RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Короче, мы жили жизнь!»: блогер Настя Ивлеева с мамой приехала в Ярославскую область

6 июля 2024, 08:27
Две дурны бабы."энергосиков" они напились видите ли.А на трезвую голову слабО погулять?
Гость
6 июля 2024, 17:47
Они безалкогольные, там только кофеин
Гость
5 июля 2024, 23:46
Забудьте наконец о ней.
Гость
6 июля 2024, 08:20
Терешкова сказала, что с подобными просьбами к ней, как к депутату, обращались простые люди. ... Простые люди об этом просили просто. Просили!" - сказала она, отвечая на вопрос журналиста 👍
Гость
5 июля 2024, 21:57
Тот самый изумруд, который выковыривали из тощей Насти Ивлеевой, ей всего лишь дали поносить. Цепь с бриллиантами общим весом в 40 каратов и подвеску с замбийским изумрудом весом 7.26 каратов за 23 миллиона рублей у блогерши отобрали сразу после голого вертепа.
Гость
5 июля 2024, 22:36
😎😳
Гость
6 июля 2024, 00:58
не хочу рушить твой мир, но все дорогие цацки на "моделях" в рекламных целях. ооочень редко кто по-настоящему может их позволить светит подобное в соц. сетях
Гость
5 июля 2024, 23:13
Сверкающий изумруд, украшавший жопольте Насти Ивлеевой, стал камнем нон грата — после "почти голой" вечеринки его не могут продать. Да, украшение общей стоимостью 23 миллиона рублей оказалось не в собственности блогерши.
Гость
6 июля 2024, 07:31
А ты носил бы побрякуху которую выковыряли из зада
Гость
7 июля 2024, 06:34
и снова, такие дорогие вещи почти всегда даются на время, в качестве рекламы бренда
Гость
6 июля 2024, 08:25
Отстаньте от неё Киркоров разве лутьше
Гость
6 июля 2024, 09:48
За что любят задний привод: 9 веских доводов в пользу «классики»
Гость
6 июля 2024, 10:59
Гость
6 июля 2024, 10:59
За что любят задний привод: 9 веских доводов в пользу «классики»
Тоже даешь угла? )
Гость
6 июля 2024, 18:16
Терешкова Матвиенко Бабкина . Архивные персонажи.
Гость
6 июля 2024, 19:06
👍👍😎
Гость
7 июля 2024, 10:21
ХОЗ ДУРА
Гость
5 июля 2024, 21:25
Куда мне подъехать, я в одних трусах?
Гость
6 июля 2024, 08:55
снимай трусы, одевай носок и не забудь камень в зад
Гость
5 июля 2024, 21:51
Депутат от Едросов ! Сурова Ау ?
Гость
6 июля 2024, 08:31
Я подарю вам лилии (Лилии) Жёлтые, красные, синие Я подарю вам ромашки И Айгульке и Наташке Я подарю вам все цветы Навсегда в сердце ты 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 июля 2024, 22:31
Симонян и Скабеева "Попова" когда приедут?
Гость
5 июля 2024, 23:08
Они после ботаксных бабушек.
Гость
5 июля 2024, 23:01
Мизулина пообещала пожаловаться ООН💩
Гость
6 июля 2024, 08:27
Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина, Не боюсь я вообще ничего. Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина😶😶😶
Гость
6 июля 2024, 06:39
Лживый лозунг «Дело не в партиях, а в людях», изобретенный Пашиками и развешанный по всей области во время выборов, недавно вдруг перекочевал с улиц Ярославля в саму Москву.
Гость
6 июля 2024, 07:58
Пчеловод — о разведении пчел и секретах улья: «Надо всё учитывать, чтобы не было мучительно больно» Павел Исаев и Павел Зарубин из Ярославля поделился советами для новичков.
Гость
6 июля 2024, 07:34
А вечеринка по этому поводу будет?
Гость
6 июля 2024, 07:53
Среди ярославских звёзд политики и шоу бизнеса давно бытует одна поговорка: «Там, где Пашики, там грязные вечеринки». 😎
Гость
6 июля 2024, 08:46
"Не молодые невесты" [ Бабкина Мизулина Ивлева ] к нам зачистили!
Гость
6 июля 2024, 10:18
А у тебя подруги, Зин, Все вяжут шапочки для зим, От их нескучных образин Дуреешь, Зин.😉
Гость
6 июля 2024, 13:30
Не отмоется! Не отмолится!!
