перейти к публикации

29 комментариев к публикации

День молодости и летней беззаботности. Почему в Тюмени не хватает опен-эйров и музфестивалей

9 июля 2024, 01:35
В Гилёвке, в мангальной зоне, как раз летние "опен-эйры" гремят! И их музыкальное сопровождение, с матами и перематами.
Гость
8 июля 2024, 19:39
День молодости и летней безработности.
Гость
8 июля 2024, 20:37
безработности
Гость
9 июля 2024, 03:23
воду почему не пропускали, чтобы продаваемую там брали что ли.?!!! Только из-за такого напряга, когда вынуждают своими "правилами", категорически не хочется быть на таких "организованных " тусах
Гость
9 июля 2024, 03:36
Да, это чтобы организаторы толкали свое пойло в тридорога! Вахтеры дырявые на всех тусовках так делают, потому что им хозяева велят.
Гость
9 июля 2024, 09:48
кто знает, что в вашей бутылке с водой — вода?)
Гость
9 июля 2024, 20:53
Гость
9 июля 2024, 20:53
кто знает, что в вашей бутылке с водой — вода?)
А что там может быть? Кислота? Знаешь, если кто-то маньяк, он найдет способ пронести что угодно неметаллическое и напасть на тебя внезапно. Так что коммерческое это все.
Гость
9 июля 2024, 08:13
Главное, все новые форматы - подальше их от города. А так - все равно.
Гость
8 июля 2024, 19:33
Так она все-таки сфоткалась или нет? Или еще будет 10 лет ждать?
Гость
9 июля 2024, 09:49
сфоткалась)
Гость
8 июля 2024, 20:38
зато департаментов хватает. на остальное денег не остается.
Гость
8 июля 2024, 19:13
Достали со своими реперами Молодежь и так тупеет !!! А им толкают и толкают эту дрянь !!!
Гость
8 июля 2024, 19:47
Я считаю, что человек, который перед знаками препинания ставит пробелы, не имеет морального права говорить о чьей-либо тупости.
Гость
8 июля 2024, 20:36
Гость
8 июля 2024, 20:36
Я считаю, что человек, который перед знаками препинания ставит пробелы, не имеет морального права говорить о чьей-либо тупости.
да ты же скрепный! на тебе Z негде ставить.
8 июля 2024, 20:53
Гость
8 июля 2024, 20:53
Я считаю, что человек, который перед знаками препинания ставит пробелы, не имеет морального права говорить о чьей-либо тупости.
Гость, Так красивее . !!!
8 июля 2024, 19:13
больше мероприятий хороших и разных, организаторам респект, что двигают новый для столицы деревень формат
Гость
8 июля 2024, 19:26
Нужны не новые форматы, а традиции. Вот был театральный фестиваль Сны улиц, провели пару раз и забыли. Тоже самое ночь музеев задохнулась. А когда начинали для города это было событие. Продавать за три тысячи культурные мероприятия много ума не надо.
8 июля 2024, 19:31
Гость
8 июля 2024, 19:31
Нужны не новые форматы, а традиции. Вот был театральный фестиваль Сны улиц, провели пару раз и забыли. Тоже самое ночь музеев задохнулась. А когда начинали для города это было событие. Продавать за три тысячи культурные мероприятия много ума не надо.
ночь музеев вроде Федеральный проект и каждый год проходит, сны улиц и в том году был и в этом будет, организаторы обещают кроме спектаклей лаборатории по разным направлениям для гаражан
Гость
8 июля 2024, 20:07
8 июля 2024, 20:07
ночь музеев вроде Федеральный проект и каждый год проходит, сны улиц и в том году был и в этом будет, организаторы обещают кроме спектаклей лаборатории по разным направлениям для гаражан
Ночь музеев прошла в этом году город ее не заметил. Не тянут культуру организаторы.
Гость
9 июля 2024, 19:38
Дорогие коктейли - не беда. Мы в студенчестве оптимизировали процесс и нажирались перед клубом или концертом, приходили уже готовые. Бывали и эксцессы, например один концерт я в итоге вообще не помню. Теперь совсем не пью и многолюдные сборища мне дискомфортны.
Гость
9 июля 2024, 09:14
Проблема Тюмени в отсутствии состоятельной коренной молодежи. Большинство платежеспособных ребят с севера, летом все они отчаливают из Тюмени. Для кого тут проводить большие фестивали если денежной аудитории нет?
Гость
9 июля 2024, 15:19
Для бичей например...
Гость
9 июля 2024, 19:48
А лучше бы платежеспособные ребята с севера отчаливали на ПМЖ в другие города. Или по крайней мере пропорционально в окружающие,а не все повально в одну Тюмень.
Гость
9 июля 2024, 00:15
Нормально зажгли 3 семьи всем за 38 и сына брали ему 18 как раз