перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дети не должны видеть ссор: зрительница Тюменского театра кукол высказалась о постоянных конфликтах артистов

Гость
9 июля 2024, 07:48
Бред какой-то… не хочешь знать - не знай, не читай, не вникай. Ты -зритель, твое место в зрительном зале. Такое ощущение, что артисты выходят на сцену и ссорятся при детях. Спектакли хорошие, детишки в восторге. А что у них там за кулисами - твое какое дело? Сами разберутся без твоей критики
Гость
9 июля 2024, 08:28
сто раз плюсую!
Гость
9 июля 2024, 09:14
заняться просто нечем мамашке
9 июля 2024, 10:05
А у нас дружный коллектив! 🫶👍
Гость
9 июля 2024, 12:10
Спитый?)))
9 июля 2024, 14:24
Гость
9 июля 2024, 14:24
Спитый?)))
Спуканный!💪
Гость
9 июля 2024, 09:23
Вы долго эту тему мусолить будете?
Гость
9 июля 2024, 07:51
В каждом коллективе своя грызня
Гость
9 июля 2024, 07:52
Андрофаги
Гость
9 июля 2024, 07:56
Аффтар, нельзя на место сокращенного принять кого-либо. Сокращают должность, а если ее потом опять вводят, то это нарушение КЗоТ. Прокуратура опротестует.
Гость
9 июля 2024, 08:38
Ерунду написала !!! Роман Явныч прекрасный человек театр при нем расцвел !!! Спектакли чудесные !!!
Гость
9 июля 2024, 11:46
Если, когда театр выйдет с отпуска, директора не будет, тогда возможно Виктория больше не увидит конфликты. А вообще, Виктория, только представьте, вы видите это на отдалении, а люди артисты живут в этом каждый день, руководство города ничего не предпринимает, чтобы им помочь. Столько людей уже покинуло театр, бвло вынуждено, не вытерпев такого отношения.
Гость
9 июля 2024, 13:16
Почему зрителю вот эти ваши дрязги должны быть интересны?
Гость
9 июля 2024, 16:11
Явныч - хороший руководитель и повыгонял бездарей!
Гость
9 июля 2024, 16:14
Задолбали с этим театром уже
Гость
9 июля 2024, 18:39
Можно подумать все предыдущие статьи спровоцировал театр? Уже не знаете с какого бока подойти чтобы театр грязью полить! Виктория… символично)))) чье мнение следующее станет поводом для статьи и ссылок на помойки предыдущие??
Гость
9 июля 2024, 22:26
Странно, что кругом слепцы, может очки выписать, где ж это видано, чтоб из детского театра делали эксперемент? Хотите Булгакова? А при чем здесь детский театр?Эта тема для какого возраста? Развели бардак и кучу холуев!!!!!