Гость
7 июля 2024, 19:09
А ты????
Гость
6 июля 2024, 14:15
И сколько эта матершинница заплатила за эту публикацию
Гость
6 июля 2024, 15:53
это шибаевский кумир
Гость
6 июля 2024, 17:23
Чудилы
Гость
7 июля 2024, 22:46
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
5 июля 2024, 21:41
лучьше бабкина чем иблева😁
Гость
5 июля 2024, 23:04
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против🔥
5 июля 2024, 23:47
Гость, Бабкина для старых бабок, нам ее не надо.
Гость
7 июля 2024, 10:24
Гость
7 июля 2024, 10:24
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против🔥
Врачи рассказали, в каких депутатах больше вреда, чем пользы😉
Гость
5 июля 2024, 21:38
Я подарю вам ландыши (Ландыши) Ландыши (Ландыши)
Гость
5 июля 2024, 21:54
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев. Двенадцать Стульев.😉
Гость
5 июля 2024, 22:02
Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
5 июля 2024, 22:35
Соломон Маркович! Шо такое зрелый возраст? — Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости… ***
Гость
5 июля 2024, 23:07
«Не поверите, в процессе», — написала звезда.
Гость
5 июля 2024, 23:16
Мы были тощие повесы, ходили в свитерах заношенных, и самолучшие принцессы валялись с нами на горошинах.
Гость
5 июля 2024, 23:20
Послабленье народу вредит, ухудшаются нравы столичные, одеваются девки в кредит, раздеваются за наличные.
Гость
6 июля 2024, 05:58
Софочка, сколь��о можно крутиться у зеркала?! В твоем возрасте пора бы уже уметь надевать лицо наизусть.
Гость
6 июля 2024, 06:08
— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.
Гость
6 июля 2024, 06:13
Герой Нашего Времени, милостивые государи мои, точно, портрет, но не одного человека: это портрет, составленный из пороков всего нашего поколения, в полном их развитии.
Гость
6 июля 2024, 08:09
Бузова возмутила жителей Уфы откровенным нарядом на концерте🔥
Гость
6 июля 2024, 08:35
Мы с тёщей были на концерте Бабкиной 4 раза . Нам понравилось.👍
Гость
6 июля 2024, 08:51
шибаева, твой кумир? хотя чего спрашивать, твоя одномозгница по интеллектуальному развитию)
Гость
6 июля 2024, 09:16
Мамаша то страшней некуда.Что не пазделв её,заодно бы и прорекламировала.Позорница.Мамку хоть показала,от осанки,не родятся апельсинки.
Гость
6 июля 2024, 09:51
Звёзды политики и шоу бизнеса . Алита РФ😭
Гость
6 июля 2024, 09:55
Перестаньте писать о бабах как бы ,,,, низкого социального ствтуса, с пропиьыми рожами, мерзко видеть а читать вообще не чиьаем. Противно о мерзости читать
Гость
6 июля 2024, 10:08
Яблоко от яблони недалеко падает. Рад я за них, жизнь налаживается, по переферии стали путешествовать, Филя, стиральный порошок рекламирует, что в Магните продается, одним словом, всё у них, будет ха-ра-шо!👍
Гость
6 июля 2024, 10:46
Ивлеева уже не блондинка? Сменила имидж, как и Бузова в свое время. А вдруг поможет? Кстати, налегке пишется вместе. Но таким патриотам, как Ивлеева, это без разницы. Их патриотизм не предполагает любовь к русскому языку.
Гость
6 июля 2024, 11:58
Очень похожа на маму.
Гость
6 июля 2024, 12:08
Настя очень похожа на маму лицом и фигурой.
Гость
6 июля 2024, 14:39
Все такие праведные прямо. Почему Ивлеева всем поперёк горла стоит . Отстаньте от неё уже. На свою жизнь посмотрите
Гость
6 июля 2024, 19:46
А что вы хотели увидеть на этом сайте? Аналитический обзор? Они на это не способны -это же "жёлтая персса"
Гость
6 июля 2024, 20:32
Какие страшные коленки
Гость
6 июля 2024, 23:27
А кто ее звал?
Гость
7 июля 2024, 01:13
Да пошла бы она на............
Гость
5 июля 2024, 21:38
Пора вводить статью за тунеядство. Блогеров (тунеядцев) немеряно развелось.