перейти к публикации

21 комментарий к публикации

На выборах губернатора Курганской области появился первый самовыдвиженец

Гость
8 июля 2024, 16:25
У Нас. Губер Огонь 🔥 спас нас от наводнения!!!!!!!!!!!
Гость
8 июля 2024, 16:52
От наводнения спасла дамба, построенная 30 лет назад.
Гость
8 июля 2024, 16:43
А выпускник школы может и хочет тоже поучаствовать. ИЛИ НЕ МОЖЕТ? КТО ЗНАЕТ???
Гость
8 июля 2024, 18:36
Нельзя. Нужно сначала получить образование, и желательно в сфере управления.
Гость
8 июля 2024, 18:36
А все твердят, что обычные люди не могут даже близко туда пробраться. Вот вам доказательство. Человек захотел - человек смог. Просто признайтесь себе, что не вывезете такую ответственность.
Гость
9 июля 2024, 05:59
Ага,бросил все и пошел работать губером!Может пора уже мозг включить?!Его туда "попросили",чтобы голоса от конкурентов оттянуть!Чем больше будет разных колхозников,тем меньше голосов на каждого!Победит тот,кого назначил всемогущий!
Гость
8 июля 2024, 13:15
Соратницу себе на фабрике присмотрел, кто будет разгонять работников на Курганскую область
Гость
8 июля 2024, 13:40
Партия власти, партия Путина. Шумкова рекомендовал Путин. По большей части поэтому за него голосовали. И что Путин и "Единая Россия" скажут об пройденном сроке губернатора и новые рекомендации? Где аналитическая справка и ответственность ?
Гость
8 июля 2024, 13:53
Скупо мало информации...
Гость
8 июля 2024, 15:08
С Орлова , 104 много бы пошло на САМО . 👍. 65- 75. ОГОГО ЕЩЕ ГВАРДИЯ!!!
Гость
8 июля 2024, 15:11
Гена Букин с Заозерного собирался. Может ещё подаст заявку.
Гость
8 июля 2024, 15:15
Молодец, не побоялся, наш человек!!!
Гость
8 июля 2024, 15:50
у нас город а не курятник
Гость
8 июля 2024, 16:28
Надо поддержать!
Гость
8 июля 2024, 16:38
Да весь бы город пошёл, лишь бы платили бабки, дедки.
Гость
8 июля 2024, 16:40
Где достойные люди с мясной промышленности? ПОЧЕМУ СКРОМНИЧАЮТ? НА ВЫХОД!!!
Гость
8 июля 2024, 16:50
Люди с 🍞 тоже достойны, почему не выдвигает своего кандидата? НЕ БОЙТЕСЬ. НЕ СТРАШНО.ПОУЧАСТВОВАТЬ. ГОВОРИТЬ, НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ.
Гость
8 июля 2024, 18:40
Ребят, рискуйте, пробуйте, дерзайте! Всё в ваших руках. Хотите изменений - действуйте! А этот человек - пример для многих, кто хотел, но боялся. Наберитесь терпения и проявите уверенность.
Гость
8 июля 2024, 19:13
Если ещё будет наводнение, без яиц не останемся. С мэрией тоже порядок будет.
Гость
10 июля 2024, 03:26
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
10 июля 2024, 09:49
Бывшие земляки, выбирайте этого человека на пост губернатора. Вас не тошнит от партии ЕР и то, что для народа они ничего не делают, а делают только для себя?