о себе то навряд ли ее пугает, что о ней думают и говорят.
Гость
29 марта 2024, 01:04
Гость
29 марта 2024, 01:04
Пишут что она с маленьким ребенком сама занимается. Когда ребенок маленький присесть некогда, если еще и никто не помогает. Ей не до того как она выглядит Но раз эта женщина решилась публично рассказать о себе то навряд ли ее пугает, что о ней думают и говорят.
Ей и сорок сложно дать. Рядом с сыном как сестра смотрится. Или это не она?
Гость
29 марта 2024, 01:25
Выглядит как недавно родившая мамочка. Возраст не дашь ей.
Гость
28 марта 2024, 09:18
Ну такое. Порадуемся за женщину, но рожать для муженька на 21 год моложе??
Гость
28 марта 2024, 14:50
Он не простой, а из аула!
Гость
28 марта 2024, 23:17
Надо было ей родить от парня который на 30 лет моложе. Новый рекорд был бы. А так даже Пугачеву не догнала. Кстати у Петросяна у детей 55 лет разница.
Гость
29 марта 2024, 00:10
Гость
29 марта 2024, 00:10
Он не простой, а из аула!
я тоже хочу из аула. Напишите где дают
Гость
28 марта 2024, 13:55
Здоровья и ещё раз здоровья маме, молодец.
Гость
28 марта 2024, 23:48
Сейчас самое главное в жизни деньги и здоровье. Не важно во сколько лет.
Гость
29 марта 2024, 06:20
Гость
29 марта 2024, 06:20
Сейчас самое главное в жизни деньги и здоровье. Не важно во сколько лет.
Здоровье с возрастом "убывает". Факт! И за деньги не купишь.
Гость
29 марта 2024, 07:09
Гость
29 марта 2024, 07:09
Здоровье с возрастом "убывает". Факт! И за деньги не купишь.
Тинькофф купил.
Гость
28 марта 2024, 14:33
Вот вам и сравнение КАК воспитывать детей было в Советском Союзе и как в наше время при капиталлистическо-олигархическом режиме.Хотя в Конституции и записано,что у нас Социальное государство,на деле оно социальное только для определенных кругов:для чиновников,депутатов,для служащих всех ветвей власти.Для них и жильё бесплатное,и з/п достойная и гарантированная,и курорты бесплатные,и вс льготы,которые только существуют:оплата ЖКХ;оплата связи;поездки на поездах и самолётах для всей семьи.
Гость
28 марта 2024, 21:33
Все правильно говорите
Гость
28 марта 2024, 23:15
Верно, в советском союзе не было диких поборов в школах, зато дети были заняты в кружках и секциях. И не было никаких лозунгов про демографическую политику. В чем эта политика сейчас? За все заплати, но если у тебя есть две машины - мужу на работу и жене детей возить, все, никаких пособий. Пособия для кого - алкашей??
Гость
29 марта 2024, 02:05
Гость
29 марта 2024, 02:05
Верно, в советском союзе не было диких поборов в школах, зато дети были заняты в кружках и секциях. И не было никаких лозунгов про демографическую политику. В чем эта политика сейчас? За все заплати, но если у тебя есть две машины - мужу на работу и жене детей возить, все, никаких пособий. Пособия для кого - алкашей??
Многодетным платят пособия.
Гость
29 марта 2024, 00:41
Завидуйте молча. Что это меняет, если даже он из аула. Там, как видим, парни здоровее👍
Гость
29 марта 2024, 01:33
Слушайте, я помочь себе не могу, ей дико завидую. Зачем вот это писать? Срочно холостой парень из аула. Найди меня. Рожу двойню! Нет, тройню!! Да что там, четверых!!
Гость
29 марта 2024, 02:08
Ахмат-сила
Гость
29 марта 2024, 02:51
Гость
29 марта 2024, 02:51
Слушайте, я помочь себе не могу, ей дико завидую. Зачем вот это писать? Срочно холостой парень из аула. Найди меня. Рожу двойню! Нет, тройню!! Да что там, четверых!!
В очередь, девушка. Я пироги пеку вкусные и свое жилье есть
Гость
28 марта 2024, 19:47
Её муж поменяет жену на 15-16 летнюю , своей национальности.
