RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

754мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Если сегодня знойный день»: По приметам на Петра и Февронии определяем, какой будет зима

8 июля 2024, 12:27
Они были чайлдфри. Эта дама шантажом заставила вступить этого Петра в отношения. Согласно мейнстриму РФ, реклама и пропаганда таких отношений будет под запретом. Так что заранее их надо изъять из оборота.
Гость
8 июля 2024, 13:21
Вовсе они не были чайлдфри, у них были проблемы со здоровьем.
Гость
8 июля 2024, 13:29
Гость
8 июля 2024, 13:29
Вовсе они не были чайлдфри, у них были проблемы со здоровьем.
мед карточку в руках держали?
8 июля 2024, 14:37
Гость
8 июля 2024, 14:37
Вовсе они не были чайлдфри, у них были проблемы со здоровьем.
"их смерть стала настоящим чудом: они умерли в один день, а их тела после захоронения в разных местах всё равно оказались в одном гробу." Ну это, конечно, для не думающих, прокатит. Остальным можно поржать над этими бреднями.
Гость
8 июля 2024, 12:34
а чего тут определять? хреновая будет зима... с неубранными дорогами и скользкими тротуарами, с падающими на головы сосульками и коммунальными авариями... и стенаниями чиновников о том, что зима аномальная и снега выпадает больше, чем эмиратах, ведь их именно там учат бороться с зимними проблемами.
Гость
8 июля 2024, 16:23
Вроде бы до зимы ещё далеко, а у вас уже все плохо.
Гость
8 июля 2024, 16:33
Гость
8 июля 2024, 16:33
Вроде бы до зимы ещё далеко, а у вас уже все плохо.
это у вас все плохо, только вы этого осознать не в состоянии, а мы, в отличие от ваших министров, строим прогноз, который сбудется. на 100%.
Гость
8 июля 2024, 17:36
Гость
8 июля 2024, 17:36
это у вас все плохо, только вы этого осознать не в состоянии, а мы, в отличие от ваших министров, строим прогноз, который сбудется. на 100%.
Может хватит уже скулить и стонать? Не читайте, делов то. А читаете да ноете, значит, заняться нечем.
Гость
8 июля 2024, 14:39
есть примета, что погода 1 апреля и 1 октября совпадает. ни разу не совпала😆
Гость
8 июля 2024, 15:52
Народная примета последних 20 лет если 8 июля ещё правит Путин, то и на следующий год будет его правление!
Гость
8 июля 2024, 15:56
А почему он в первый раз на ней не женился??? Только со второго, когда опять приболел... Как-то не очень.....
Гость
8 июля 2024, 16:25
Кто- то празднует, кто- то нет, у кого- то вообще самый обыкновенный рабочий день, зачем же гадости писать.
Гость
8 июля 2024, 19:11
Есть примета, если 3 декабря дождь, то и 3 июня тоже будет. Всегда совпадает
Гость
9 июля 2024, 05:51
Инженер1, неправда, согласно летописям дошедшим до нас, Петр и Феврония не были чайлдфри, у них было трое детей. Княжна Евдокия, вышла за муж за другого удельного князя и двое сыновей княжичей.Эти дети дожили до совершеннолетия и прожили свою княжескую жизнь.