перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Непривычно безжизненная Тюмень. Как выглядит город ранним утром — 10 кадров

9 июля 2024, 13:37
" Сейчас от рассвета (!) до заката гуляет молодёжь..." Не наоборот?
9 июля 2024, 14:10
280766279, наоборот было в нашу молодость.
12 июля 2024, 13:08
От заката до рассвета, если что..
9 июля 2024, 11:11
классный город без недовольных стонот
Сам твой пост как стон, хотя почему как стон и есть и нытье в нем же.
Гость
9 июля 2024, 21:31
В городе мало зелени, мало парков, не развит общественный транспорт.
9 июля 2024, 08:56
Ай ай ай... А кто же это сделал? Трамп или Байден?Кто уничтожил заводы и фабрики в Тюмени и теперь жителям тупо не надо рано вставать на работу,кто сделал Тюмень безжизненной?
Гость
9 июля 2024, 09:12
+ 3 цента
9 июля 2024, 09:24
вариант,что люди в отпусках не рассматривается?)))
Гость
9 июля 2024, 10:45
А ты подумай. У родителей спроси. Они, наверное, помнят девяностые. Расскажут, обьяснят.
Гость
9 июля 2024, 08:46
Очень глубокий содержательный очерк.
10 июля 2024, 06:56
Как безжизненная? В 5 утра пошёл в лес за грибами через жд, а возле железной дороги, возле стоящего товарняка фоткаются малолетки.
Гость
9 июля 2024, 08:12
Не понял? А где алкашня? Не ужели им на работу?🤔
Гость
9 июля 2024, 08:45
в слабадах
Гость
9 июля 2024, 08:51
Рабочих рук не хватает! Даже алкашню всю разобрали работодатели тюменские.
Гость
9 июля 2024, 09:10
В Тюмени нет без работицы в Тюмени подсобные работы делают приезжие
Гость
9 июля 2024, 09:00
В 60-70х в 6 утра город уже не спал. Ездили "поливали", подметая и увлажняя дороги, рабочие мели у остановок и переходов, дворники мели во дворах... Теперь ленивые "ценные спецы" вылазят после обеда. Во дворах нет бывалой чистоты,.. Когда работаешь на "аварийке" в новогоднее утро в мороз (после банкетов в организациях оставляют открытые окна и лопаются батареи) картина много интереснее. Кругом конфетти, какие то маски корпуса хлопушек... Скачками в тумане качаясь бредут запоздалые люди..,
Гость
9 июля 2024, 09:11
теперь только траву всё лето косят "ценные спецы" до состояния "выжженной земли"
Гость
9 июля 2024, 08:24
Судя по мокрому асфальту и лужам , это не ночь 8 июля, по этому не интересно, запаздали выкладывать фото (((
9 июля 2024, 08:56
Гость, да почему? при тумане отсыревает всё, он же из дисперсионных частиц состоит. Туман был. Днём жарко очень, вечером температура быстро понижается, а земля отдаёт тепло, накопленное за день - получается припарка, туман. Сейчас грибы хорошо собирать, они любят такую погоду.
Гость
9 июля 2024, 16:58
9 июля 2024, 16:58
Гость, да почему? при тумане отсыревает всё, он же из дисперсионных частиц состоит. Туман был. Днём жарко очень, вечером температура быстро понижается, а земля отдаёт тепло, накопленное за день - получается припарка, туман. Сейчас грибы хорошо собирать, они любят такую погоду.
вы видимо пропустили фото с лужей
12 июля 2024, 13:22
Да почему? Как раз, после ливней, в понедельник 8 июля, я дошла до машины на парковке по щиколотку в воде.
Гость
9 июля 2024, 10:10
На Циолковского образовалось новое озеро после проливных дождей Источник: Полина Перепелица-это не Циолковского а Харьковская
Гость
9 июля 2024, 13:33
Скоро эта большая деревня станет совсем безжизненнной как только Тура высохнет😱
Гость
9 июля 2024, 18:28
Все вранье - полно бездельников по ночам в центре шарится - и авто, и на самокатах, и пеших, ночные клубы и наливайки типа малины открыты ночью
Гость
10 июля 2024, 20:23
Совершенно в точку. Город чинуш, наркоты и малолетних дураков. А медицина вообще обнаглела, цены как в космосе, особенно в сбродной клинике "мирамед".выше, чем в Москве, да тюмень " Удивила"ценами, не дай бог тут жить, хотя Сибирь она и в Африке Сибирь, с мошкой и комарами.
Гость
9 июля 2024, 13:37
Работы в этом безжизнном городе нет. Разрушены заводы, фабрики. Не кому идти с утра на работу. Одни пэнсионеры и переселенцы с севера-тоже пэнсионеры😂😂😂
10 июля 2024, 12:32
Гость, работы полнО, работать никто не хочет. хотят большую зарплату, сидя на диване.
Гость
10 июля 2024, 14:36
10 июля 2024, 14:36
Гость, работы полнО, работать никто не хочет. хотят большую зарплату, сидя на диване.
Ну и где полнО? Охранником и разнорабочим на стройке? А, ну ещё а магнитах-монетках.
10 июля 2024, 15:46
Гость
10 июля 2024, 15:46
Ну и где полнО? Охранником и разнорабочим на стройке? А, ну ещё а магнитах-монетках.
а где надо? в кресло директора сразу?
Гость
9 июля 2024, 08:19
не Циолковского ,а Харьковская
Гость
10 июля 2024, 12:16
Город чинуш, северных пенсионеров, молодых тунеядев и "новых граждан". Производств нет, одно купи-продайство.
Гость
10 июля 2024, 16:36
Отличная характеристика настоящего города!!!
Гость
10 июля 2024, 20:16
Абсолютно в точку, город купи-продай, цены в платной клинике "мирамед, просто полный будем, выше, чем в Москве, не город, а хапужник и разводилово на деньги.
Гость
9 июля 2024, 10:48
Город стал не комфортный для проживания!
9 июля 2024, 11:13
Гость, никто никого силой не удерживает, вроде бы?
Гость
9 июля 2024, 11:43
Зато ночью движуха всех мастей
Гость
9 июля 2024, 12:36
"Утренний рассвет" - как минимум нелепый речевой оборот? Или попытка сказать фразу очень красиво? Рассвет иным не может быть. (Разве что ядерным)