Гость
28 марта 2024, 22:41
Судя по всему женщина не бедная. Куда он от «теплого места» денется? Да еще ребенок. Этот парень попал уже. Потеряли пацана
Гость
28 марта 2024, 23:41
Гость
28 марта 2024, 23:41
Судя по всему женщина не бедная. Куда он от «теплого места» денется? Да еще ребенок. Этот парень попал уже. Потеряли пацана
Точно. У меня подруга вышла замуж за узбека.махмут
Гость
29 марта 2024, 00:45
Гость
29 марта 2024, 00:45
Судя по всему женщина не бедная. Куда он от «теплого места» денется? Да еще ребенок. Этот парень попал уже. Потеряли пацана
Круто он попал ✌Дом в благословенном тёплом климате, небедная жена, ребёнок. От добра добра не ищут!
Гость
28 марта 2024, 21:47
Молодец, дай Бог здоровья и никого не слушать! Ей уже не 16, в этом возрасте рожают для СЕБЯ! Чтобы продлить свою молодость и насладиться материнством! Уйдёт муж, да она и не заметит. Успешная, обеспеченная, зрелая женщина, вы думаете она без вас не решит, как ей жить? Счастливая, желанная, любимая малышка! У мамы, которая действительно заботится о ребёнке, а не только в телефоне сидит, как все молодые мамы на площадках. Всё у них будет хорошо!
Гость
28 марта 2024, 23:49
Сейчас поколение зомби. Все в телефонах
Гость
29 марта 2024, 07:22
Че врёт то,либо у кабаноидов все плачевно,но у меня в Ростове школа мам бесплатно в женской консультации, молочки нету её заменили на денежные выплаты. Ген жалоб проснулся у неё,инфантильная такая...
Гость
29 марта 2024, 07:39
это в какой консультации?
Гость
29 марта 2024, 08:25
Гость
29 марта 2024, 08:25
это в какой консультации?
Вот точно в ЖК N7 г. Краснодар видела стенд, что запись на обучение в таком-то кабинете в такое-то время. Про компенсации на молочку не знаю. И врачи и др. персонал, кстати, вполне нормальные. А когда и от кого рожать любая женщина имеет право решать сама. Главное, чтоб здоровье позволяло и она ответственно к своему решению подходила.
Гость
29 марта 2024, 08:53
Гость
29 марта 2024, 08:53
Вот точно в ЖК N7 г. Краснодар видела стенд, что запись на обучение в таком-то кабинете в такое-то время. Про компенсации на молочку не знаю. И врачи и др. персонал, кстати, вполне нормальные. А когда и от кого рожать любая женщина имеет право решать сама. Главное, чтоб здоровье позволяло и она ответственно к своему решению подходила.
А для чего? На эти деньги купите малышу что нибудь. Для родов посмотрите на ютубе как дышать, специфику. А на родах главное акушера слушать. Как подмывать, как кормить нянечки в роддоме покажут и всё расскажут если вопросы будут.
Гость
28 марта 2024, 10:52
Очередное в мире животных. Бедные ее дети!
Гость
28 марта 2024, 23:01
Да, если рожает то животное, а если пьет курит ноги задирает перед всем миром как Волочкова то красавица.
Гость
29 марта 2024, 00:57
Ну традиционные ценности уже давно не в моде. Теперь собачек, кошечек, питонов, кроликов разводят. Их любят, с ними спят. И называют в мире животных людей кто рожает детей. Мир перевернулся.
Гость
29 марта 2024, 02:03
Поросенка в дом заводить это в мире животных. А это называется семья.
Гость
28 марта 2024, 19:20
И в 50+ можно быть инфантильной. Как людям это удаётся? Расчётливая "продуманка" в 16, на закате жизни связалась с "сынком".
Гость
28 марта 2024, 22:41
Инфантильные детей не рожают
Гость
29 марта 2024, 06:16
Гость
29 марта 2024, 06:16
Инфантильные детей не рожают
Так ведь родила в 16! И "подвиг" подобного рода усиленно пропагандируется сейчас в СМИ.
Гость
29 марта 2024, 07:10
Гость
29 марта 2024, 07:10
Так ведь родила в 16! И "подвиг" подобного рода усиленно пропагандируется сейчас в СМИ.
Родила не украла. В чем ваше негодование?
Гость
28 марта 2024, 20:07
Очень рада за вас. Молодец. Здоровья маме и малышке
Гость
29 марта 2024, 07:37
Люди будьте добрее! Это жизнь человека,и не ваше дело,эту жизнь судить.
Гость
29 марта 2024, 07:40
мне тридцать и детям не интересно с нами. Они уже больше нас все знают и понимают
Гость
29 марта 2024, 15:30
Здоровых детей надо рожать в любом возрасте.
