перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Галицкий, Лепс, Маршал и другие. Знаете ли вы настоящие фамилии знаменитых уроженцев Краснодарского края?

Гость
3 января 2024, 15:33
при чём фамилии , мы знаем их поступки и отношение к людям !
Гость
4 января 2024, 23:36
А Марго Симонян? Фамилию не изменила, армянского языка не знает. Зато борется с геноцидом (в 1915 г.) своих предков в Карабахе. Живет «в шоколаде» в загородном доме Подмосковья, учатся дети в спецшколе не бесплатной + репетиторы…«патриотка» 😎
Гость
7 января 2024, 17:00
Гость
7 января 2024, 17:00
А Марго Симонян? Фамилию не изменила, армянского языка не знает. Зато борется с геноцидом (в 1915 г.) своих предков в Карабахе. Живет «в шоколаде» в загородном доме Подмосковья, учатся дети в спецшколе не бесплатной + репетиторы…«патриотка» 😎
Не завидуйте. Она и её муж заработали деньги, а не украли.
Гость
3 января 2024, 17:57
Единственный кого люди смогут помянуть добрым словом в Краснодаре и крае это Сергей Галицкий, все остальные забыли о своей малой родине как только отчалили от причальной банки.
Гость
4 января 2024, 09:22
....вот Перельмана наградили Нобелевской премией , а в Питере он не так известен . А для мира он сделал больше этих трёх носителей псевдонимов
Гость
4 января 2024, 11:02
Спасибо Сергею Галицкому,низкий поклон от всех жителей за посаженные деревья,кустарники,зелень ,за природу..Он единственный,кто сажает сейчас в городе,а не варварски пилит последние деревья.
Гость
4 января 2024, 11:09
Сколько не делай, а всё равно не благодарные
Гость
4 января 2024, 13:46
Да так и есть всё плохо
Гость
4 января 2024, 13:48
Молодец!!! Галицкий !!! Дай Бог! Ему здоровья! И долгих лет жизни
Гость
4 января 2024, 14:15
Не трогайте, пожалуйста, Галицкого! Жителям Краснодара по барабану какая у.него фамилия.Это самый уважаемый человек города и любимый!!!!
Гость
5 января 2024, 11:12
Галицкому здоровья и успехов!!!
Гость
5 января 2024, 14:49
Стас Михайлов
Гость
5 января 2024, 14:51
с песней... Просто Любить
Гость
5 января 2024, 19:24
Сергей Галицкий.Тебе нужно рукоплескать стоя.Герой нашего времени.Дай Бог здоровья и долгих лет жизни.Не стал одним из многих, а стал- одним из первых.Ни один город в России так не гордится своим земляком, как наш Краснодар вами , Сергей! Большое человеческое спасибо.
Гость
8 января 2024, 15:32
МНЕ ТАК ЖЕ, ВСЁ РАВНО, ВСЕ БЫЛИ ТАКИЕ КАК С. Н. ГАЛИЦКИЙ