RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

753мм 83%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Цены очень порадовали»: турист из Питера рассказал, как отдохнул вместе с девушкой в Ейске

Гость
10 сентября 2023, 18:58
Отдыхали в Должанской. Довольны очень! Море супер, медуз было мало. Вкусно питались. Арбузы, дыни, рыба, креветки, раки, пиво, вино. Вернемся следующим летом!
Гость
11 сентября 2023, 10:32
Гость, и что Вам нравится в Должанской, там даже воздух обычный, и степь. Лучше тогда в Ростовской области отдохнуть, на Дону
Гость
10 сентября 2023, 19:47
Это для Ленинграда,пусть поинтересуется как копят и изворачивается из глубинки и особенно пенсиоры чтобы отдохнуть,естественно бюджетно.
Гость
12 сентября 2023, 18:17
А где вы дешевле найдете ??? Ейск всю жизнь самый дешевый...
Гость
10 сентября 2023, 16:23
В Ейске и правда клёво, мы в парк Поддубного каждый божий день таскались и вина кубанские на разлив очень вкусные))
Гость
11 сентября 2023, 23:20
Отдыхали в Ейске в конце августа. Не понравилось вообще! Море по колено, мутное, грязное, его и морем-то назвать трудно, так, лужа грязная... Хорошо только для малышей, потому что им интересно в этой луже копошиться...
Гость
12 сентября 2023, 18:25
Город маленький и очень грязный. Крокодиловый каньон кроме слёз жалости к животным ничего не вызывает. Они в таких темных вольерах, что крокодилы даже развернуться не имеют возможности. Кроме парка Поддубного и Каменки больше пойти некуда от слова совсем. Но больше всего напрягают автобусы, которые мчатся мимо остановок и надо кидаться наперерез, чтобы тебя взяли, а войдя, орать на весь салон, чтобы остановили на нужной остановке. Хамство водителей такси тоже зашкаливает, особенно в ночное время.
Гость
13 сентября 2023, 18:13
У нас все хотят на халявку и ни за что не платить! Так же и эти Питерцы.. Ребятки мы были с женой в Ейске с 24 июля по 5 августа. Море класс, фрукты, еда дёшево, ценник на жилье не дорого. Питерцы жалуются, билеты дорогие. Мы на двоих купили купэ... Не поверите 16.900 отдали. Хотя низ и верх были около 12.тыс..Искать надо