RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

764мм 56%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Увидел и сознание терять начал»: показываем, в каком состоянии была дочь, когда отец приехал с СВО

Гость
8 июля 2024, 13:05
А матери что?! Безнаказанной останется?!
Гость
9 июля 2024, 01:08
А как ты хотел в стране победившего матриархата.
Гость
8 июля 2024, 12:43
Это ужас, и опять ребёнок страдает. Надеюсь мать лишать родительских прав, а этого био мусора посадят который издевался над ребёнком,который ответить не мог и пожаловаться и взыщут в пользу малышки моральный вред. Папе сил на всё, малышке здоровья.
Гость
8 июля 2024, 14:39
В 22 года уже судимый, ещё 10 светит. Выйдет уже не человеком.
Гость
8 июля 2024, 18:53
А сейчас он человек? Среди нас неадекватов немало. И еще отсутствие воспитания. А девка - мать человек?
Гость
8 июля 2024, 19:03
Гость
8 июля 2024, 19:03
А сейчас он человек? Среди нас неадекватов немало. И еще отсутствие воспитания. А девка - мать человек?
а ФСИН что-то делает?
Гость
8 июля 2024, 19:36
А и не надо таких выпускать
Гость
8 июля 2024, 18:52
Да он и не был человеком !
Гость
9 июля 2024, 09:00
Я бы взял грех на душу
Гость
10 июля 2024, 05:24
ммм традиционные семейные скрепы
Гость
8 июля 2024, 22:46
На гражданке нужно деньги зарабатывать а не там
Гость
9 июля 2024, 14:44
У тебя только деньги в голове?
Гость
10 июля 2024, 14:17
Гость
10 июля 2024, 14:17
У тебя только деньги в голове?
а ты как думаешь? ради чего они все туда прутся? процентов 90, точно из-за денег
Гость
9 июля 2024, 10:40
Если отец не был зеком, то как он с фронта домой вернулся? Кто его отпустил?
Гость
9 июля 2024, 13:42
Вопрос кстати интересный.
Гость
9 июля 2024, 14:41
Гость
9 июля 2024, 14:41
Вопрос кстати интересный.
Возможно отпуск по ранению, хотя не факт что из-за лёгких ранений отпускают. Например из-за тяжёлых контузий за ленточку не отпускают.
Гость
8 июля 2024, 20:15
Отцу, Дай Бог, все сдюжит, он приехал закаленным, с виду спокойный, но именно такие и решают задачи, без понтов, тихо и спокойно, Дай Бог тебе Родной!
Гость
10 июля 2024, 10:46
О да, именно те, кто делом жизни выбирает воевать сплошь все спокойные, ахахапх
Гость
9 июля 2024, 05:27
Решите пожалуйста всё это не мат просто дявол посадить на долгие годы
Гость
9 июля 2024, 10:24
Нормальная русская ледь...
Гость
10 июля 2024, 13:41
Как мать может променять своего ребёнка на чужого мужика? Бедная девочка, без слез читать невозможно. Скорейшего выздоровления ей. А отцу сил в борьбе за дочь.
Гость
12 июля 2024, 11:19
Странно,матери ребенка сейчас 21,а прожили они до развода 5 лет.Он встречался с 16 летней?что-то не сходится..
8 июля 2024, 19:16
Вопрос к нормальным людям российским - жалуйтесь на комментаторов чужих, дискредитируют бойца СВО, просто людей.Это провокаторы или враги. Через пожаловаться дайте знать ..
Гость
8 июля 2024, 20:36
а, как с СВО - так святой что ли? :)
Гость
8 июля 2024, 18:04
Сам то где был? Чужими детьми занимался?
8 июля 2024, 18:20
Твоими наверное ,сходи проверь
Гость
8 июля 2024, 19:38
На СВО, тебе бабушка новости читает?
Гость
8 июля 2024, 19:37
Зато сожитель нескучный был, берите на заметку девчата