RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Мы сделаем, как я скажу». 30 лет назад Сергей Галицкий основал в Краснодаре компанию «Магнит»

Гость
5 марта 2024, 17:29
С фамилией не понятно. Почему не фамилия по своему роду?
Гость
5 марта 2024, 22:30
Ответа нет. Но. Думаю не чисто тут в этой истории что то. Ой не чисто.
Гость
6 марта 2024, 14:57
Гость
6 марта 2024, 14:57
Ответа нет. Но. Думаю не чисто тут в этой истории что то. Ой не чисто.
Он взял фамилию своей жены......видимо для этого у него были свои причины. Муж моей коллеги по работе так же взял ее фамилию. Для меня это не является нонсенсом.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Гость
6 марта 2024, 18:39
Ответа нет. Но. Думаю не чисто тут в этой истории что то. Ой не чисто.
Какая вам разница. Человек достойный и на этом успокойтесь уже
Гость
6 марта 2024, 17:20
Ещё один бред об успешном успехе. Вы спросите об этом тех людей, которым отказывали в аренде, а на их место приходил Магнит. Спросите тех, кого Магнит просто кинул или мусолил с платежами несколько месяцев, пока у людей из бизнес не рухнул. Я помню, как нам предлагали "сотрудничество" за маржу 2,5% аргументируя тем, что мы работаем с лидерами рынка и сама мысль эта должна нас кормить и одевать. Про скотское отношение к сотрудникам здесь уже упоминалось. Компанию у Галицкого просто отжали в какой-то момент, да и поделом.
Гость
6 марта 2024, 18:43
И что поменялось?)
Гость
7 марта 2024, 01:56
А кто отжал? Зять Лаврова? Так получается просто братья армяне заехали в Москву по взрослому. 🤣
Гость
7 марта 2024, 13:46
Видно тебя желчь совсем скоро сожрёт. Зачем гадость пороть про достойного человека? Он единственный в стране бизнесмен, который столько сделал для Краснодара и края, для детей в академии и филиалах, что уже при жизни достоин уважения. А лаять из подворотни каждая шавка способна.
Гость
5 марта 2024, 18:33
Браво достойнейшему человеку и гражданину!
Гость
5 марта 2024, 19:28
Кому? Спекулянту с 90- х? Очнулись бы, бабули. Рабский труд до сих пор там сохранился.
Гость
6 марта 2024, 18:41
Гость
6 марта 2024, 18:41
Кому? Спекулянту с 90- х? Очнулись бы, бабули. Рабский труд до сих пор там сохранился.
А где не рабский-то? Он хоть что-то для людей делает. Сйсас везде рабство, если не владеешь своим бизнесом
Гость
7 марта 2024, 12:48
Гость
7 марта 2024, 12:48
Кому? Спекулянту с 90- х? Очнулись бы, бабули. Рабский труд до сих пор там сохранился.
При Галицком было не рабство, а желание работать, и достойная зарплата. Проработала в компании при Галицком 10 лет, горжусь что работала в компании, и 5 лет без него, достигла карьеры с нуля, сейчас действительно рабство при мизерной зарплате, руководство компании очень отвратительно относится к тем кто работает
Гость
6 марта 2024, 18:38
Когда Галицкий был владельцем Магнита, туда можно было устроиться только бо блату, столько было желающих, а сейчас сотрудников набрать не могут, никто не идёт.Сама маленькая оплата в сетях , отношение к сотрудникам скотское, чтобы заработать нужно работать 300 часов в месяц, нынешним владельцам все равно, если завтра все рухнет, они продадут остатки и пойдут искать новую жертву.Все знают, что Магнит у него отдали...
Гость
8 марта 2024, 08:54
В наших магнитах продавцы работают десятками лет и их не выгнать с магнитов.Значит не так уж и плохо там.
Гость
6 марта 2024, 20:48
не ту страну назвали Гондурасом. Фоменко
Гость
8 марта 2024, 13:32
Украина?
Гость
7 марта 2024, 07:00
И где эти его деньги, которые он отдал в бюджет Краснодара? Где что-то построенное из обещанного? Уже достаточно времени прошло
Гость
7 марта 2024, 12:35
А парк не считается? В моем городе б такой кто построил!
Гость
7 марта 2024, 08:27
Да все отлично понимают что компанию у Галицкого просто отобрали
Гость
8 марта 2024, 14:05
а кто отобрал? Силовики что-ли?
Гость
7 марта 2024, 11:14
Хороший человек.побольшк таких людей.даже человек уйдет о нем останется хорошая память.академия футбола,стадион,парк .дай бог Вам здоровья!!!Краснодар красив благодаря Галицкому.парк достоин уважения.
Гость
7 марта 2024, 14:56
Переименовать Краснодар в Галицкий! Давай голосовать!
Гость
7 марта 2024, 19:52
Сергей, милый, дай Бог вам здоровья, остальное все у вас будет. Пусть жизнь будет долгой и продуктивной!!!! Я очень вам этого желаю, потому что вы работаете для народа!!!!!! Я бы за вас голосовала , если бы вы балатировались в руководство края, страны!!!!! Храни вас Господь!!!
Гость
7 марта 2024, 21:59
А почему Вы к нему обращаетесь на "вы", а не на "Вы"?
Гость
5 марта 2024, 20:05
Почему комментарии не пропускают? Чудики, очнитесь!!!
Гость
6 марта 2024, 17:04
Какая вам разница, о фамтлии
Гость
6 марта 2024, 18:35
Галицкий (Арутюнян) конечно очень мудрый и умный человек.... Но он к сожалению наверное игнорирует фатальную пословицу "Делай добро ешь "блины""...
