RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

764мм 56%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Дали 15 тысяч, забрали 300»: семья с 8 детьми пикетировала Кремль — им едва хватает на жизнь, а разовая помощь делает еще хуже

9 июля 2024, 11:28
Зайки появляются, а лужайки нет? Хотим жить в городе, в частном доме, это нам не надо, не нравится, этого мало.... Можете закидать меня тапками, но не понимаю я такого. Детей рожают для пособий? И просить руководство меньше платить з/плату, чтобы больше пособий было - это вообще трэш.... Не можешь сам содержать такую огромную семью - не чего рожать.
Гость
9 июля 2024, 12:45
Правильно. Пусть идёт в депутаты. Сразу все решит.
Гость
9 июля 2024, 11:23
Государство требует больше рожать, обещает заботиться о семьях, а на деле?
Гость
9 июля 2024, 12:56
когда люди спрашивают для чего нужно государство, если оно нам не помогает, должны понимать, что государство это кошельки его граждан. и так уж оказалось что кошелька данной семьи не хватает чтобы содержать 8 детей, теперь он просит через чиновников ему скинуться из наших кошельков.
Гость
9 июля 2024, 13:55
А зачем было вообще столько детей заводить ? 1-2 и достаточно. Чем больше даешь(денег, субсидий т д.) многодетным тем больше они требует. Это бездонный колодец какой то. И почему все только многодетным то, а все остальные разве не нуждаются в помощи ?
Гость
9 июля 2024, 13:55
Это не кошельки граждан...
Гость
9 июля 2024, 12:49
Таких нуждающихся полно в стране. За всеми не уследишь, сегодня одни требуют, а завтра уже другие.
Гость
9 июля 2024, 13:53
Главное, чтобы олигархи были в тепле и сухе
Гость
9 июля 2024, 12:56
А чего вы хотели, а? Если вам что то дают, учтите - отнимут больше.
Гость
9 июля 2024, 14:00
Сила тайги, сила реки, сила гор, нефть, газ... - это все достояние граждан. При таком богатстве стыдно гражданину просить у государства.
Гость
9 июля 2024, 14:44
Вся страна стонет от нищеты и произвола, а они только дворцы, да яхты себе строят и покупают и наслаждаются жизнью за границей . Всю систему менять надо.
Гость
12 июля 2024, 15:18
"Галина с сигаретой в руке..." все плохо, но сиги есть.