RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В России отменили льготную ипотеку. Как теперь покупать жилье по низкой ставке

Гость
2 июля 2024, 13:32
По ТВ, в речах первых лиц, у нас экономика растет значительно быстрее, чем в развитых государствах мира, благосостояние народа растет, растут зарплаты, пенсии - недавно Голикова заявила о крупном достижении - для работающих пенсионеров добавят 1300рублей! Зачем враньё, кому оно нужно?! На земле картина совсем другая!Да, власть РФ страшно далека от народа!
Гость
8 июля 2024, 16:25
Там один умник про 23 лимона в год средняя зарплата у большинства ляпнул.
Гость
2 июля 2024, 08:27
не переживайте банки будут выдавать ипотеку на стиральные машины и обувь
Гость
2 июля 2024, 09:57
Во Львове давно так.
Гость
2 июля 2024, 12:16
Гость
2 июля 2024, 12:16
Во Львове давно так.
Сам живу в г.... не, но главное чтобы у соседа хуже было.
Гость
2 июля 2024, 09:12
"Правительство Ярославской области выделит 35 млн на покупку и установку стелы на въезде в Ярославскую область, 144,1 млн рублей — на приобретение и установку модульной поликлиники на улице Гоголя в Ярославле." 🤣😂😂 Ага, решили сарай построить для поликлиники. Если не тратить деньги на не самое необходимое, то вполне можно былр найти средства на нормальную поликлинику. Что они там курят или пьют в правительстве?
Гость
3 июля 2024, 07:49
"...депутаты проголосовали за принятие изменений в областной бюджет, которые предусматривают установку стелы. Поправка об исключении расходов на стелу не была подготовлена ни одним из народных избранников."
Гость
3 июля 2024, 12:37
СМЕРШа на вас, предателей, нет.
Гость
2 июля 2024, 13:34
Госуроды
Гость
2 июля 2024, 16:18
Ипотеку надо было значительно понижать, до 1% годовых, это если на 20 лет брать и так нехилая переплата!!!
Гость
2 июля 2024, 09:21
А НДС отменят?
Гость
2 июля 2024, 09:51
Старый то само-собой отменят, а вот про размер нового пока не знаем
Гость
2 июля 2024, 11:41
введут для упрощенцев
Гость
2 июля 2024, 18:07
Это сделано, чтобы молодёжь рожала много детей, а эти дети должны жить на улице, а у чиновников всё плохо их дети живут в особняках.
Гость
2 июля 2024, 22:59
Или за границей, как у Терешковой
Гость
2 июля 2024, 10:49
Как? Обыкновенно, переплачивать квартиру, теперь две будем)
Гость
2 июля 2024, 18:42
Какая то недостоверная статья. Только что была в банке втб. Где четко сказали все! Именно все льготные ипотеки с господдержкой закрыты. И на семьи с детьми до 6 лет также, от правительства рф в банки о продлении данной льготной ипотеки распоряжения не поступали!
Гость
3 июля 2024, 08:29
Хм, семейная ипотека?! А если дети родились в 2024 году, семейная ипотека не положена. Они что, не граждане России?
Гость
4 июля 2024, 19:15
ФигИ