RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-в.

751мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Даже в Нигерии прохладней. Сравнили ростовскую жару с температурами по всему миру

Гость
9 июля 2024, 23:45
Да здравствуют ростовские лесорубы и пильщики! Благодаря им наконец будем беспрепятственно вдыхать аромат каленого бетона с ноткой плавленного асфальта, смрадный воздух пыльных бурь. Спасибо, вам, родные,за выкорчеванные рощи и полувековые деревья на Б. Садовой. Так держать!
9 июля 2024, 20:28
42 градуса было вчера, сегодня 41.
Гость
9 июля 2024, 16:20
Это нас боженька наказывает, что слушаем балбесов разных.
Гость
9 июля 2024, 17:55
И терпим одного. ....
Гость
9 июля 2024, 21:21
Спасибо за праведные слова , ми россияне столько бед наделали , что наши потомки нас будут проклинать .
Гость
10 июля 2024, 07:39
Гость
10 июля 2024, 07:39
И терпим одного. ....
Ох. И не говорите.
Гость
9 июля 2024, 23:17
Голубь и Ко тянут область на дно...
Гость
9 июля 2024, 15:47
Аргентина в южном полушарии находится, там сейчас зима! С какого перепуга там жарко должно быть. С Антаркдидой ещё бы сравнили.
Гость
9 июля 2024, 16:04
Верно. Только тут не сказано, что ой, как удивительно! Читайте текст заново, может, иссякнет желание оплевать
Гость
10 июля 2024, 03:35
Австралия и Южная Америка - не в счёт! У них сейчас зима. У них лето начнётся тогда, когда у нас наступит зима
Гость
10 июля 2024, 11:53
А в Австралии тоже зима и в Новой Зеландия. Наверно пора сдавать экзамен по географии!
Гость
11 июля 2024, 21:25
Гласность как в Африке, медицина как в Африке, зарплаты как в Африке, коррупция как в Африке, а теперь и жара как в Африке...
Гость
12 июля 2024, 18:29
Где-то мы это уже слышали. О, в перестройку! Нас хотели убедить, что цивилизация только на Западе.
Гость
19 июля 2024, 20:31
С Мексикой очень забавно получилось) прям во всей Мексике +18, ага) а то что большая часть её занята горными хребтами Сьерра-Мадре, высотой до 3-4 км, псевдо-журналисту Шевченко неведомо)) Да и действительно, зачем себя утруждать анализом материалов, когда можно "материал-бомба" опубликовать по-быстрому)) Бондарь отвадили ахинею про погоду писать теперь следующая на очереди)