перейти к публикации

23 комментария к публикации

Вы просто смотрели, как в Краснодаре в гараже погибает ребенок. История борьбы за Полину с отцом-алкоголиком и системой

Гость
16 августа 2023, 12:04
В ведомстве уточнили, что не подавали иск о лишении Алексея родительских прав, потому что он не привлекался к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Кроме того, у опеки не было никаких документов, которые могли бы послужить основанием для лишения его родительских прав. на что живет ? почему ребенок не ходил в сад?в поликлинике был?
Гость
16 августа 2023, 12:28
со стороны конечно странно приехал построить дом-молодец. почему застопорилось? значит у его были деньги на стройку. почему не достроил, быстро ушел? двоюродные, а как -то все поверхностно, совсем.чуть раньше помочь, глядишь и жива была бы? поехала Яна забирать,а мама ее тоже как-то отстраненно судя по описанию. на что жили кроме металла? пособие ребенка мизер. почему не собрали все характеристики с Питера какой был ребенок в первое время? зная о сестре почему к ней не обратилась забрать ребенка? значит были какие-то моменты . опека своеборазная машина, сейчас из принципа передаст в другую семью.
Гость
16 августа 2023, 12:41
Дом начал строить брат Анны, а не Анна и ее сожители
Гость
18 августа 2023, 01:05
Гость
18 августа 2023, 01:05
Дом начал строить брат Анны, а не Анна и ее сожители
Но брат еще при жизни перестал строить дом.
Гость
18 августа 2023, 11:03
Гость
18 августа 2023, 11:03
Но брат еще при жизни перестал строить дом.
Ага
Гость
16 августа 2023, 12:01
у Алексея был двухэтажных дом в 100 квадратов в стадии строительства, где требовались лишь отделочные работы. это по фото этот дом??????????????
Гость
16 августа 2023, 12:42
Это дом-недострой, где рядом в бараках фактически, а не по бумажкам жила девочка всю жизнь — с мамой и бабушкой
Гость
16 августа 2023, 22:00
Суть прочитанного понять можешь? Не уверен
Гость
16 августа 2023, 11:26
Настя, офигенный репортаж: спасибо, что не остановились и показали все грани этого безумия системы, ты молодец, что помогаешь Яне бороться за Полину. :) Анна Тур.
Гость
16 августа 2023, 12:30
Анна, офигенный как -то не серьезно для 28 лет. например : лучший, хороший .
Гость
16 августа 2023, 12:03
«В доме бабушки велись строительные работы, кухня и комната были отремонтированы, имелись условия для временного пребывания ребенка» там где газовая плита и спали? а какже нормы по газу?
Гость
16 августа 2023, 12:01
В полиции заявили, что Алексей занимается воспитанием девочки, водит ее к логопеду, аморальный образ жизни не ведет и спиртным не злоупотребляет. Также его не привлекали к административной и уголовной ответственности, на учете ОПНД мужчина не состоял. где фио логопеда. оплата ?
Гость
16 августа 2023, 12:28
все таки старшее поколениее здоровее было 2 детей умерло от алкоголя,а мама жива
Гость
16 августа 2023, 12:37
ДНО... Какая алкашня... Пусть все будет хорошо, и Полина будет жить с Яной!
Гость
16 августа 2023, 23:06
На дачах Краснодара много таких пьющих родителей и детей живущих в вагончиках в таких условиях. Всем плевать на это. Детей не забирают. СНТ это другая жизнь.
Гость
17 августа 2023, 12:43
Россия, ау!? С такими вот ты новый мировой многополярный собралась строить? Я вас умоляю....
Гость
18 августа 2023, 06:02
Удачи обеим!!!
Гость
18 августа 2023, 13:33
Сил Яне, она - героиня!
Гость
21 августа 2023, 21:41
Нормальная летняя кухня, на югах таких полно.
Гость
23 августа 2023, 14:59
Зато когда я написала, что помогаю в воспитании ребенка, мне давай рекомендовать почитать,, похороните меня за плинтусом,, что из этого выйдет. Не, ну ведь гораздо,, лучше,, когда мать -наркоманка или алкашка воспитывает или кучи приходящих,, отчимов,, или еще вариант такие вот отцы. Это ведь,,никак не может,,сломать психику ребенка, это,, лучше,, чем родная, относительно молодая бабка, не пьющая, с жильем, активная, которую на прогулках мама называют (или у врачей)
Гость
23 августа 2023, 15:49
Яна - святая девушка.... какая сильная, что идет и борется за малышку. Девочка, помоги тебе Бог !!!! Журналистам спасибо за этот материал. Вы не прошли мимо, как эта система равнодушная.... Хоть бы все получилось у Яночки!!!! И Полина смогла жить в нормальных условиях!!!!
Гость
23 августа 2023, 23:16
Душераздираюшая истрия 🙏Яне и Поле сил и больше адекватных людей в помощь! Отдельный поклон журналистке. Умница!
Гость
24 августа 2023, 05:35
Вот тебе и работа опеки, прокуратуры, участкового и других госорганов... Главная работа заключается в том, как бы покрасивше отписку сформулировать. Чё там судьба ребенка, главное самим ничего не делать, но при этом умудриться красивую отписку сочинить.