перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Whoosh будет тестировать пермяков на усталость перед поездками

Гость
9 июля 2024, 14:12
страховки должны быть, чтоб пострадавшие от самокатов получали солидную компенсацию от компаний, а те пусть судятся с самокатчиками и как то их контролируют. тогда и дебилов на прокатных самокатах будет меньше.
Гость
9 июля 2024, 15:16
А кто? будет фиксировать столкновения с самокатами/электробайками? Правильно, некому делать это.
9 июля 2024, 15:51
Все эти страховки есть с момента запуска кикшеринга и велошеринга, доброе утро
Гость
9 июля 2024, 15:53
9 ��юля 2024, 15:53
Все эти страховки есть с момента запуска кикшеринга и велошеринга, доброе утро
А толку от этих страховок никакого, здравствуйте.
Гость
9 июля 2024, 14:42
Как аккуратно они назвали вменяемое состояние )) Ну да, человек после полбутылки водки обычно весьма усталый...
Гость
9 июля 2024, 15:17
.. а скорости 15 км./час вполне достаточно, чтобы "усталый" нанес прохожим серьёзные увечья
Гость
9 июля 2024, 17:00
Гость
9 июля 2024, 17:00
.. а скорости 15 км./час вполне достаточно, чтобы "усталый" нанес прохожим серьёзные увечья
много случаев когда самокатчики на скорости 15км/ч наносили кому-то увечья, уж тем более серьезные? поделитесь-ка статистикой, раз такие заявления делаете
Гость
9 июля 2024, 17:27
Гость
9 июля 2024, 17:27
много случаев когда самокатчики на скорости 15км/ч наносили кому-то увечья, уж тем более серьезные? поделитесь-ка статистикой, раз такие заявления делаете
Привет, лукавый самокатчик. О том и речь, что никакой статистики по происшествиям с эл/самокатами или электробайками нет. её и быть не может, т.к. никто ничего по этому поводу не фиксирует. И ты прекрасно знаешь это.
Гость
9 июля 2024, 14:40
а где встроенный алкотестер? Да и справка от психиатра и нарколога?
Гость
9 июля 2024, 15:54
Где-где... В .... Караганде!
Гость
9 июля 2024, 17:11
в машины сначала добавьте алкотестеры, а то с ними и аварий побольше, и смертельных исходов
Гость
9 июля 2024, 17:11
Гость
9 июля 2024, 17:11
Где-где... В .... Караганде!
нет в Караганде такого)
Гость
9 июля 2024, 14:05
Долой!!! электровошей с тротуаров нашего города!! Без всяких лживых "тестирований".
Гость
9 июля 2024, 17:09
лучше тебя!! без всяких слюнобрызжущих "комментариев"
Гость
9 июля 2024, 17:28
Гость
9 июля 2024, 17:28
лучше тебя!! без всяких слюнобрызжущих "комментариев"
Нет. Долой электровошей. И тебя, ты недобросовестный но очень жадный.
Гость
9 июля 2024, 20:47
Гость
9 июля 2024, 20:47
Нет. Долой электровошей. И тебя, ты недобросовестный но очень жадный.
нет, электровоши оставляем)) а душных пенсионеров не надо, только на пенсию зря тратиться
Гость
9 июля 2024, 14:08
По ул. Ленина (центральная улица Перми - поясняю для украинско-питерских прокатных контор) на желтых электробайках ездят дети. Кто и какую ответственность будет нести за них?
Гость
10 июля 2024, 22:52
за несовершеннолетних по закону ответственность несут родители. сервисы стараются такого не допускать, но чисто технически не могут каждого водителя проверять при начале поездки - ровно как и за руль машины может сесть малолетка без прав и ездить спокойно, пока ГАИ не поймает. всегда можно пожаловаться в сервис, если видишь несовершеннолетнего на их транспорте (при наличии фото/видео фиксации и указания места и времени им будет не трудно найти пользователя и проверить/наказать), либо в гос органы, чтобы они усилили контроль
Гость
9 июля 2024, 14:00
А если тест не прошёл, то запрещается доступ к ТС? Или просто текстом порекомендуют не ездить и разблокирую доступ к велосипеду/самокату?
Гость
9 июля 2024, 14:02
Ладно, я невнимательно читал. Лучше бы полностью блокировали доступ, если человек в неадеквате тесты решить не может. Хотя-бы на час-два.
Гость
9 июля 2024, 14:37
Эта контора еще здесь? Только вместо самокатов потяжелее техника стала? Мэр, депутаты, вы где?
Гость
9 июля 2024, 16:29
Гость
9 июля 2024, 16:29
Эта контора еще здесь? Только вместо самокатов потяжелее техника стала? Мэр, депутаты, вы где?
Тебя ищут, без твоего ведома не появляются
Гость
10 июля 2024, 13:26
Почему-то не вижу самого простого вопроса в комментариях: почему вообще разрешили прокат электровелосипедов? Согласно ПДД, движение велосипедов по тротуару при отсутствии выделенной велодорожки запрещено. Что почему-то вообще никак не мешает ни сервису размещать прокатные велосипеды на тротуаре (не на выделенной стоянке, а прямо на пешеходной зоне), ни бывшим пешеходам носиться по тротуару на велосипедах. Ладно ДПС их игнорирует (они всегда это делали), но компания же явно разрешения получала, лицензию и тому подобное.
Гость
10 июля 2024, 22:54
это каким законом предусмотрено получение разрешения и лицензии на размещение электровелосипедов и их передвижение?
Гость
9 июля 2024, 16:22
хорошо, что свой самокат имею ..
Гость
11 июля 2024, 20:44
долой петушеринг с улиц города
Гость
9 июля 2024, 14:46
дальтоникам не место на электросамокатах!
Гость
9 июля 2024, 15:38
Время тестирования также оплачивается - 8 рублей в минуту!