перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Казани 8 автобусов изменили маршрут. Публикуем список

Гость
10 июля 2024, 22:54
А как добираться до Самосыровского кладбище?
12 июля 2024, 16:10
Согласна, был один единственный маршрут, теперь только на такси? Пенсионерам на кладбище теперь только вперед ногами???
Гость
12 июля 2024, 10:31
А как же теперь добираться до Самосыровского кладбища, если 71 автобус туда не идёт.
Гость
8 июля 2024, 18:53
Извините, а 43 маршрут корректировать тоже нужно, в рабочее учебное время ожидание 25 минут, в автобус впихиваешься из всех сил что можешь, потому что с ново савиновского района до технической не доедешь ! Скорректируйте этот маршрут или добросовестно как указано, пускайте транспорт каждые 8-10 минут, а не этот ужас. Прошу взять в работу !
Гость
10 июля 2024, 19:42
43 не трожь! Авиастрою он тоже нужен. Может сократить до Суконной Слободы? ;-)
Гость
8 июля 2024, 18:46
Если убрали 68маршрут, который ходил по улице Танковой 5.30,замените другим автобусом в это время, (караул)опаздываем на работу,что делать рабочим людям,у которых нет машины
Гость
9 июля 2024, 06:49
Такого рода решения принимают люди, которые на городском транспорте не ездят... И я думаю что им по барабану как население будет добираться до работы.. Главное в карман побольше положить..
Гость
9 июля 2024, 07:07
Был единственный маршрут от Глушко до центра (63) и теперь его сократили. А новый когда будет?
Гость
9 июля 2024, 13:07
Я не понимаю почему сократили 72 маршрут? На его пути по тукаевской 3 больших завода. Утром и вечером выручка неплохая, тем более что убрали 68 маршрут. До площади вахитова остаётся 3 астановки. Да и разворачиваться там удобнее через карман у нэфиз. А у театра камала, особенно в час пик, это ж будет кошмар, тем более зимой!!! А 71 пустили через центр для чего? По тукаевской до павлюхина один 5 маршрут?! Один раз в 30 мин! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!! ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ В АВТОБУС!! чтоб знали каково то, ездить в автобусе ехать в жару 30
Гость
9 июля 2024, 13:19
Верните 37 автобус, единственный, который без пересадки связывал Авиастрой, Московский, Центр и Горки. Без него во много мест только с пересадками.
Гость
9 июля 2024, 13:26
И ещё пожелание. Автобусы из центра, идущие в Авиастрой по Ибрагимова, можно сделать две остановки: Тандем и у ул. Правосудия, как на обратном маршруте, а не одну посередине.
Гость
9 июля 2024, 22:56
Верните два маршрута 71 через площадь Вахитова, и 72 до площади Вахитова.
Гость
9 июля 2024, 22:54
Верните два маршрута 71 через Площадь Вахитова, и 72 до Площади Вахитова.
Гость
9 июля 2024, 23:13
На двойке и раньше невозможно после 20.00 выбраться со стороны переправы в Аракчино, а теперь и вовсе нельзя. 30 не туда совсем едет куда мне надо. Печаль.
Гость
10 июля 2024, 08:35
Безобразие. Верните 72 маршрут до площади Вахитова. С Кировского района много едут в ту сторону на работу.
Гость
11 июля 2024, 19:38
Куда деньги деваются, автобусы старые. Накупили дрянной транспорт, деньги в карман положили, а вы как хотите. Автомобилисты столько налогов платят, а автобусов нет, изношенные. Работать некому. Платите зарплату хорошую, будут работать.
Гость
13 июля 2024, 07:50
Чтобы люди не боялись пересаживаться, нужно карту тройка как в Москве. Есть маршрут Сухая река - ДРКБ. При карте доезжали бы до метро, намного быстрее
Гость
13 июля 2024, 14:06
А 63 очень нужный маршрут. Как из Азино 2 теперь на Площадь свободы ехать? На 30 через весь город? Или с пересадками?