RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

764мм 57%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Появились новости о судьбе Морского речного вокзала в Архангельске: что там будет

6 июля 2024, 22:13
как обычно разрушат а потом под шумок небоскреб нарисуют типа квартиры и скажут нам разрешили мы занесли. скоро к реке не подойти будет сплош быдло-замки
Гость
6 июля 2024, 18:35
город меняется в худшую сторону , верните , хотя бы , ресторан Север и туалеты в подвале .
Гость
8 июля 2024, 18:04
и ментовку
Гость
6 июля 2024, 18:49
преданье старины глубокой, что- то не верится, что по Двине пойдут теплоходы. При нынешней власти, набивающей свои карманы это не возможно и таких денег у государства нет, как и желания.
Гость
6 июля 2024, 20:12
Ну с нашими работниками 2030 год звучит слишком оптимистично. 3030 год - более реалистичная дата.
Гость
6 июля 2024, 20:31
Лицемеры...Какие ,общественные,обсуждения..Власть давно решила и на мнение народа наплевать...
Гость
6 июля 2024, 20:57
Всем же известно это "неизвестное физическое лицо". Зовут его Дмитрий Семаков. МРВ был при Орлове был передан/выкуплен у "Норильского никеля" и оказался на балансе фонда "Поморье" - дочки Корпорации развития Архангельской области. А уже потом был продан Семакову.
Гость
6 июля 2024, 21:49
Реальный владелец Дмитрий Симаков, будет очередной бизнес парк.
Гость
6 июля 2024, 18:49
Какая редиска продала МИР, МРВ, нашу историю? Могут только разрушать!
Гость
6 июля 2024, 20:59
МРВ никогда городским не был. Он принадлежал ОАО "Архангельский морской торговый порт", которое в свою очередь принадлежало "Норильскому никелю".
Гость
6 июля 2024, 21:13
Предлагаю убрать (переместить) с площади Ленина Арх.обл.собрание. Правительство Арх.области(. переместить в область)администрацию г.Архангельск( на острова).У нас социальное государство все лучшее трудовому народу а не крикунам.Может тогда и область,город и пригород будет развиваться.
Гость
7 июля 2024, 08:51
Правильно.
Гость
7 июля 2024, 02:35
СНЕСУТ 1000% СНЕСЛИ КИНОТЕАТР СЕВЕР - обещали построить ФОНДОХРАНИЛИЛИЩЕ и ГДЕ ? новый директор молодой толстенький а ФОНДОХРАНИЛИЩА НЕТ!
Гость
7 июля 2024, 09:12
Север вполне себе восстанавливают. Фондохранилище - тема интересная. Связанная с судьбой подвала на месте которого построили "Шоколадница". Тоже простор для журналистского расследования.
Гость
6 июля 2024, 19:10
Если и МРВ руинизируют, лица у города совсем не останется
Гость
6 июля 2024, 20:44
Верните ресторан "Север"!!
Гость
6 июля 2024, 22:34
Ай, этот волшебный 2030 год... Дожить бы. Сколько там всего нас ждёт.
Гость
7 июля 2024, 01:08
Пока власть в городе принадлежит ОПГ. А что дальше?
Гость
6 июля 2024, 23:46
А так хочется поехать на теплоходе по золотому кольцу, из Архангельска, а не из Ярославля или Москвы
Гость
7 июля 2024, 09:09
Так купите теплоход и поезжайте. Что мешает?
Гость
7 июля 2024, 14:56
Гость
7 июля 2024, 14:56
Так купите теплоход и поезжайте. Что мешает?
Так иди в зам. МО. Медалей - орденов кучу получишь
Гость
6 июля 2024, 18:33
Вроде морской музей туда хотели при ещё Орлове перенести, а что по итогу решили, так и не понятно
Гость
6 июля 2024, 19:13
Часики уже не по фен-шую приделали, совсем не такие там висели, кажется мелочь, но это показатель подхода к истории
Гость
6 июля 2024, 18:58
В конце концов его снесут и построят на его месте оче��едной ривер парк
Гость
6 июля 2024, 21:00
Здание принадлежит сейчас совсем другим людям. Тем что бывшей типографией "Правда Севера" владеют
Гость
7 июля 2024, 16:15
Сначала уничтожили, обанкротили, продали весь пассажирский флот, потом тралфлот, потом северное морское пароходство и речное пароходство, потом лесозаводы, а теперь вокзалы взялись. Хорошо теперь умный человек в России появился который заявил , что в России нужно сейчас заниматься судопроизводством.
Гость
10 июля 2024, 09:12
С ЖКХ также и из всего делают ГЧП.
Гость
6 июля 2024, 18:40
со временем будут опять ходить морские и речные суда , следующие поколения это обязательно сделают, реку надо спасать, а море тем более никуда не денется,парадигма как всегда сменится и . . .
Гость
6 июля 2024, 19:14
Урсула фон дер Ляйен тоже против такой реконструкции!!!!
Гость
6 июля 2024, 23:14
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Чиновники и 2030 год? Серьёзно?
Гость
6 июля 2024, 23:20
Частная собственность. Что захотят - то и будет.
Гость
7 июля 2024, 13:51
Что больше принесет прибыль, тем и будут заниматься. Желательно из бюджета.
Гость
7 июля 2024, 14:00
Сделают из вокзала какой-нибудь патриотический центр духовных ценностей.
Гость
7 июля 2024, 14:32
Отдайте МРВ и землю вокруг него долбаному Аквилону, они вам очередной муравейник с бассейном забабахают, ведь в этом месте обязательно нужна коробка этажей 20 и особенно бассейн!!!!
Гость
7 июля 2024, 17:07
Сколько можно все рушить.Какие то хозяева нашлись.Не уже ли нельзя все вернуть на свое место,Был прекрасный ресторан ,кинозал,кассы ж/д и др.Порядка в городе нет,одна разруха,думу разогнать,они все занимаются своим бизнесом.Снесут рынок,а если бы разрешили местным торговать,он оживился
Гость
7 июля 2024, 20:56
Тикать...., надо.
Гость
8 июля 2024, 03:54
Построили смешной Речной вокзал,зачем??Есть готовый вокзал!!!Сломаю....всё уже сломали!!! А давайте посмотрим,что построили???? Только дома,дома,дома с кафешками и бутиками!!!!
Гость
9 июля 2024, 09:55
ГОСТ Хотели .ермократию - кушайте полной ложкой и дальше-больше.
Гость
9 июля 2024, 22:48
Ну все как всегда. Очередной барыжник
Гость
9 июля 2024, 23:20
Что там будут более 6 лет делать?Очень оперативно,или опять культурный слой нашли?
Гость
9 июля 2024, 23:57
Жаль, что МРВ больше не будет вокзалом Странно все это в городе с выходом в белое море