Гость
28 марта 2024, 11:07
здоровья и счастья семье. но мы все не можем рожать от Нуриддинов..свои мужики бросают, а эти не лучше, другой менталитет да еще и детей своих не бросают, поэтому тут риск в том, что ребенка заберут у тебя в случае чего
Гость
28 марта 2024, 23:06
Всех бросают. И детей тоже От этого никто не застрахован
Гость
29 марта 2024, 00:59
Она еще родит. Нового султана найдет. Моложе
Гость
29 марта 2024, 01:10
У меня пятеро, что-то ни одного не забрал муж. Ушел к тетке старше него и не помогает нам.
Гость
28 марта 2024, 22:01
Ненавижу наших женских «врачей» . 90% ненавидят женщин
Гость
28 марта 2024, 23:50
Врачам лишь бы деньги выкачивать.
Гость
29 марта 2024, 01:24
Мужчины гинекологи и тактичнее, и внимательнее, и грамотнее.
Гость
4 апреля 2024, 09:28
Давно уже есть термин "акушерская агрессия", но ни доказать, ни наказать за это толком нельзя, к сожалению
Гость
29 марта 2024, 00:39
А ведь верно, но Петросян не подавал заявку, поэтому не рекордсмен.
Гость
29 марта 2024, 01:29
Петросян шоу. Дети рождаются, а Брухунова беременной не была. Киркоров и Лазарев пятая серия
29 марта 2024, 18:39
Гость
29 марта 2024, 18:39
Петросян шоу. Дети рождаются, а Брухунова беременной не была. Киркоров и Лазарев пятая серия
может была? конспирация
Гость
29 марта 2024, 16:48
дело в том, что здоровье ребенка у старородившей мамы очень под вопросом... Ибо организм отравлен городскими газами (и Красноярск и Свердловск промышленные гиганты с соответствующей экологией, особенно в Кр-ске), жил и там, и там, знаю. Поэтому, я бы осторожно отне́сся к этому "рекорду"...
Гость
29 марта 2024, 17:55
Ваше субъективное мнение это прекрасно, что оно есть, но О здоровье человека нужно говорить по факту здоровья именно этого человека. Потом вот и пишут что гнобили врачи.
Гость
31 марта 2024, 09:18
Как вы Свердловск и Красноярск унизили. Перепутали с Чернобылем?
Гость
28 марта 2024, 09:25
Здесь же она познакомилась со своим нынешним мужем Нуриддином, он младше Светланы на 21 год и даже младше ее сына Сергея (c) ну такое. фу
Гость
29 марта 2024, 01:05
Сплошь и рядом теперь.
Гость
28 марта 2024, 19:57
Шиза косит наши ряды. И это неисправимо....
Гость
29 марта 2024, 01:01
Самокритично вы о себе
Гость
28 марта 2024, 21:07
Злые Вы. Дай Бог им счастья.
Гость
28 марта 2024, 23:33
Кто хорошо живет, злые комментарии не пишут
Гость
28 марта 2024, 22:32
А врачи только о себе думают,чтоб оградить себя от всех забот.
Гость
29 марта 2024, 18:32
Зато когда реальные проблемы они не видят.
Гость
28 марта 2024, 22:49
Эрраматти Мангамма из Индии — самая старая мама в мире. 5 сентября 2019 года она родила близнецов с помощью ЭКО в возрасте 73 лет. Сейчас маме 76 лет, и она воспитывает малышек одна.
Гость
29 марта 2024, 01:05
Индия бедная страна? Афигеть
Гость
29 марта 2024, 05:33
Я тоже старородящая мама и хочу сказать, что родить конечно не совсем легко ( в 18 всё было легче), но возможно. Главное воспитатт и поднять на ноги и чтобы не потерять внутреннюю связь. Дочке уже 12 и понимаю, что ей не так интересно с нами ( хотя мы не сидим как старпёры дома, ла и я не как старушка.), как с подружками ц кого родители молодые. Ей интересно в семье моего старшего сына, они шумные, весёлые... Вообщем хочу сказать, что родить это ещё не главное....
Гость
29 марта 2024, 18:14
Мои дети наоборот плачут к бабушке хотят. Им у бабушки интереснее. Это скорее ваш характер, а не возраст
Гость
29 марта 2024, 07:43
где дают выплаты за молочку? как получить?
Гость
29 марта 2024, 13:27
Нигде не дают. Это злобная фурия из Ростова фантазирует
Гость
29 марта 2024, 08:32
В обоих случаях родила для того, чтобы удержать мужчин. Не приветствую и не осуждаю. Каждый по- своему « куёт» своё счастье. Однако, смелая женщина. Остаётся только пожелать ей и ребёнку здоровья.
Гость
29 марта 2024, 12:51
Расчет значит правильный. Сколько женщин рожает, но мужчины не удерживаются.
