RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

764мм 57%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Две северянки погибли в аварии на трассе М-8 в Архангельской области

8 июля 2024, 15:40
Надеюсь водителю выписали штраф за езду без ремня
Гость
8 июля 2024, 16:08
До чего коряво написано. Перевожу: Водитель КИА не соблюдал дистанцию и протаранил ВАЗ-2115, которая вылетела с трассы и перевернулась.
Гость
8 июля 2024, 19:59
Вот вам пример, когда ремень безопасности не спасает. Пристегнутые все погибли. Не пристегнутая водитель осталась жива, при том, что она не виновата в ДТП. Пора отменить поборы за не пристегнутые ремень. Проездом в Воронеже меня остановил очень добрый с улыбкой инспектор для проверки документов. Вопросов ко мне не было и документы мне он вернул. Я был без ремня и спросил, почему он не сделал мне замечание и не составил протокол.. Умный инспектор мне ответил, - "Ремень безопасности не влияет на безопасность дорожного движения и водитель должен сам решать жить или погибнуть". ВЫВОД. НЕ ПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ, ЭТО ПРОСТО ФОРМА ШТРАФА - ПОБОРА, А НЕ ЗАБОТА О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Я более 30 лет за рулём и много видел аварий, когда не пристегнутые ремнями вылетали из аатомобиля и оставались живыми с лёгкими травмами, а пристегнутые водители погибают от лобового удара, с зажатыми ногами двигателем. БЕЗ ремня водитель вылетает и остаётся с ногами и с телесными повреждениями. ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ ЖЕЛАЮ - ДОБРОГО ЖЕЗЛА И УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Гость
9 июля 2024, 07:40
Вы пишите дикости! Не пристёгнутый ремень это верная смерть даже при так себе столкновениях и это доказано многократно, как испытаниями, так и на практике.В далёких 90-х. была повальая мода держать застёгнутый ремень и когда вы садитесь в авто вы просто перекидываете его (да, удобно и быстро),но это очень глупо. Сам по молодости так делал, пока мой друг двигаясь по одному из населённых пунктов в области (ехал с разрешённой скоростью) не столкнулся с выехавшим на перерез со второстепенки автобусом. Резальтат был очень печальным, ремень его не спас т.к. он ушёл всем телом под рулевую колонку сломав тазавую кость. После этого случая я завязал таким образом использовать ремень.
16 июля 2024, 00:01
Ты новость читал вообще? В статье написано же, что умерли от того что вылетели через стекло, так как не были пристегнуты
Гость
8 июля 2024, 21:09
Не надо обвинять водителя, которая выжила благодаря не пристегнутому ремню.. Ремень безопасности не спасает и становится виновником смерти, когда при лобовом ударе автомобиль улетает в кювет вверх колесами и загорается. Ремень клинит и от его не возможно освободиться. Водитель и пассажиры сгорают заживо. Всем добра.
16 июля 2024, 00:07
Ты о чем? Она пострадала из-за непристегнутого ремня, она вылетела и ее машиной придавило. Если бы пристегнулась, то не пострадала бы. > Женщину-водителя выкинуло из кабины и прижало кузовом — очевидцы вытащили пострадавшую из-под авто.
Гость
8 июля 2024, 16:43
Криворукий водятел на корейской поделке видимо возомнил себя мастером спорта по кольцевым автогонкам т.к. судя по повреждениям его авто он "лихо" пошёл на обгон и результат на лицо (ездить он совсем не умеет). Крайне всё это печально, потомучто таких водятлов пруд пруди на наших дорогах и что то мне подсказывает, что он злостный нарушитель. Надобно опубликовать его штрафы, по ним портрет ездока рисуется весьма точно.
Гость
8 июля 2024, 20:07
в КИА была жена начальника ГАИ