перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Почему у меня череп мягкий?» Новые обстоятельства истории Данила Юханова, которого сбил краснодарский судья и оставил умирать на дороге

Гость
19 января 2022, 13:32
когда СК с Бастрыкиным обратят внимание на беспредел в краснодарском крае, который превратился в отдельное анархическое образовние
Гость
19 января 2022, 10:18
А судьи кто ? Знаменитые фраза из русской классики , как видно из статистики и журналистких и уголовных расследований - воры , взяточники, вымогатели и убийцы без стыда , совести и сострадания , одним словом настоящие служители Фемиды - древнегреческого , языческого идола , тоесть служители самого Сатаны , чему удивляться и искать у них защиты и справедливого суда , кому они поклоняются и служат , у того и берут все законы поведения в повседневной жизни и своих служебных обязанностях ! Мои соболезнования вдове Юлии и детям Данилы , только горько не плачьте , он - Данила с небес видит всех вас - помнит и любит ! А судья своё получит - не сомневайтесь , во Вселенной ничего не проходит безследно ! Удачи и Божией Помощи в ваших заботах о детях !
Гость
19 января 2022, 12:23
Не понимаю, Как можно было поехать дальше ? Сбил человека и уехал. И этот человек еще работает судьёй. Жизниный бумеранг ещё не кто ни отменял. Таких людей нельзя допускать к правосудию
Гость
19 января 2022, 13:00
Его надо в камеру
Гость
19 января 2022, 20:21
Юлечка, дай бог вам сил. Зло должно быть наказано. Здоровья вам и вашим деткам. Царствия небесного Данилу
Гость
20 января 2022, 08:01
Дай Вам бог сил дойти до конца. Верим в правосудие! Однажды Захарчевский ответит за свои дела.
Гость
28 февраля 2022, 10:11
Путин подписал по просьбе Лебедева указ о не возможности освидетельствовать судей на наличие алкоголя в крови.Все удостоверения федеральных судей подписаны лично президентом!
Гость
19 марта 2022, 00:37
Если бы на месте судьи оказался простой смертный, то он давно бы уже сидел
Гость
12 декабря 2022, 14:11
только вендетта сможет вершить правосудие в этом государстве.судьи и прокуратура неприкосновенны. хотя как люди некоторые хуже рецидивистов .сознание он потерял инопланетяне помешали ...
Гость
7 февраля 2023, 10:32
Да они там все повязаны, у них там целые кланы, кто такой Бастрыкин им!!!??? Наплевали они на Бастрыкина!!! Там специально все затягивается, чтобы слить!! Всё это схемы и не единичные, так было, есть и будет, пока смертной казни для судей не введут!!!
Гость
5 июня 2023, 14:55
Российская Фемида во всей красе, сбил( возможно пьяный,проверять нельзя,он судья) и уехал,и работай как раньше , 30 тысяч принес крохобор, сделаем дело не возбуждали ,все повязаны, если б неузнал Бастрыкин так бы и работал и хоть бы хрен ему