Гость
29 марта 2024, 09:45
За российский паспорт и на старушке женишься. Наверное не ожидал, что она рожать соберется. Думал, что безопасно.
Гость
29 марта 2024, 12:24
По браку гражданство давно не дают уже
Гость
28 марта 2024, 19:49
У мужа горячая кровь , бабка не годиться в жены .А детей они забирают себе .
Гость
28 марта 2024, 22:46
Побольше бы таких «бабок». Женщина шикарно выглядит. Особенно на фото с сыном как сестра с братом. Поэтому и понятно почему муж молодой. Вспомнилась реклама: Чем он лучше меня? - моложе Наши женщины с возрастом только лучше становятся. Вот чего не скажешь про наших мужчин к сожалению. Мне больше не понятно как со старыми дедами живут девочки. Там же простите уже конь не пашет..
Гость
28 марта 2024, 23:47
Не годилась бы не женился. Может бабка - кипяток.
Гость
9 апреля 2024, 21:09
Где детей мужики забирают?
Гость
28 марта 2024, 21:36
Здоровья маме и малышке!Пусть у них все будет хорошо!
Гость
28 марта 2024, 21:57
Дай Бог здоровья и счастья всей семье! за настоящих "буй��ых" вожаков!
Гость
28 марта 2024, 22:31
А в детдоме потребовали 2 млн. Там такие ушлые работают! Давно пора всех директоров детдомов и интернатов проверить,одни взяточники там работают.
Гость
29 марта 2024, 01:27
Мамочке терпения и любви. Малышке здоровья и расти на радость маме папе. Папе побольше денег чтоб своих девочек баловать
Гость
29 марта 2024, 04:28
Нурридин молодец.
Гость
29 марта 2024, 04:27
Девушка, умно поступила, в наше те простое, такое время🙏🙂. Дай Бог здоровья' Благополучия в вашей семье☀🙏
Гость
29 марта 2024, 04:29
Москвичкам повезло, можно выбирать среди Нурридинов
Гость
29 марта 2024, 07:58
Всём счастья и здоровья.
Гость
29 марта 2024, 09:38
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
31 марта 2024, 07:19
Почитала комментарии и впечатлилась: люди, вы чего такие злые? Ну, родила женщина от парня значительно младше себя и что? Какая разница, из аула он или из станицы? Я считаю, что женщина молодец! Рада за нее! Пусть у них в семье все будет хорошо!
Гость
9 апреля 2024, 21:07
Все тоже в мире Пушкин от злых языков погиб. И сейчас народ такой же
Гость
28 марта 2024, 09:22
Видимо с юности ветер в голове. Второй раз на грабли. Если уж мужчина решится уйти, то никакими детьми его не удержишь. Ну родила и родила, а там как Бог даст
Гость
28 марта 2024, 22:57
Так она даже из детдома хотела взять, без мужа. Кто не знает как сложно полюбить чужого ребенка тем более почти взрослого 13-14 лет, тому не понять отличие. Большое счастье иметь своих детей. А мужики и молодых женщин бросают и с тремя детьми как вон Юлю Барановскую. Юля однако не пропала))
Гость
29 марта 2024, 01:58
Побольше бы таких граблей: И замуж берут и детей рожает. Ну и правда, что тут удивительного? Не Валерия Новодворская. «Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая»
Гость
28 марта 2024, 11:24
Ничто не ново на земле. Моя прабабка родила мою бабаку в 54 г ,когда ее старшей дочери был 31 г. Правда это было более ста лет назад. Только зачем сейчас рожать? Что ждет этого ребенка?
Гость
28 марта 2024, 23:46
Этого ребенка ждет что через сто лет ее правнучка будет писать. Надеюсь не такую же фигню как и вы. Ведь если бы прабабка не родила бабку то не было бы ни только вас, не было бы и вашей мамы или папы. Если сто лет назад вырастили ребенка, то сейчас что удивляться?
Гость
29 марта 2024, 00:51
Гость
29 марта 2024, 00:51
Этого ребенка ждет что через сто лет ее правнучка будет писать. Надеюсь не такую же фигню как и вы. Ведь если бы прабабка не родила бабку то не было бы ни только вас, не было бы и вашей мамы или папы. Если сто лет назад вырастили ребенка, то сейчас что удивляться?
Как вы замечательно ответили злопыхателям! Родила, получилось- вот и умница! На то и женщина, чтобы рожать. А мужчина, если не дурак, то не уйдёт. А если дурак, то зачем он такой нужен? 😄 Счастья и здоровья семье!