RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

746мм 96%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Курганские водители недовольны штрафами, которые им приходят с камер на Тюнина

9 июля 2024, 19:58
ничего личного, это же бизнес
Гость
9 июля 2024, 20:07
На спидометр надо иногда посматривать! Каждый день там езжу. Чуть превысила- пришёл штраф! Камеры правильно фиксируют!
Гость
9 июля 2024, 20:22
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Гость
10 июля 2024, 15:56
Тоже часто езжу "под отсечку". Ни одного штрафа. Смотреть нужно не только спидометр, но и внешний диаметр колес. А то, например, вместо 15" поставят 17" и потом удивляются.
Гость
11 июля 2024, 15:39
Денежки идут в бюджет если видеофиксации хотя бы навигатора со скоростью нет плати и не гавкай мошенникам раздолье
Гость
11 июля 2024, 17:46
Постоянно езжу по шоссе Тюнина, так как дорога к даче частично проходит от Кургана до половинской трассе по участку шоссе Тюнина. Всегда внимательно слежу за скоростью. Не привышаю 70 км. в час. Буквально в течение короткого промежутка времени получаю 2 штрафе за превышения скорости. В первом постановлении указано, что моя скорость на участке 7 км от города была 87 км. Этого просто не могло быть. Ещё раз повторяю. Я внимательно слежу за скоростью. Более 70 км я по этой трассе не ездил. Врать мне нет необходимости. Я врач, мне 80 лет. Штрафы я оплатил. Но данная ситуация наводит на некоторые размышления. Это ошибка прибора, или новая система заработка? Тем более, что водители говорят конкретно о шоссе Тюнина. Посмотрим что напишут во втором постановлении?
Гость
13 июля 2024, 12:01
Нашей власти кургана надо где-то брать деньги ездите на работу по тюнинга на машине значит надо вас ободрать на камеры есть миллионы рублей средства их установить сдесь бизнес власти, чиновников и ГИБДД все в доле, дальше ямы, уха бы не каго не беспокоят что там случится ДТП задача собрать бабло
Гость
13 июля 2024, 12:05
Люди друзья камеры установили бизнесмены, чиновники и ГИБДД чтобы брать деньги за проезд а не для красоты.