перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Выходишь из номера, а там подносы с объедками». Отзыв об отдыхе в Сочи за 267 тысяч рублей

Гость
2 мая 2024, 10:41
В этом году в конце апреля были в Сочи. Пляж Маяк огорожен. На ремонте. Другие пляжи не лучше. Строительная пыль висит в воздухе. Прошли к пляжу Ривьера. Тоже самое. Загорожен. Парк Ривьера в ремонте плитка. Песок везде.прошли по городу. Большая часть прогулочной зоны либо в стройке, либо снос другой стройки. Сейчас чтобы поехать в Сочи надо изучить будущее место отдыха , чтобы не потратить зря деньги.
Гость
2 мая 2024, 11:25
... в конце апреля!!!! Правильно!!! А что Вы хотите?????ЛЮДИ ГОТОВЯТСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ!!!!!
Гость
2 мая 2024, 12:07
Гость
2 мая 2024, 12:07
... в конце апреля!!!! Правильно!!! А что Вы хотите?????ЛЮДИ ГОТОВЯТСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ!!!!!
ПОСЛЕ ШТОРМА ВРЕМЯ ВЕСНОЙ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ИЛИ ЖДАТЬ ОСЕНЬ?ПО ВАШЕМУ?
Гость
3 мая 2024, 00:06
А мы в конце Апреля отдыхали в Адлере и всё очень понравилось +цены очень адекватные!
Гость
2 мая 2024, 10:59
Враньё. Канатка в Дендрарии не работает уже больше года. Если такие же люди будут в самом распрекрасном отеле мира выставлять свои подносы с объедками в коридор и бросать мокрые и грязные полотенца повсюду, то везде будет бардак. Автору нужно ехать к себе на дачу с прислугой своей - тогда будет счастье. И завтрак принесут в постель и уберут.
Гость
2 мая 2024, 11:25
Да сочинять автор мастер, канатка уже давно не работает, и 5* Отель на имеретинской набережной с таким количеством бассейнов что то я не вижу)))
Гость
2 мая 2024, 12:48
Открыли на днях канатную дорогу в дендрарии. Ремонт был долгим, но он закончился
Гость
2 мая 2024, 11:23
Что то не видел я там 5* на имеретинской набережной с таким количеством бассейнов....
Гость
2 мая 2024, 14:53
Очки купи старость не радость. Или тебе за комменты мало заплатили? Езжай на остров раздвинешь ноги как вариант, заплатят купишь очки и вату не забудь обязательно вату
Гость
2 мая 2024, 15:10
Редиссон, у ресторана Высота😜
Гость
2 мая 2024, 12:27
А кто-нибудь отдыхал в "Горном воздухе"? Как там? Поделитесь.
Гость
2 мая 2024, 15:58
Мы уже 4 год подряд отдыхаем в Корпусе "Атола", это один из корпусов Горного воздуха. И питание и проживание очень нравится!
Гость
3 мая 2024, 23:10
Санаторий или место отдыха?
Гость
2 мая 2024, 23:25
Сутки в отеле от 46 до 51 тысячи, а 10 дней за двоих 267 тысяч. Считать умеете или денег много можно ерунду писать...
Гость
3 мая 2024, 00:10
Написали, что бронировали весной и скидка 30% получилась.
Гость
4 мая 2024, 01:51
Гость
4 мая 2024, 01:51
Написали, что бронировали весной и скидка 30% получилась.
Так, это всё равно 320
Гость
2 мая 2024, 10:27
Глупость+Жадность= Сочи
Гость
2 мая 2024, 12:55
Ну да. Типичный портрет отдыхающего в С��чи. Умных и нежадных туристов там мало.
Гость
2 мая 2024, 14:56
Кто живёт в России и пишет на свою страну негатив тот не Россиянин однозначно вы никто и зовут вас не как, вы просто продажные не люди вам за копейки платят эти продажные комментарии впрочем как и вы, советую читать это перед сном и утром повторять
Гость
3 мая 2024, 07:40
да да, вы все г.!!!
