RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Надоела ложь властей». Краснодарские воспитатели и учителя пожаловались 93.RU на нищенские зарплаты

Гость
21 сентября 2023, 14:09
Учителя за что боролись - то и получили. Сами себя благодарите за низкие зарплаты
Гость
21 сентября 2023, 20:57
Гость, а за что учителя боролись, умнейший?
Гость
22 сентября 2023, 07:57
,очень интересно за что же мы боролись.Чтоб ваши дети научились грамоте
Гость
22 сентября 2023, 13:12
Гость
22 сентября 2023, 13:12
,очень интересно за что же мы боролись.Чтоб ваши дети научились грамоте
Считать нужно правильно. От вас все беды и идут 😠
Гость
21 сентября 2023, 11:36
С детства ненавидел школу и учителей. Став взрослым я понял, какой вред они принесли не только детям, но и всей стране
Гость
24 октября 2023, 14:49
И как же ты сейчас в чате печатает, слова знаешь, буквы знаешь... Может ещё и читать умеешь, эту статью прочитал ... Кто же тебя этому мизеру научил? Зачем в школу ходил, надо было не ходить и сейчас только ты сортиры мыл... Может ещё веником махал...
Гость
21 сентября 2023, 12:08
Не нравится, идите торговать на рынок, там зарплата больше.
Гость
21 сентября 2023, 20:58
Гость, сам торгуй своими трусами и семью свою всю привлеки к этому.
Гость
21 сентября 2023, 12:06
Не забывайте, что Россия-это не социальное государство, а мелитаристская, режимно-надзорная страна, страна третьего или даже четвёртого мира. Поэтому взят курс на сотрудничество с африканскими странами, это России сродни. И не нужно ждать чуда благополучия, главное в школе, воспитать воинов и борцов.
Гость
24 октября 2023, 14:52
Бегите скорее из России, и быстрее!!! Бегите сразу в США, а может в Израиль лучше? Там хорошо, Пугачева с Галкиным туда же уехали, там куда лучше, чем в России...
Гость
21 сентября 2023, 11:16
Да все так и есть. Откуда они берут что зарплаты такие не знаю. Учителя, а работники детских садов и того меньше получают. Помощник воспитателя мрот и минус налоги и тд. На жизнь сколько остаётся? Да много таких. Даже почитай авито работа. Зарплаты предлагают аж плакать хочется.
Гость
21 сентября 2023, 11:20
Они просто занимаются ерундой от своего умственного отсталого ума. Надо просто не воровать. А платить всем и учителям и врачам и другим профессия нормальные деньги. А не давать поддачки.
Гость
21 сентября 2023, 11:35
Школа хорошему не научит. А учителям за тот вред, что они наносят детям, и нынешней зарплаты много.
Гость
21 сентября 2023, 12:36
Так вам и надо ,вы делаете ложь на выборах)
Гость
21 сентября 2023, 16:38
Действительно это все вранье! Я сама учитель английского языка в средней школе г.Краснодар, зарплата 20т.р, самое смешное, что кол-во часов уроков добавляют, а зарплата почему-то нет! Обещаниями руководство кормит что все прибавка будет к зарплате, так ее так и нет!
Гость
22 сентября 2023, 06:29
Обман и подтасовки ведут учителей к нищите. Все справедливо
Гость
3 октября 2023, 19:03
повысили зарплату педагогам???!!!!. Я работаю в школе, у меня 32 часа в неделю. я получила зарплату за сентябрь месяц аж 16623. Как повысили?!!! стаж работы у меня 15 лет. и вопрос? Как жить? Даже выжить не получится
Гость
13 октября 2023, 21:26
Опять разговоры только об учителях и воспитателях. Когда обратят внимание на обслуживающий персонал?!
Гость
17 октября 2023, 13:36
учитель начальных классов 24203 за сентябрь из которых 9000 за классное руководство
Гость
23 октября 2023, 18:29
В Краснодаре только чиновники живут замечательно, по 2 млн. зелёных на свадьбу тратят, а учителям и другим социально незащищённым группам хрен с маслом.
Гость
26 октября 2023, 16:16
Если у вас такие маленькие зарплаты - почему не увольняетесь и не уходите на вакансии (коих полно) на среднюю по стране зарплату? Когда работать станет некому - чиновники начнут поднимать ставки учителям до средних по стране, что-бы хоть кто-то пришёл...