перейти к публикации

44 комментария к публикации

«У нас кругом посты стоят»: всё о запрете «Груши» в Самарской области — в одном видео

7 июля 2024, 08:26
А не слишком ли много у нас в Самаре запретов ?! Родственники в Ижевске живут, так им все можно и тайга в их распоряжении, шашлыки, рыбалка, отдых на природе......для народа, а не только для власть имущих, а у нас , для простого человека , все под запретом !!!
Гость
7 июля 2024, 09:11
Власти делают из нас управляемую скотину и даже экспериментируют, как это с Грушей происходит: разрешим, нет, сами организуем по-своему или - давай вообще запретим. И как народ среагирует, каков у него протестный потенциал? Оценим, сделаем вывод, подработаем в нужном направлении и т.д.
Гость
7 июля 2024, 10:46
Гость
7 июля 2024, 10:46
Власти делают из нас управляемую скотину и даже экспериментируют, как это с Грушей происходит: разрешим, нет, сами организуем по-своему или - давай вообще запретим. И как народ среагирует, каков у него протестный потенциал? Оценим, сделаем вывод, подработаем в нужном направлении и т.д.
👍👍👍😡
Гость
7 июля 2024, 10:47
Гость
7 июля 2024, 10:47
Власти делают из нас управляемую скотину и даже экспериментируют, как это с Грушей происходит: разрешим, нет, сами организуем по-своему или - давай вообще запретим. И как народ среагиру��т, каков у него протестный потенциал? Оценим, сделаем вывод, подработаем в нужном направлении и т.д.
😡👍
Гость
6 июля 2024, 17:48
Это ж как власть народа боится, если столько держиморд согнала поляну от людей охранять? А вы говорите про 87%. При 87% бояться нечего.
Гость
6 июля 2024, 18:00
👍👍👍👍👍👍👍👍👍😜😜😜😜😜😜😜❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
6 июля 2024, 18:09
А 87% будут отловлены и будут платить контрибуции на восстановление Украины.🤣
6 июля 2024, 21:39
Мой сын она сво, а вы петь и плясать? А балалайку не хотите? ПОЛУЧИТЕ!
Гость
6 июля 2024, 18:39
Деньги и силы на это есть. Вот на общественный транспорт нет
Гость
6 июля 2024, 19:45
Очень жаль! Это память!
Гость
6 июля 2024, 19:58
👍😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
7 июля 2024, 07:54
Когда уже запретят Хапушкину?
8 июля 2024, 19:41
Все идёт по плану!
Гость
6 июля 2024, 17:33
'Висит груша, нельзя скушать?" А почему? пАтАмучта наФик не нужна!
��ость
6 июля 2024, 17:49
То, что наФик не нужно так не охраняют.
Гость
6 июля 2024, 18:40
Гость
6 июля 2024, 18:40
То, что наФик не нужно так не охраняют.
Тебя ж не охраняют, цыпа!
Гость
6 июля 2024, 20:44
Антиконституционный саботаж, ограничение свободы передвижения....
6 июля 2024, 22:45
А настоящие барды не боятся, что их отправят в Сибирь убирать снег?
Гость
6 июля 2024, 23:01
Настоящие барды никого и ничего не боятся и на чужую поляну не лезут!
Гость
6 июля 2024, 21:26
Запретить все остановки в городе, нечего на них собираться. Все за Федорищевп!
Гость
7 июля 2024, 08:53
А вам бы Азарова с вечными фестивалями в помощь.
Гость
7 июля 2024, 09:18
Пляж в Севастополе не чему не научил?
Гость
7 июля 2024, 10:35
Так на поляне запретили только Грушинский. Я так понимаю, иВолгу будут проводить.
Гость
7 июля 2024, 05:05
Вот как бухнуть охота в тех же местах где годами ранее пили
7 июля 2024, 06:42
Согласен, мало там тех, ко интересуется бардовской песней.собираются с одной целью - повеселиться.
Гость
7 июля 2024, 07:52
7 июля 2024, 07:52
Согласен, мало там тех, ко интересуется бардовской песней.собираются с одной целью - повеселиться.
Как кошельки?
Гость
6 июля 2024, 19:01
лВ
Гость
6 июля 2024, 19:05
все что неееельзя , ТО ОСЕНЬ НУЖНО И МОЖНО ????!!???!!! УРА
Гость
6 июля 2024, 21:05
СССР тоже нет но есть же СНГ. Понял, принял... Надеюсь чиновники уже приготовили себе безопасный загончик, такими темпами скоро они из него не рискнут высунуться.
Гость
8 июля 2024, 14:09
Рыба гниёт с головы... А у нас в головах - жульё