Гость
2 мая 2024, 08:52
За такие деньги можно уехать на Гуамку на месяц, купаться в источниках и дышать горным воздухом, природа просто супер. А Сочи это отстой.....
Гость
2 мая 2024, 09:42
Каждый рассчитывает на свой кошелёк,Это ещё не предел цен ,начнется лето тогда только успевай отстёгивать ,А вообще дорогой курорт
Гость
2 мая 2024, 09:53
Тут надо выбирать..либо сервис либо дикая природа ,но без еды и обслуги...за те же деньги...
Гость
2 мая 2024, 09:55
Чем больше поедут за границу,тем ленче дышать будет в Сочи
Гость
2 мая 2024, 13:57
Враньё!! Сочи прекрасный 👍Кто пишет, что плохой, зачем вы едите сюда?! Отдыхайте в Турции, нам без вас будет отлично!
Гость
2 мая 2024, 14:45
Канатная дорога в дендрарии заработала с 1 мая, вчера ездила уже, много людей, праздники , очень красиво и хорошо
Гость
3 мая 2024, 06:05
Очень жаль что в Сочи не смотрят за общественным транспортом в плане заходишь в автобусы а держаться не за что ... Дороги не как в Краснодаре а с поворотами ((прижмись ко мне дорогая)))..от этих поездок постоянно синяки и ушибы..а статья отдых в Сочи за 267000 тр говорит лишь о том что есть у нас состоятельные люди ...и .жаль что у большинства населения нашей страны пенсия 12000тр....
Гость
3 мая 2024, 06:55
В СССР ПЕРЕЛЕТ КРАСНОДАР-СОЧИ 6 РУБЛЕЙ, ВРЕМЯ 35 МИН.
Гость
3 мая 2024, 12:13
Влажные фантазии на тему "как я потратила 267к" автор в лучшем случае дома из под одеяла вылезла пока текст печатала😆
Гость
3 мая 2024, 16:03
В самом посёлке лет 15 подряд были. Море хорошее, воздух отл. С Сочи не сравнить. Там загазовано. Мы отд. В част. Доме. Номер как в турции
Гость
3 мая 2024, 16:19
В Сочи город специфический :особенный мир: Здесь надо просто уметь отдыхать, особенно в имеритинке : все то же самое можно получить 77 тысяч ,а не за 267..а в межсезонье и того дешевле. В межсезонье на мой взгляд Сочи особенно прекрасен:например в конце февраля, когда к начинает цвести мимоза и уже плюс двадцать: как в России поздняя весна ,а если на ласточке 40 минут подняться в горы: то плюс 5 и капель, и вкуснючий арбузный воздух: как ранней весной в России. А море для всех одинаковое: автор правильно заметил. Тем более в Сочи даже у пятизвездочных отелей нет своих пляжей: на любой пляж любой человек зайти может.все пляжи общие.
Гость
4 мая 2024, 10:42
Да уж человек видимо все таки плохо Сочи знает!!! Уж очень хорошо все написано))) Все гораздо хуже, чем тут написано. Возьмем хоть то, что известно всему Сочи!!! Лучше купаться в бассейне с шипучими таблетками, чем в море с кишечной палочкой… Ребята, не купайтесь в море!!! Как минимум один ЖК смывает сточные воды, канализация идет прям в море!!! Местные почти не купаются в нем!!! Тут столько незаконных построек и куда они все сливают? Конечно же в море)))
Гость
4 мая 2024, 11:09
Какой смысл отзыва без названия отеля?? К чему эта информация??
Гость
17 июня 2024, 08:10
Выносить посуду в коридор общее правило по всему миру. И нигде в мире в классической пятёрке завтрак в номер бесплатно не принесут. Кроме того, это дико удовлетворятся уборкой раз в 3 дня: ванну и раковину самим мыть и мусор самим выносить? И еще одна деталь: в Имеретитинке есть только 1 пятизвездный отель и он совершенно никакой: пяти звёздам он, конечно, не соответствует.