RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

зап.

751мм 70%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Зрелище душераздирающее». В Сочи своры бродячих собак нападают на жителей города и туристов. Защитить людей некому

29 ноября 2021, 11:29
Собака бывает кусачей Только от жизни собачьей...
Гость
30 ноября 2021, 08:00
Покормите это страдающие животное . Мы виновны в их страданиях. Вот они нас и кусают . Если детей мы сейчас убивает , то что для таких людей животное значит. Если наши депутаты убивают невинное животное и отбирают у него ради своего развлечения жизнь , то кто будет думать о бездомных собаках. Ваша злоба приводить к тому ,что мы испытываем такие наказания природой. Не Вами создан мир и все ,что в нем и не Вам его уничтожать . До уничтожаем,что и нас уничтожит. Собака ни когда не трогает доброго в душе человека.
Гость
29 ноября 2021, 14:44
собрать всю зоошизу и раздать им всех бездомных блоховозов! за отказ зоошизиков брать пёсика - штраф 100,000 рублей. Тогда либо зоошиза закончится, либо песиков бездомных не останется)
Гость
29 ноября 2021, 18:19
Охотников нет совсем что ли)? Вот проблема то в новостях освещать,,,только бы посмотрела тварь в сторону моего ребёнка,я бы не промазал
Гость
30 ноября 2021, 00:29
Подтверждаю. В Районе Мамайка полно бродячих собак и очень большая часть чьи-то и с ошейниками. Псины огромные бегают по детским площадкам и дворам, а по ночам лают и дерутся.
Гость
30 ноября 2021, 00:59
А какой смысл звонить властям, если все население России проигнорировало вменяемых зоореалистов, которые и писали ровно о таком вот положении, когда "зоозащитнички" продавливали свой закон об ответственном отношении к животным? По закону все, что власть может с этими псами сделать - отрезать им органы размножения, пробирковать и вернуть ровно на ту же помойку, с которой забрала эту стаю. У кого-то есть иллюзии насчет того, станет ли менее агрессивной голодная стая, если они все будут стерильны? Так что хоть узвонитесь - решение проблемы вам не понравится, ибо его по сути нет. Единственный выход - требовать отмены живодерского даже в отношении животных закона.
Гость
29 ноября 2021, 16:20
Витамин И.
Гость
30 ноября 2021, 08:03
Собак кто на улицы выбрасывает ? Поиграли, надоела на улицу. Вы же живодеры к такому привели животных. Но что Вы делаете на этом свете , то и будете получать в ответ. Все в этом мире отражается зеркально.
Гость
30 ноября 2021, 14:28
В прошлом году был зимой в Сочи, конкретно в Сириусе. Собак бродячих было очень много. А почему? А потому, что люди их подкармливают! Там шаурма, тут шашлык, здесь чебурек. Они живут и радуются. А потом нападают и на детей и на взрослых. Как-то на набережной увидел, как собаки взяли в кольцо пару молодых людей и лают на них. Я с пляжа набрал по-быстрому камней и прогнал собак, но это очень короткий и маленький эпизод - собак ОЧень много! Даже просто когда они собирались на пляже и гавкали я разгонял их - рядом люди ходят, за детей страшно..
Гость
30 ноября 2021, 17:55
Отношение людей к животным есть отношение власти к людям.
Гость
30 ноября 2021, 18:30
За каждый укус бездомной собаки-иск к администрации города о возмещении морального и материального вреда. Присуждают компенсации в 150-200 тысяч рублей.Только не забывать обращаться в травмпункты и больницы. В Европе,кроме Балкан нигде нет бездомных собак. Всех перестреляли. Бездомные собаки-это одна из форм угнетения населения РФ властями. Города-не место для бездомных собак. Всех зоофашистов, которые встают на сторону животных против людей нужно в обязательном порядке медосвидетельствовать на предмет лишения дееспособности.
Гость
1 декабря 2021, 08:22
Я живу в поселке «Олимпийский парк» в Сочи и могу вам сказать, что когда выхожу на прогулку, я встречаю собак на улицах. Это домашние собаки и с хозяевами. Однажды меня без последствий укусила одна из этих собак, и теперь я выхожу на прогулку с 18 до 19 ночи, когда собаки уже возвращаются домой и собак на улицах меньше.
Гость
1 декабря 2021, 09:14
По всей стране проблема бродячих собак встала по вине Госдумы и инициатора античеловеческого закона Бурматова. Это и есть зоошиза номер один.
Гость
1 декабря 2021, 11:54
Жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц с привлечением их к ответственности надо писать и подавать в суд на администрацию за компенсацией лечения и морального ущерба, особенно по ребенку. Психологическая травма на пол жизни будет. Для себя же рекомендую перцовый балончик или шокер. Очень действенные средства от собак. Любых.