перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Дали 15 тысяч, забрали 300»: семья с 8 детьми пикетировала Кремль — им едва хватает на жизнь, а разовая помощь делает еще хуже

Гость
9 июля 2024, 12:11
"Огородом Белозеровы не занимаются: покупать что семена, что готовые овощи — по ценнику одинаково" Все встало на свои места после этой фразы. Ребятки просто работать не хотят и требуют их содержать на наши налоги. Нужно больше золота.
Гость
9 июля 2024, 14:36
Кто готов что то делать , у того земля в огороде не пустует, а засажена и обработана (только , вот, работать нужно на грядках, чего вам, никак, не хочется). Как , впрочем и другими делами заниматься, тоже. Это ж надо, в такой грязи жить!!!
Гость
9 июля 2024, 12:26
может пора перестать надеяться на пособия, а пойти нормально зарабатывать раз наделал столько детей. здоровый мужик ходит плачется денег нет, найди нормальную работу, езжай на вахту или другие высокооплачиваемые места. но дешевле же было поехать в Москву постоять на Красной площади
Гость
9 июля 2024, 19:37
Какие вахты? Чтоб еще вдобавок безотцовщина росла. Пускай вон партия устроит в свое региональное отделение на 200000₽ ничего не делать - вот и будет забота. И дом свой дать со свинарником и огородом.
Гость
11 июля 2024, 09:28
Гость
11 июля 2024, 09:28
Какие вахты? Чтоб еще вдобавок безотцовщина росла. Пускай вон партия устроит в свое региональное отделение на 200000₽ ничего не делать - вот и будет забота. И дом свой дать со свинарником и огородом.
лучше пусть возьмут его депутатом
Гость
9 июля 2024, 13:15
Даже дочитывать не стала. Надоели эти попрошайки. Как рожать, так для себя, а как содержать, так государство должно. Денег нет, но в Москву прилетели на самолёте. Соцпомощь нам не надо, хотим не продуктами, а деньгами. И побольше.....
Гость
11 июля 2024, 09:31
хотя бы кур завели эти бездельники
Гость
9 июля 2024, 14:35
На перелет денег хватило в Москву, чтобы слетать и пожаловаться. Чего ж тогда жаловаться???? У кого совсем край с деньгами, не могут себе позволить самолетом летать всей семьей!
9 июля 2024, 21:25
То что государство так просто денег не даёт это правда. А вот засеять поле картофаном это слабо.?Просто разучились в поле работать и домашнее хозяйство вести,ну это и не мудрено.Следующий год будет годом ,,толстого кармана,,.Каждый будет должен отдать 10% годового бюджета человека.))))
Гость
9 июля 2024, 19:33
Надо помочь. Страна в яме демографической. Просто платить по 250тр в месяц и баста. Не обеднеет Газпром.
Гость
11 июля 2024, 09:30
нафига это газпрому надо?
Гость
11 июля 2024, 09:31
и кого вырастет папаша, который только попрошайничает?
Гость
9 июля 2024, 13:06
О, лгбт-лобби подключилось!
Гость
12 июля 2024, 21:33
Покоробило, что некоторые с каким то неприятием написали посты. А глава семейства то прав считаю, если правда, что он сказал, к примеру на самом деле семьям с приемными детьми больше платят? Если правда, то почему? Дети что тут дети, что там дети, разница в чем? Недовольных хочу спросить, если это так, то приемные родители не должны делать, что вы написали в отношении этой семьи? И почему бы этой семье нормальное жилье не предоставить? Что мы общество потеряем?
Гость
15 июля 2024, 10:14
Многодетные, вы уже достали! Зачем плодитесь, если не на что растить детей!!! Почему я с двумя детьми ни у кого ничего не прошу. Вы реально достали...
Гость
15 июля 2024, 10:15
Огород копать не хотят, а в Москву лететь попрошайничать, так пожалуйста. Бессовестные!