RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

зап.

751мм 62%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Плодим контуженых, без лап». Как волонтерка из Новороссийска спасает животных из Херсонской области

Гость
12 сентября 2023, 22:22
Людт давайте все поможем, понемногу, кто как может. Поклон девушкам.. ДОБРО спасет этот мир!
Гость
26 сентября 2023, 15:39
Для нас реально по 50, 100 рублей. Но надо помочь. Сюжеты по ТВ сделали бы доброе дело. А ротвейлер или дворняжка перед Богом они равны. А хозяева бесчеловечно поступали, думая своей шкуре предали таких же Божьих чад
Гость
18 декабря 2023, 12:21
Гость
18 декабря 2023, 12:21
Для нас реально по 50, 100 рублей. Но надо помочь. Сюжеты по ТВ сделали бы доброе дело. А ротвейлер или дворняжка перед Богом они равны. А хозяева бесчеловечно поступали, думая своей шкуре предали таких же Божьих чад
Мошенница она , зарабатывает так на неравнодушных людях ! Есть много уже доказательств
Гость
13 сентября 2023, 22:31
Если людям нечем занятся. Одно дело если это породистые животные. Качественные представители своей породы. Все остальные найдут свое место. Что крыс там мало? Сомневаюсь. Сусликов нет? Прокормятся.
Гость
13 сентября 2023, 23:35
Даже не вериться, что я это читаю...Вы серьёзно? А Вы царских кровей? Как думаете всем кто не привилегированные тоже не стоит плодиться?
Гость
26 сентября 2023, 15:43
Гость
26 сентября 2023, 15:43
Даже не вериться, что я это читаю...Вы серьёзно? А Вы царских кровей? Как думаете всем кто не привилегированные тоже не стоит плодиться?
Вы молодец. А своих преданных питомцев предавать нельзя, они как и мы чада Божьи.
Гость
13 сентября 2023, 23:33
Вот почему таким не занимаются люди обеспеченные, неужели сердца заморозились? У меня несколько раз слёзы навернулись...Люди герои просто...
Гость
26 сентября 2023, 15:40
Да герои. Нужен сюжет по ТВ, возможно у Андрея Малахова.
Гость
12 сентября 2023, 15:41
Я даже дочитать до конца не смогу - слишком 😭😭😭. Земной поклон волонтерам. У вас огромное ❤️и невероятная выдержка. Видеть столько боли и страданий и все еще иметь силы что-то сделать. Я малодушно стараюсь не думать, сколько погибло домашних и диких животных из-за всего этого... Бегите по радуге
Гость
12 сентября 2023, 21:51
Кристине, Люде, ее сестре Оле, их семье и всем волонтерам, помогающим животным из зоны СВО - здоровья и всех благ! Вы - Человеки!!! С большой буквы. Спасибо за спасение животных!
Гость
13 сентября 2023, 19:21
Я понимаю, что контакты не удобно писать, но думаю, что многие помогли бы материально: лечение, транспорт, пеленки, аренда земли - дорого!
Гость
18 декабря 2023, 12:19
Она Мошенница !!! Все животные умерли у нее либо убежали по ее словам , есть много доказательств , у животных нет еды никто их не лечит! Ни в коем случае не отдавайте ее животных !
Гость
5 января 2024, 21:42
Людмила,могу помочь.Куда отправить на содержание?Вы МОЛОДЕЦ!!!