перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Летите «Победой» или «Уральскими авиалиниями»? Рассказываем, сколько килограммов можно взять с собой в ручной клади и багаже

Гость
8 июля 2024, 21:44
Летать победой, это что-то из серии мазохизма. Летала один раз, впечатлений хватило, чтобы сделать вывод и никогда не пользоваться услугами данной компании. Персонал авиакомпании действительно так надрессирован на неприветливость, что ощущаешь себя в конц.лагере
Гость
9 июля 2024, 08:24
может, ваш вид вызывает отвращение, не задумывались? я вот летаю и ничего, никто конечно там меня не целует, но мне нужно другое - прибыть вовремя во внучку, что всегда происходит за умеренные деньги
Гость
9 июля 2024, 09:56
Гость
9 июля 2024, 09:56
может, ваш вид вызывает отвращение, не задумывались? я вот летаю и ничего, никто конечно там меня не целует, но мне нужно другое - прибыть вовремя во внучку, что всегда происходит за умеренные деньги
Переход на личность - самая быдлячая черта. Нравится вам победа за дешевизну - ну что ж, это аналогичный показатель. Мы очень рады тому, что летаем с вами разными компаниями, потому что вы любите компании подешевле.
Гость
9 июля 2024, 10:28
Гость
9 июля 2024, 10:28
Переход на личность - самая быдлячая черта. Нравится вам победа за дешевизну - ну что ж, это аналогичный показатель. Мы очень рады тому, что летаем с вами разными компаниями, потому что вы любите компании подешевле.
как много стало обиженок, во всем видящих "переходы на личности" и не желающих начать решение проблем с себя...хочу только сказать, что никакого "концлагеря" в победе нет, ну или вы не знаете значения этого слова, а пассажиров, заранее ищущих негатив там, где его нет, мне не понять. и, пожалуйста, говорите за себя, а то сразу "мы" - можно подумать, что полгорода побывало в концлагере
Гость
6 июля 2024, 13:12
Приходилось летать на победе. Заносчивый неприветливый персонал. Попросишь стакан воды, ответят, что воду вам уже раздавали. Спинки сидений зафиксированы (не понимаю, почему минимальное удобство, ничего не стоящее компании, у пассажиров отобрано). Теперь между победой и паровозом я выбираю паровоз.
Гость
8 июля 2024, 19:53
Кресла с фиксированной спинкой дешевле. А лоукостер на всём экономит. Хотя, лоукостер из Победы только в качестве ограничений, но на цене это не очень сказывается.
Гость
9 июля 2024, 08:27
можно и лошадь выбрать, мало ли, вдруг и к ржд отвращение
Гость
9 июля 2024, 10:00
Гость
9 июля 2024, 10:00
Кресла с фиксированной спинкой дешевле. А лоукостер на всём экономит. Хотя, лоукостер из Победы только в качестве ограничений, но на цене это не очень сказывается.
Там кресла обычные, серийные, и кнопка имеется. Фиксация спинки кресел - рационализаторская доработка самой авиакомпании.
Гость
6 июля 2024, 12:28
это горе компания победа, с s7 было лучше