перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Почему россияне едут в Крым несмотря на атаки и кто эти люди

10 июля 2024, 10:49
В Ялте отлично !
10 июля 2024, 19:45
Что в Ялте отличного кроме конских цен?
Гость
10 июля 2024, 19:50
А в Сочи - переполненные пляжи , все заставлено платными лежаками ! в воду зайти по булыжникам без переломов - главная задача. Выйти тоже. На пляже Ривьера в центре - вообще жуть ! Там , где бесплатно - столпотворение! И дополнительный бонус: второй день уже с утра орет музыка !
Гость
11 июля 2024, 09:18
Гость
11 июля 2024, 09:18
А в Сочи - переполненные пляжи , все заставлено платными лежаками ! в воду зайти по булыжникам без переломов - главная задача. Выйти тоже. На пляже Ривьера в центре - вообще жуть ! Там , где бесплатно - столпотворение! И дополнительный бонус: второй день уже с утра орет музыка !
А зачем Вы туда ехали???
9 июля 2024, 22:08
Есть ещё любители сыграть в русскую рулетку.
9 июля 2024, 20:21
Ну вот опять не скрепные отмазки.😁😁😁
Гость
9 июля 2024, 20:24
Пусть под бомбёжками - главное стабильность
9 июля 2024, 22:42
Ну , ещё расскажите как на выставке России пятнадцати миллионный посетитель щёлкнул. Как школьников за бюджетные деньги туда возят что бы счётчик выдавал сверх посещаемость .
Гость
9 июля 2024, 18:57
ЭТО ПАТРИОТЫ! ZOV!
Гость
9 июля 2024, 18:53
Что за бред я сейчас прочитал? Люди очень культурные, на пляжах дезинфекция и уборка, чистое море, все благоустроенно, вкусно кормят… это про Испанию? Или про Францию?
9 июля 2024, 19:07
Не -е! Это в Испании пляжи загажены, А в Крыму море чистое!. Крым был хорош всегда! Только это был "дикий" отдых. Ялта , Алушта, Лазаревское, Евпатория и пр. всегда были загажены.
Гость
9 июля 2024, 19:39
9 июля 2024, 19:39
Не -е! Это в Испании пляжи загажены, А в Крыму море чистое!. Крым был хорош всегда! Только это был "дикий" отдых. Ялта , Алушта, Лазаревское, Евпатория и пр. всегда были загажены.
Это точно, в недружественной Европе вся пляжи загажены, в отличии от эколочиски чистых природных сокровищниц Крыма, Северной Кореи и Ирана.
9 июля 2024, 20:19
Гость
9 июля 2024, 20:19
Это точно, в недружественной Европе вся пляжи загажены, в отличии от эколочиски чистых природных сокровищниц Крыма, Северной Кореи и Ирана.
Сирию забыли.
Гость
9 июля 2024, 20:22
Денег на нормальные курорты нет, вот и приходится в помойках "отдыхать". А к��к известно каждый кулик своё болото хвалит.
10 июля 2024, 15:04
Живём один раз, вот и едут. Их дело.
9 июля 2024, 19:00
больше шансов тут угодить в дтп, чем в крыму под ракету. так что это не повод
9 июля 2024, 20:10
а если без отдыха жить, то вообще есть шанс вспороть себя как нижневартовец.
9 июля 2024, 20:11
В Крым на отдых собрались?
9 июля 2024, 20:13
9 июля 2024, 20:13
В Крым на отдых собрались?
Сереня, в Турцию скоро из екб. До крыма логистика плохая.
Гость
9 июля 2024, 22:55
Вранье, в Феодосии не только галечные пляжи (только у порта). Там, как раз большинство - очень мелкий ракушечник и песок. Постоянно туда ездим отдыхать
Гость
10 июля 2024, 10:36
Не нравится в Феодосии. Огромный пляж, открытое море, всегда волна, несет всякую растительность.
Гость
9 июля 2024, 19:34
Понты дороже жизни
9 июля 2024, 20:11
Гость, в Крым съездить, это понты? 🤔
Гость
10 июля 2024, 10:40
Виноградники по склонам Меганом, гора Алчак, Чудо-бухта вдол�� которой РасполОжился Судак. Здесь под крымским солнцем жгучим Дни и ночи, напролет Развеселый и везучий Развлекается народ. Вечерами на бульваре Теснотища, места нет. Разноцветными огнями Нам сигналит Новый Свет. Каменистые тропинки, Шелестит волной прибой. Хорошо как на картинке, Только хочется домой. Зарисовка отдыхающего. Крым прекрасен... довоенный Крым. Сейчас только в Турцию, на средиземноморье.
10 июля 2024, 10:59
Гость, А рядом кровь льется.Это норма для них?
Гость
10 июля 2024, 11:58
10 июля 2024, 11:58
Гость, А рядом кровь льется.Это норма для них?
они ZOV!
Гость
10 июля 2024, 14:30
10 июля 2024, 14:30
Гость, А рядом кровь льется.Это норма для них?
Написано же ... довоенный Крым...
Гость
9 июля 2024, 18:58
Был в этом году и еще в сентябре поеду в наш благословенный Российский Крым!)
Гость
9 июля 2024, 19:40
Родственикам не говори, а то начнут делить наследство раньше времени.
Гость
9 июля 2024, 22:39
Гость
9 июля 2024, 22:39
Родственикам не говори, а то начнут делить наследство раньше времени.
Так поди они и скидываются всем аулом на поездку ))
Гость
9 июля 2024, 19:34
Копирование с других сайтов чтоли?
Гость
9 июля 2024, 22:11
Тянет же людей в эти канализации
Гость
10 июля 2024, 09:17
не не не, после случившегося в Крыму и в Дагестане - я туда ни ногой, хотел ехать в отпуск в Дагестан, думал, что всё там мирно и туристов стараются привлекать, море и горы посмотрю, а оно вон как оказывается - так что нафиг, отдохну в другом месте, безопасном, а Дагестан пусть живёт без туристов теперь, если порядок не могут навести и безопасность обеспечить
Гость
10 июля 2024, 10:31
Крым конечно прекрасен, но я в Турцию...
Гость
10 июля 2024, 11:57
Наши герои!
Гость
10 июля 2024, 13:38
Опасность очень высока, ладно сами с головой не дружат, зачем детей туда везут?
Гость
11 июля 2024, 21:00
k
Гость
15 июля 2024, 08:07
Кирпич на башку упадёт, тоже рулетка!!!
Гость
15 июля 2024, 11:26
Скажу за себя. Мы едем в Крым, потому что не хотим подцепить ротавирус. Отдыхаем мы очень бюджетно, не в Ялте. Ездим на своей машине. У нас просто нет денег! Были бы деньги, полетели бы в Черногорию. А еще Крым для нас место силы. Природа там удивительная.
17 июля 2024, 21:53
Отдыхаем сейчас в Евпатории впятером: супруг, я, двое детей и собака. Восьмой год подряд каждое лето едим в Крым и ни разу не пожалели! Больше нагнетают украинские СМИ, здесь же очень спокойно! Мост проехали за 20 минут, море великолепное, отдыхающих не меньше чем в прошлом году! Страха нет от слова совсем! Более безопасно себя нигде как в Крыму не чувствовали и не чувствуем! Крым просто обожаем!!!!
Гость
10 июля 2024, 01:13
Умолишенные
Гость
10 июля 2024, 05:12
Слабоумие, больше нечему.