перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Как спецоперация влияет на рынок жилья Ростова и что будет с ценами на квартиры? Интервью

Гость
5 июля 2024, 15:33
как можно покупать по неадекватным ценам? у нас что зарплаты выросли? обрекать себя на рабский труд на десятилетия!!!! и такое рабство не предполагает ни болезней , ни увольнений !!!
Гость
6 июля 2024, 19:12
Роковая блондинка, светская львица, «леди Макбет» из Самары, жена, вдова и мать. Все эти эпитеты в равной степени применимы к скандально известной Екатерине Пузиковой (Сокирской). Последние несколько лет ее жизни были полны загадок. Не меньше вопросов вызывает и ее смерть — Екатерину убили три года назад, 2 июля 2021 года. Наши коллеги из 63.RU вспоминают подробности той запутанной и трагичной истории.
Гость
5 июля 2024, 15:40
Как муниципальный служащий может купить себе жилье в ипотеку , если у него зарплата 40.т.р., а на что жить? Сейчас 45 только ежемесячная плата за ипотеку , и это за однушку )))
Гость
5 июля 2024, 16:21
"Операция" закончилась в марте 22го. Поражением.
Гость
6 июля 2024, 19:13
🇺🇦☦️🇺🇦☦️🇺🇦🐽💩
Гость
5 июля 2024, 17:41
Надо держать цены выше 10 млн за однушку что бы приезжих было меньше.
Гость
6 июля 2024, 14:42
Вот это правильно!
Гость
5 июля 2024, 15:37
Эксперт с дипломом агронома
Гость
5 июля 2024, 17:15
Эксперд - "Рост цены будет зависеть от спроса" , одни эксперды )
Гость
6 июля 2024, 10:51
Пока у власти нынешние мэр с губернатором - точно не стоит. Планомерно разваливают инфраструктуру города, ничего не делают для области. Область в топе только в рейтинге опасной для здоровья воды и воздуха.
7 июля 2024, 11:17
СВО еще идет,не закончено!Так просто отписать!
9 июля 2024, 15:48
Я бы после Сво имея деньги уехал в Питер или Москву!Жить проще и зарплаты нормальные!Ростов деревня!
Гость
5 июля 2024, 15:19
Ну да, ну да… эксперт))
Гость
5 июля 2024, 15:24
Злишься, что тебя не позвали?
Гость
6 июля 2024, 08:33
Интересно, как чувствуют себя ипотечники, которые накануне СВО в Белгороде жилье взяли
Гость
6 июля 2024, 10:32
Так же, как валютные ипотечники в 14м.
5 июля 2024, 19:10
Тема не раскрыта. Про СВО в статье только одно предложение: "на рынке была паника". Дальше что? Проосто взять на заголовок?
Гость
5 июля 2024, 20:30
Вернутся смелые парни при деньгах и всё-всё купят по любой цене.А трусливые лентяи будут ждать пока их бабушки умрут,каждому своё.
Гость
5 июля 2024, 23:11
Гость, в пакетах
Гость
6 июля 2024, 06:43
Гость
6 июля 2024, 06:43
Гость, в пакетах
Гость, правильно 95 квартала их там ух как много
Гость
5 июля 2024, 15:42
А еще - зарплата 40.000 , а снять однокомнатную квартиру стоит 25000-35000 , плюс коммунальные услуги 4000-5000! Вот и думайте, господа !