перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Волгоградскую область атаковали БПЛА. Горожане сняли на фото и видео прилеты

9 июля 2024, 17:18
Кучно пошли
Гость
10 июля 2024, 11:07
Летят беспилотные птицы.., а я остаюся с тобой..
Гость
9 июля 2024, 17:05
По сравнению с кадрами разрушенной детской больницы в матери городов русских это ерунда.. isn t it ?
Гость
9 июля 2024, 17:37
ПВО нужно выставлять по периметру города, а не прятать их за больницами, школами, детскими садами.
Гость
9 июля 2024, 17:52
Гость
9 июля 2024, 17:52
ПВО нужно выставлять по периметру города, а не прятать их за больницами, школами, детскими садами.
это как в белгороде?
Гость
9 июля 2024, 19:11
Гость
9 июля 2024, 19:11
ПВО нужно выставлять по периметру города, а не прятать их за больницами, школами, детскими садами.
Белгородцев поучи, крымчан.
Гость
9 июля 2024, 18:14
минуточку! сегодня прилетало не только в волгоградскую обл., но и в ростовскую, курскую, белгородскую, астраханскую...
Гость
9 июля 2024, 19:22
И какой вывод? Значит Великий Путин и МО не сидят сложа руки а воюют за создание многополярного мира на планете!
9 июля 2024, 19:28
Гость
9 июля 2024, 19:28
И какой вывод? Значит Великий Путин и МО не сидят сложа руки а воюют за создание многополярного мира на планете!
Лучше бы занимались внутренними проблемами. На фиг мне нужно чтобы в Гондурасе был свежий воздух?
Гость
9 июля 2024, 19:44
9 июля 2024, 19:44
Лучше бы занимались внутренними проблемами. На фиг мне нужно чтобы в Гондурасе был свежий воздух?
только не надо так пренебрежительно! Гондурас и другие папуасы - наши потенциальные союзники в борьбе с США за первенство Китая
Гость
9 июля 2024, 18:38
а гарант гарантировал, гарантировал, да выгарантировать никак немогёт безопасность страны уже.....
Гость
9 июля 2024, 19:15
Подействовал на опережение, отодвинул угрозу от границ, создал санитарную зону, всё по плану, пункт за пунктом. В строгом соответствии.
Гость
9 июля 2024, 23:14
Гость
9 июля 2024, 23:14
Подействовал на опережение, отодвинул угрозу от границ, создал санитарную зону, всё по плану, пункт за пунктом. В строгом соответствии.
Это какая санитарная зона нужна! До моего Волгограда от Украинской границы более 500 км. Удивляет, что в Тюмени обсуждают мой город. Беспилотников не видел и не слышал, наш город раскинулся по берегу Волги более, чем на 100км. это было на севере, а я живу в южной части. Нефтезавод, куда пришли первые беспилотники, правда, рядом. А вот фотовидеоматериалы лучше не выкладывать для общего доступа, нас предупреждали, что их разведка не дремлет.
Гость
9 июля 2024, 18:03
А че такое? Вроде видео взятия Киева должно было быть, а тут оборона Волгограда? Это все фейк! Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась…
Гость
10 июля 2024, 11:10
Грядет волгоградская битва походу.
Гость
9 июля 2024, 20:14
Наших детей в Севастополе жаль, несомненно, а разве дети в больнице Киева чем то отличаются от русских, их там 27 пострадали, почему у нас однобокая информация?
Гость
9 июля 2024, 22:18
почитал все комменты и пришел к выводу - во всех наших коммунальных бедах и нищете населения виноваты НАТО и проклятый Байден!
Гость
9 июля 2024, 19:12
То что касается прилета ракеты по детской больнице , что является неоспоримым согласно имеющимся видео фактом , то в данном случае бессмысленно обвинять животных в скотстве.
Гость
9 июля 2024, 19:49
Не надо врать! Это не больница а отделение токсикологии и укры хорошо постарались с постановкой - так же как в буче и бахмуте!
Гость
9 июля 2024, 20:30
Смысл понести наказание есть всегда и оно придёт поверьте мне
Гость
9 июля 2024, 20:31
Гость
9 июля 2024, 20:31
Не надо врать! Это не больница а отделение токсикологии и укры хорошо постарались с постановкой - так же как в буче и бахмуте!
Вас ждёт отдельная статья Вы уже лет на 600 тут написали Хватит и вам и вашим обеим отрпыскам
9 июля 2024, 17:37
очень "инфомативная" статья.Особенно, без официльных комментариев
9 июля 2024, 18:04
197546976, официально по тв скажут все было сбито и т.п. а это показалось
Гость
9 июля 2024, 19:47
Какие Вам "официальные комментарии"?... Вчера всё показали в новостях! Меньше спать надо было Да сплетничать!
Гость
9 июля 2024, 17:29
Жесть когда же это уже всё закончиться... По родной стране стало страшно ходить и путешествовать...Может и беспилотник на голову прилететь легко. Люди ещё путешествуют сейчас, для меня вообще удивительно сейчас куда-либо ехать...Какое там путешествие....
Гость
9 июля 2024, 18:52
как у себя ,легко и без забот.......
Гость
9 июля 2024, 23:07
Один и тот же ципсос настроил))))))) За каждый мопед - Искандер в ответ. И не надо потом а нас за шо?
Гость
10 июля 2024, 10:12
Гость
10 июля 2024, 10:12
Один и тот же ципсос настроил))))))) За каждый мопед - Искандер в ответ. И не надо потом а нас за шо?
А до февраля 2022 г мопеды летели в Волглград?
Гость
9 июля 2024, 16:23
ну и зачем их нам показывать? Что, мы беспилотников не видели что ли?!
Гость
9 июля 2024, 17:30
Хочется вживую увидеть...
Гость
9 июля 2024, 22:54
Мы гражданские чувствуем себя совершенно беспомощными.Камнем,что ли сбивать их, или палкой?Посоветуйте господа военные.
Гость
10 июля 2024, 11:11
Бровь поднимите уже!
Гость
9 июля 2024, 20:24
Летит спокойно ни кто даже не пытается его сбить
Гость
9 июля 2024, 22:57
Где доблестное пво?
9 июля 2024, 20:28
Зачем у охотников изымать ружья за незначительные нарушения,эти беспилотники можно уничтожать картель или крупной дробью .
Гость
9 июля 2024, 20:45
Где наше доблестное ПВО?
Гость
9 июля 2024, 21:40
там же в том же месте где и наш доблестный автопром
Гость
20 июля 2024, 20:14
ну как где, возле Валдая
Гость
9 июля 2024, 21:45
А вы больше таджиков пускайте, это они в основном там живут, расстояние от Украины большое, быть не может!
Гость
9 июля 2024, 23:27
Я не военный. Но думаю в такой ситуации можно просто зенитки или ещё что, плюс пару тройку вояк поставить вокруг города, да мочить дроны. Но видимо это никому не надо.
Гость
9 июля 2024, 23:39
Можно и сбивать, тогда прямо на голову упадут. Мы часто в Нижегородской области их видим, летят над нами, как гуси, стаями... Страшно стало жить, ребята.
Гость
10 июля 2024, 01:15
Точно прилёты, точно не из-за жары?
Гость
15 июля 2024, 08:10
Все идёт по плану, потерь нет