перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Дали 15 тысяч, забрали 300»: семья с 8 детьми пикетировала Кремль — им едва хватает на жизнь, а разовая помощь делает еще хуже

9 июля 2024, 11:07
А о чём они думали, когда заводили столько детей?
Гость
9 июля 2024, 11:31
👍👍👍🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖патамушта
Гость
9 июля 2024, 11:31
🤣👍
Гость
9 июля 2024, 11:46
Они думали, чтобы русских больше было. Дети из многодетных семей гораздо более приспособлены к жизни и социально адаптированы. У вас они ничего не просят, сами их растят. А пенсию нам потом именно эти дети будут зарабатывать
Гость
9 июля 2024, 11:17
Именно поэтому, большинство и не заводит такое количество детей, потому что думают как их обеспечить.
Гость
9 июля 2024, 11:07
Заводить столько детей супруги не планировали — так получилось….100500!!!
Гость
9 июля 2024, 12:17
Вообще - то это именно то, что пропагандирует режим. Рожай бездумно, в никуда.
Гость
16 июля 2024, 02:10
Гость
16 июля 2024, 02:10
Вообще - то это именно то, что пропагандирует режим. Рожай бездумно, в никуда.
Вообще - то не стоит повторять глупости! Нет никакой пропаганды, есть истеричные провокаторы хайпующию на модной теме!
Гость
9 июля 2024, 11:29
Откуда столько желчи,семья не пьющая,муж работает.
Гость
9 июля 2024, 11:32
Это не желчь. Чикатило тоже непил и работал учителем. И что ? Это неявляется критерием .
Гость
9 июля 2024, 11:34
😡😡😡
Гость
9 июля 2024, 12:30
И что ответил "Кремль"?
Гость
9 июля 2024, 12:36
всех в кутузку!
Гость
9 июля 2024, 14:17
Два года в москву ездить время есть, а работать и заработать на дом для всей огромной семьи нету.
Гость
9 июля 2024, 15:39
Как вам это удалось? Вы так любите детей? Дама с папиросой: мы любим сам процесс производства. Да за это еще пособия платят. После пикета ждем квартиру, машину и гувернантку. И поездку на море в Крым.
Гость
9 июля 2024, 15:14
Раздражения не вызывают. Но и восторга тоже.
Гость
9 июля 2024, 11:30
Да чать 🔩 на эту семью. 🤣 Куда они столько настрогали изделий то ? Думали головой ? Теперь поздно боржоми пить, работайте теперь 24/7 и обеспечивайте. Развелось вас дармоедов матрасных.
Гость
9 июля 2024, 12:35
А этим детям потом нужно свое отдельное жилье! это все закономерно.
9 июля 2024, 14:09
Ни чего не понимаете ! :) 😁дешевле гастарбайтеров завести, они нарожают, И учить не надо,- лучше сразу гастарбайтеров с дипломами взять. В поликлиниках уже так и поступают. Сплошная экономия . А сэкономленные деньги можно пустить на помощь бывшим республикам, с целью повышения там рождаемости, а если деньги останутся сохранить в стабфонд и разместить его за границей...
Гость
9 июля 2024, 15:06
🤣 ничто. Жест ва
Гость
9 июля 2024, 15:06
вызывают отвращение 🤮
Гость
9 июля 2024, 17:45
Кажется, мы стали забывать, что государство не просило нас рожать.
Гость
9 июля 2024, 21:32
Потому люди не рожают, что думают как потом с детьми будут жить. За что так с детьми?
Гость
10 июля 2024, 08:51
Они не поняли, государство стимулирует БОГАТЫХ рожать.