Гость
6 марта 2024, 18:41
Отжали и все,,, Хозяин,, должен быть один...
Гость
6 марта 2024, 19:39
А,про болезнь супруги?,и отжим бизнеса?!!!
Гость
6 марта 2024, 21:51
Мужик-красава.
Гость
6 марта 2024, 23:50
Ну да, а московские правительственные бандиты отжали готовый бизнес, своего ума то не хватило
Гость
7 марта 2024, 04:39
Магнит продолжил развиваться? Вы шутите? При Галицкой был порядок, а щас некоторые магазины просто помойки, есть про срок, есть туляк и поэтому я принципиально туда не хожу
Гость
7 марта 2024, 05:35
Что? И здесь зять Лаврова. Ищеева в интервью , также указывает на данного персонажа.
Гость
7 марта 2024, 05:50
Раньше это называлось СПЕКУЛЯЦИЯ! К тому же за это не только сажали. А теперь, уважаемый человек! Тьфу противно!!!
Гость
7 марта 2024, 06:51
Знаю одно, ему не дали возможности дальше вести бизнес, легче прийти с рэкетом и отдать. С нуля никто не хочет, все на готовое. Дружки попросили по- хорошему и выбора ему не оставили.
Гость
7 марта 2024, 08:56
Компания Магнит самая лучшая в Мире, Галицын трудоголик
Гость
7 марта 2024, 09:55
Прекрасный мужчина!
Гость
7 марта 2024, 11:27
Галицкий во первых не предал родину!!! и старается для наших детей...
Гость
7 марта 2024, 11:49
Лудше бы ты в Краснодаре и оставался,никчемная контора по отжиму денег у населения
Гость
7 марта 2024, 11:54
Это очередная монополия он наших дорогих "сильных"князей все Российсках,сейчас с газом та же история закручивается,всеобщая мобили..ой газификация,а потом как обычно цена в небо ,хочеш бери не хоче гляди,а вернее обязан брать
Гость
7 марта 2024, 12:46
Молодец!
Гость
7 марта 2024, 12:54
Я горжусь что у нас есть в Краснодаре живет достойнейший человек патриот нашей родины Галицкий. Здоровья. Здоровья.ему. и всех завершения его планов которые он задумал. Браво и низкий поклон ему. За то что он делает.
Гость
7 марта 2024, 14:38
Пусть не чисто в этой фамилии но как приобразился Краснодар все гости Краснодара хотят попасть в парк Галицкого и посмотреть я вот приезжаю из Москвы и только один раз была но такой красоты и чистоты я не видела
Гость
7 марта 2024, 15:51
Этот парень работяга,бизнесмен - в отличие от любителей родственных связей. Но должно пройти время, что бы бизнес стал бизнесом.Выдержим.
Гость
7 марта 2024, 20:29
Зная не понаслышке историю успеха Галицкого безмерно уважаю! Начал с нуля, поднялся, оставил всё и занялся любимым делом! Магнит захерел и оскотинился. Сейчас я в этот магазин ни ногой!
Гость
7 марта 2024, 23:15
Галицкий самый лучший миллиардер в России .Ни кто из них столько не сделал для людей.Самое главное что в парк вход бесплатный.
Гость
8 марта 2024, 07:35
Человек с большой буквы, дай ему здоровья и долгих лет жизни,
Гость
8 марта 2024, 07:59
Всем понятно, даже лосю что Магнит просто отобрали провластные структуры. Но тем не менее, Галицкий мудрый человек. Сделал очень много для Краснодара, для детишек всего Края. Честь ему и уважение. А обгадить можно даже святого человека, чем некоторые и занимаются.
Гость
8 марта 2024, 08:39
Уважаю!
Гость
8 марта 2024, 12:51
Достойный кандидат в президенты
Гость
8 марта 2024, 12:56
Магнита долго в Москве не было , как только вошел отняли
Гость
8 марта 2024, 14:55
В красно-белом мартини 800 в магните 1300, барыги совсем сдурели, дырявая кантора
Гость
8 марта 2024, 15:46
Всё эти сказки про якобы самодельный успех Арутюняна - это для бабушек, которые торгуют семечками на базаре, ибо все крупные капиталы в короткое время связаны либо с отмывкой криминального капитала либо распилкой бюджета и присвоением общего достояния в 90-х
Гость
8 марта 2024, 16:02
Уважаемый человек!
Гость
9 марта 2024, 18:20
Полностью согласна
Гость
9 марта 2024, 18:19
Лучший из лучших здоровья и процветания Сергей Николаевич нет таких меценатов и к сожелению уже не будет
Гость
10 марта 2024, 22:35
Саргис Арутюнян из посëлка Лазаревское стал миллиардером только благодаря женитьбе на дочери Галицкого-главы ФСБ Краснодарского края и взятию его фамилии. По словам сотрудников гипермаркетов "Магнит" Галицкий не приезжал даже на открытие самых больших гипермаркетов, а зачем, говорят они, Магнит ему неинтересен, только его футбольные команды.
Гость
12 марта 2024, 16:40
Написал руководству Магнита просьбу. Поставить корзины в магазинах- народ будет оставлять продукты для солдатиков на СВО. тишина. Покупатели и продавцы магазинов согласны. Руководство не ответило. Понятно. Удивился. Миллиардов мало заработали. Сам я инвалид. Ветеран боевых действий. 2 командировки на СВО. Волонтёр. Фамилия армянская. Ни одного армянина в окопах не встретил. Пашинян у них в сторону США тянется.